Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 02:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 12:21 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
Елена из Москвы писал(а):
....
Я, естественно, не буду обсуждать с Вами Вашу переписку в личке - эта часть Вашего опуса
пусть останется на Вашей совести. Я обычно таких вещей не читаю - мне не хочется.
Люди, которые вызывают у меня уважение - они личную переписку на всеобщее обозрение не выкладывают.



Не верю, что не читали.

Но написать это Вы были просто обязаны. Иначе придётся признаться, что прячась под маской (и играя при этом в благородство) Вы открыто выуживали неизвестно зачем нужные Вам сведения, делали попытки настроить одного против другого.
Вслух восхищались одним, а "втихаря" подкапывали под него.


Эпистолярный жанр основан именно на личных сообщениях - люди писали друг другу свои мысли....честные мысли, поэтому не стыдились, когда эти мысли озвучивались вслух.

Личка же в данном месте, похожа на разговоры с приглушенным голосом.

Елена, под ником Тень Хамелеона писали Вы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 12:30 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Мадам SON, я не имею права обсуждать что-то, касающееся того, что не было выложено в открытом виде.

Мадам, Вы, конечно, этого не понимаете - но это и неэтично, и противоречит правилам форума.

Владимир Васильевич знает, кто писал под разными никами. Вас это не касается.

Вы переписывались с Тенью Хамелеона добровольно?
Вас никто не принуждал? Никто не заставлял Вас, не насиловал?
Более того, по Вашим словам - Вы ведь сами начали писать Тени Хамелеона, втягивать ТХ в общение?

Итак, по Вашим словам - Вы сами активно и целенаправленно втирались в доверие к человеку,
чтобы потом это доверие обмануть и вывалить Ваши домыслы на публику?

Ну, так и несите Вашу ответственность за Ваши действия самостоятельно.


Последний раз редактировалось Елена из Москвы 17 авг 2010, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 12:39 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
Елена из Москвы писал(а):
Итак, по Вашим словам - Вы сами активно и целенаправленно втирались в доверие к человеку,
чтобы потом это доверие обмануть и вывалить Ваши домыслы на публику?

Ну, так и несите Вашу ответственность за Ваши действия самостоятельно.


Ловко!
Нет, Елена, я сделала это, чтобы не позволить Вам поливать меня Вами выработанной грязью.


По Вашему ответу уже всё понятно.
Ответив "нет", Вы ничьих тайн бы не выдали.

Ваш стиль трудно спутать, Елена.
Просто невозможно.
Он, можно сказать неповторим и, мало того, гениален.
Вот, так же гениально Вы заткнули рот всем, кто мог бы Вам возразить в теме про мягкого психопата.
Вы - великий манипулятор, Елена.
Я восхищаюсь Вами!

Но, раз человек, чьё имя стоит в заглавии форума не возражает, значит и ему это зачем-то нужно.
Поэтому я заканчиваю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 12:44 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Жикаренцев писал(а):
Танюша писал(а):
У меня есть вопросы, на которые я ищу ответы, есть задачи с ненайденными пока решениями.
Но у меня не возникает желания делиться мыслями здесь.
(хотя форум я читаю давно время от времени, и книги Жикаренцева всегда со мной). Именно потому, что знаю,
здесь высокий процент тех, кто любит разыскивать недостатки в других
и выводить на чистую воду.

К этому форуму я отношусь несерьёзно, по большей части, и держу его,
чтобы на него могли прийти те, кто не был на семинарах.
Я держу его собственно ради нескольких людей, которые сюда могут прийти и задать вопрос.
Но у нас есть закрытый форум, куда имеют право заходить только те,
кто прошёл не меньше трёх семинаров.

Такие люди уже владеют более или менее техникой смотрения в себя
и, следовательно, понимают других.

Пройдите три семинара и делитесь своими вопросами, может, найдёте ответы.

Старый форум давно закрыт. Семинары по пению были несколько лет назад.
Для кого-то жизнь продолжается, а кто-то годами, десятилетиями упорно носит за собой свои грабли,
чтобы упорно наступать на них - и продолжать перекладывать ответственность за это на других.

Каждому - своё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 12:59 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
SON писал(а):
Поэтому я заканчиваю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 13:04 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Как же меня это все забавляет.. :lol:
Елена, вы точно родились в созвездии Рака? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 13:08 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Нет, я и в этом солгала. :lol: На всякий случай. :lol:
А Вы желаете составить мой гороскопчик? Чтобы спасти от цыганочек с выходом?
А то я доверчивая такая, наивная, кто же меня и защитит-то, кроме Вас?


Последний раз редактировалось Елена из Москвы 17 авг 2010, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 13:09 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Как, должно быть Вам здесь скучно... Места маловато для больших маневров.. Ээх... :D Не развернуться.
Елена, Вы уже этот форум переросли, Вам дальше двигаться надо.. дальше развиваться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 13:11 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
С Вами - да, скучно. Вы столько уже лет всё одно и тоже пишите.
Но здесь же бываете не только Вы. Сюда и другие люди приходят, нескучные. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 13:14 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Елена из Москвы писал(а):
Нет, я и в этом солгала. :lol: На всякий случай. :lol:
А Вы желаете составить мой гороскопчик? Чтобы спасти от цыганочек с выходом?

Еще чуть-чуть и я начну подозревать вас в антисемитизме... я в гороскопы не верю. Больше верю в телепатию.


Цитата:
А то я доверчивая такая, наивная, кто же меня и защитит-то, кроме Вас?

А Вас непременно нужно защищать? :wink: Стали жертвой цыганок? Не верю.. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О теме про ЧСВ
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 13:14 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
SON писал(а):
Благодарю, Елена, что оставили мою тему о ЧСВ, мало того, прошу её даже прикрепить,

Елена из Москвы писал(а):
Чтобы не приходилось снова и снова объяснять новым людям,
в какие игры играют здесь отдельные "преданные без лести".
Чтобы все сами всё могли прочитать.


Вы так научились впаривать посетителям форума то, что Вам выгодно впарить, что прочесть эту тему всем просто необходимо, чтобы не дать дуба от ощущения паучьих лап, когда, не найдя достойного ответа оппоненту, Вы вновь заведёте тему "О психопатах".
Очень хороший ход! Превосходный ход!
Даже я, зная Ваши приёмы, немного оторопела - замолчать, значит согласиться, начинать возражать - опять значит согласиться, ведь тут же своим возражением подтверждаешь жажду битвы и, как следствие, подтверждаешь статус: "психопат". И, самое главное, уходишь от места, в котором Елена не смогла найти, что сказать в ответ. Оттуда, с того места - нужно увести как можно быстрее.


Елена из Москвы писал(а):
...после порыва невиданной честности - некоторые особенно честные люди желают уничтожить сказанное ими лично?
Чтобы иметь возможность снова изображать таинственность и загадочность?
Чтобы снова иметь возможность шантажировать?


Теперь вы поняли, Tatiana, почему нельзя было этого делать?
Елена очень предсказуема, так как в подобных случаях использует защиты, отрабатываемые годами. Я точно знала, что последует именно это, поэтому настояла на :
SON писал(а):

Если посчитаете нужным убрать эту тему - возражать не буду.


"Не возражаю" читается, как "желаю". Так пишет она сама и так приучила читать почти всех.

Не удивило и напоминание о смертельной болезни, борясь с которой, Елена ходила на работу( Героиня!) , прыгала и топала вместе со всеми. Не серчайте, Елена, я честно не знала, что платочек на голове - признак очень тяжёлой болезни. Впредь буду знать и издеваться над дамами в платочках не буду никогда.

Про детей и слепых - высший пилотаж!!!

Это, как в тот раз, когда мы обе задыхаясь от дыма, стучим по клавишам, Вы кричали об этом, чтобы вызвать жалость к себе. У нас в Тольятти всё лето прикалываются на эту тему, мол все СМИ трезвонят, как трудно москвичам - у них температурный рекорд, целых 37 градусов. УЖОС!!! у нас 42 - в тени, а на солнце все 60 - и ничего. Перетерпим, раз такое происходит.

Сюда можно посмотреть на досуге.


Елена из Москвы писал(а):
...то пафосу оказалось много, а факты изложены оказались как-то слишком замысловато,
в виде большой кучи лжи, только слегка присыпанной намеками на реальные события.


Допускаю, что могла приврать чуток, поэтому, прошу Вас, Елена, покажите пожалуйста где я приврала. Можно отметить в тексте цифрами. Если куча окажется очень большая, то просто, приведите хоть одну цитату с заведомой ложью, написанной мной. Иначе слова "большая куча лжи" так словами и останутся.

Я, в свою очередь, говорю, что Вы так привыкли врать, что уже просто не замечаете этого, например, вот тут:

http://video.mail.ru/mail/an.cherkas/2730/2731.html

справа от В.В. около 9 месяцев назад, а точнее 23.10.2009г. Вы сидите в платочке, хотя, очень убедительно писали:

Елена из Москвы писал(а):
Я уже два года платочков не ношу


Про желание контроля над В.В. и Ярославом -тоже круто! Про В.В. - Вам виднее, а, вот, над Ярославом...... или меня полной дебилкой считаете, или .......ещё что. И при чём тут он, коли я, на самом деле, в теме "О благодарности", совсем и не о благодарности говорила, а до Вас домогалась? Про домогание не прошло, так пробуем второй вариант? Какой будет следующим?
[/b]

P.S. Зная способности администратора поясняю, что исправление заключается в выделении слов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 13:18 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Это не выделение - это вставлены ссылки на Вашу исходную тему (как Вы и просили)
и на мой ответ Вам, для удобства читателей. А выделяли куски текста Вы сами.
Но какая жажда обвинить кого-то???!!!

SON писал(а):
Не переживайте, Гульчитай, я торжественно обещаю Вам, что мною отслеживается каждое ощущение,
возникшее за время моего, надеюсь не столь долгого пребывания здесь.
Ни один сталкер не откажется от общения с человеком, обладающим неограниченной властью, хотя бы и местечковой.

Вы получаете предупреждение, сталкер SON.
Ваше довольно долгое пребывание здесь пора либо уже переводить в работу с собой, а не со мной,
либо заканчивать.

Пушная писал(а):
Прошу Вас, Елена из Москвы, и вас читатели темы, показать мне,
в каком месте (местах) я позволила себе грубить и нападать.
Допускаю, что просто не вижу этого, что мой УМ увёл меня в сторону и, желая научиться быть самой собой
а не прятаться за масками, сердечно прошу о помощи.

Причём, прошу не "выбирать выражений, дабы не травмировать мою душу",
так как очень хочу узнать, где у меня ещё болит, чтобы начать работу с болью и расстаться с ней.


Пушная писал(а):
Anonymous писал(а):
мадам, вам никто не говорил, что вы напоминаете мужика, который на улице пристает с советами к красивой девушке?... понятно, что трахнуть хочется, понятно, что по-хорошему девушку не получит, потому что у девушки своя жизнь, понятно, что обидно... но понятно всем прохожим, а сам мужик все плетется за девушкой и бубнит - и кофточка у тебя не такая, и юбочка не правильная, и я же тебе добра желаю, а че это ты тут такая красивая бегаешь, а че твой муж скажет?... и понятно, такое мнение поддержат ещё много таких же, кто по-хорошему договориться не может, а очень хочется трахнуть-то... и обидно, обидно и наказать нужно за свою обиду...

Нет, мне никто этого не говорил, но теперь вот сказали.
Раз сказали - нужно рассмотреть это вариант.
"но понятно всем прохожим" - психологи очень рекомендуют при рассмотрении конфликтных моментов
не употреблять слово "всем", всегда", а называть конкретные цифры и факты. Есть такие у Вас?

За что, по-вашему мнению я хочу накзать Елену? Какая обида меня гложет?

Два года назад Вы очень просили помочь Вам, не выбирая выражений, поскольку сами Вы типа "не видели".
Тогда люди пытались Вам помочь, но спустя 2 года выяснилось, что взять эту помощь
Вы оказались не в состоянии. И что самостоятельно работать с собой Вы тоже не умеете.

Зато теперь Вы сами ответили на все Ваши, двух-годичной давности, вопросы.
И про грубость, и про нападки, и про желание наказать, и про обиду, которая Вас глодала тогда,
и продолжает глодать сейчас. И даже привели то, что в Вашем понимании считается "конкретными цифрами
и фактами". Сами привели.
Надеюсь Вам этого будет достаточно для работы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 18:00 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
...


Последний раз редактировалось Практик 17 авг 2010, 19:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 18:15 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
Елена из Москвы писал(а):
Это не выделение - это вставлены ссылки на Вашу исходную тему (как Вы и просили)
и на мой ответ Вам, для удобства читателей. А выделяли куски текста Вы сами.
Но какая жажда обвинить кого-то???!!!



:-) Это я в первом моём постинге хотела выделить строчку, выделила, написала P.S. и оказалось, что опять процитировала, в не правила.
Не серчайте.
За ссылки - спасибо.

Работу я проделала фантастическую, благодаря Вам.
Благодарю!

По прежнему восхищаюсь Вами, Елена!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 18:30 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Прэлэстно. Время всё покажет.

Для полного и окончательного счастия всех участников событий - себе я тоже объявляю предупреждение,
и, сразу вняв грозному административному голосу - тоже сразу соглашаюсь на продолжительное отсутствие.
Дела, видите ли, опять же - работа с собой зовет.

Всем всего наилучшего.
:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB