Мустафа Ибрагим писал(а):
или вообще историю отношений? Она изредка звонит.
Я уже говорил, почему мне не нравятся эти звонки.
Я имела ввиду именно Ваши отношения в целом. Они окончились.
Зачем Вам нужно, чтобы она Вам звонила, если эти звонки Вам не нравятся?
Вы хотите, чтобы она перестала Вам звонить? Или Вам всё же приятно, что она о Вас помнит?
Мустафа Ибрагим писал(а):
Есть несколько причин. Для меня очень неприятна такая ситуация, когда я не могу что-то понять.
Поэтому периодически этот нерешённый вопрос вертится в голове.
Вот-вот: какой вопрос? Что осталось нерешенным, если главное для себя Вы узнали - что именно
с этим человеком общего будущего у Вас нет? А что не решено? Что осталось непонятым?
Мустафа Ибрагим писал(а):
А решить эти вопросы лучше сейчас, чтобы не повторялось всё со следующей женщиной.
Какие вопросы? Почему бывают неаккуратные женщины? По разным причинам - у каждой может быть своя.
Почему есть люди, которых Вы не понимаете? Потому что такие люди есть.
Может быть, всё же попробовать спросить себя, почему Вы - выбираете таких (каких?) женщин?
Вы пробовали сформулировать нечто общее, что было в отношениях с разными женщинами
именно для Вас? Или что - для Вас - было общего в этих разных женщинах?
Они - все - были неаккуратными? Они - все - не хотели серьезных отношений? Они все .... что?