Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 02:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 12:12 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Птица писал(а):
Ещё присутствует некоторая идеализация самого понятия Силы.

Сверхценная идея. И Артура, судя по всему, интересует мнение мужчин. "О чем говорят мужчины" - презабавный фильмец. :lol:

_________________
Как о воде протекшей будешь вспоминать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 12:28 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
Ната писал(а):
невозможность редактировать сообщения - какая-то ерунда.

лучше бы правило ввели, что свои тексты удалять нельзя, потому что отредактировать иногда хочется орфографию или какое-то слово, чтобы было понятнее.

а просто исчезла кнопка "правка", а за исполнением правила "не удалять свои посты" придется следить глазками - а кому охота?
Форумом в основном занимается Елена, а на нее все так обижены... так обижены...
дуры вы, девки :shock: :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 12:31 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Ната и Наташа, Вы вообще читали пост о том, что в связи с решением технических задач ВРЕМЕННО заблокирована возможность редактировать посты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 12:36 
Наташа, Артур К. - Король Артур, он в поисках Мерлина. :wink:
(Только, пожалуйста, никому.) :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 12:47 
Добро пожаловать на Форум, Ваше Высочество.
Вас уже заждались. :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 13:12 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Птица писал(а):
Добро пожаловать на Форум, Ваше Высочество.
Вас уже заждались. :wink:

О, да! (И замерла в глубоком реверансе) :oops:

_________________
Как о воде протекшей будешь вспоминать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 13:14 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
Соловьева Анна писал(а):
Ната писал(а):
невозможность редактировать сообщения - какая-то ерунда.

лучше бы правило ввели, что свои тексты удалять нельзя, потому что отредактировать иногда хочется орфографию или какое-то слово, чтобы было понятнее.

а просто исчезла кнопка "правка", а за исполнением правила "не удалять свои посты" придется следить глазками - а кому охота?
Форумом в основном занимается Елена, а на нее все так обижены... так обижены...
дуры вы, девки :shock: :P


Да? И здесь опять Елена?! :twisted: :lol: (шучу! не знаю чего там все...)

Змей, честно, не читала ))))) теперь все ясно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 13:19 
Птица писал(а):
Добро пожаловать на Форум, Ваше Высочество.
Вас уже заждались. :wink:

Спасибо-спасибо. :D Жаль, что я не высочество, а просто человек, но все равно спасибо. :lol:

Скажите, а сам Владимир Жикаренцев на форуме бывает? Бывает такое, что он отвечает на вопрос или тут чисто собрание читателей?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 14:37 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Ната писал(а):
невозможность редактировать сообщения - какая-то ерунда...Змей, честно, не читала ))))) теперь все ясно.
А так всегда и получается - если я психую и нервничаю, значит я чего-то не вижу :lol:
Артур К. писал(а):
Скажите, а сам Владимир Жикаренцев на форуме бывает? Бывает такое, что он отвечает на вопрос или тут чисто собрание читателей?
Хорошо еще что не назвали просто "сборищем" :lol:.
Куда нам, простым читателям, до Вас, которому сразу Владимира Васильевича подавай :lol:.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 14:50 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
И золотой ключик от ларца в котором хранится сила.. :lol:

_________________
Как о воде протекшей будешь вспоминать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 15:16 
Спросите себя милые люди, что внутри меня заставляет выеживаться, а не ответить на вопрос прямо? :D Это я не себя щас спрашивал... ну вы понимаете. :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 15:30 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Артур К., Владимир Васильевич просматривает форум достаточно регулярно.
Если у Вас есть вопросы, то желательно явно обозначить в названии темы, что они адресованы
именно Владимиру Васильевичу. Он ответит, если Ваши вопросы вызовут его интерес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 16:14 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
Змей писал(а):
Ната писал(а):
невозможность редактировать сообщения - какая-то ерунда...Змей, честно, не читала ))))) теперь все ясно.
А так всегда и получается - если я психую и нервничаю, значит я чего-то не вижу :lol:.


да вроде не психовала... просто я административные темы вообще редко читаю, а тут вдруг отредактировать не получилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 16:24 
Елена из Москвы, спасибо за четкий ответ. Учитесь, товарищи! :D
Тему можно закрывать. Всем спасибо. Дальше сам.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB