Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 24 июн 2026, 12:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 13:01 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
2012 писал(а):
"я" писал(а):
Другой вопрос, что с этим делать, и чему можно научиться в подобных ситуациях...
нуу нужно взять искривленное зеркало(бутыль с водкой), сесть и в разговоре можно найти отвед, по другому никак :D
Можно... Только, мой личный опыт говорит, что через бухло такие ситуёвины не решаются, а только усугбляются...
И до белочки рукой подать. :wink:
2012 писал(а):
У меня один урок. Урок этот жизнь :D :D :D :D :D
Принято :wink:
2012 писал(а):
Я а что это у вас за субличность такая с косичкой прыгает? :D :D :D
Не-е-е-е... Это не субличность, а пример как ВДРУГ... и аля-улю... :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 13:12 
я писал(а):
Не-е-е-е... Это не субличность, а пример как ВДРУГ... и аля-улю... :lol:

А что есть аля-улю? :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 13:23 
И вообще, драгоценное Альтер Эго, с такой частотой легко до нервного тика доподмигиваться. :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 13:44 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Птица писал(а):
"я" писал(а):
Не-е-е-е... Это не субличность, а пример как ВДРУГ... и аля-улю... :lol:
А что есть аля-улю? :lol:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 13:48 
Фи. :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 15:12 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Птица писал(а):
Фи. :)
А чо такова?
Памойму очень наглядна паказана аля-улю... :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 00:46 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Чудовищных размеров щука нападает на утку.
Людям с неустойчивой психикой смотреть не рекомендуется.
http://www.youtube.com/watch?v=jWGfW0nb ... re=related


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 10:04 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Змей писал(а):
Чудовищных размеров щука нападает на утку.
Людям с неустойчивой психикой смотреть не рекомендуется.
http://www.youtube.com/watch?v=jWGfW0nb ... re=related


Это надо в тему "Психоэкстремалы" :lol:

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 10:16 
Спасибо, Змей. Вчера деткам показала. Потом они в своих контактах порылись... и обеспечили мне на сон грядущий кусок адреналина. Лучше бы я думала, что они ангельски невинны. :) Мдя.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 08:09 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Цитата:
Это надо в тему "Психоэкстремалы" :)

неа не ко мне - а в общество защиты животных, или Гринпис на крайняк :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 08:10 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Змей, вам к лицу эта шапочка :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 15:24 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Вячеслав писал(а):
Это надо в тему "Психоэкстремалы" :lol:
Ну, скажем так, я испытал небольшое и кратковременное психоэкстремальное состояние, когда далеко за полночь,
увлекшись просмотром видео с сотояниями тех, кто ловил на блесну крупную щуку, вдруг увидел это.
2012 писал(а):
Змей, вам к лицу эта шапочка :lol:
Это мода конца 70-ых, я тогда был изысканным модником.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 16:10 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Змей писал(а):
2012 писал(а):
Змей, вам к лицу эта шапочка :lol:
Это мода конца 70-ых, я тогда был изысканным модником.

Мне тоже очень понравилась. :D Захотелось увидеть другие фотографии с такой изысканной фотосессии. :) :lol:
Покажите, плиз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 16:45 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Tatiana писал(а):
Мне тоже очень понравилась. :D Захотелось увидеть другие фотографии с такой изысканной фотосессии. :) :lol:
Покажите, плиз.

Фотосессии часто устраивал отец, когда в свое время увлекался фотографией, но их у меня всего несколько в цифровом формате, так что как-нибудь в другой раз, Татьяна, когда я наконец соберусь и отсканирую все альбомы. Извините.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 13:06 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Цитата:
Это мода конца 70-ых, я тогда был изысканным модником.

Вау, я думал что вы были изысканным модником в конце 60 х :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB