Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 21:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 00:29 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
В недавних отношениях, мне кажется, я слишком много объяснял ей что не так, что мне не нравится, на что я обиделся, чего я хочу от неё. Мне одному что-то надо было. Ей и так было хорошо.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 00:32 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
то есть ты ее устраивал/отношения устраивали, а она тебя нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 00:36 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Да.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 00:41 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
25 вещей, которые мужчина обязательно услышит от женщины
http://www.ego.by/otnosheniya/25-veshhe ... hhiny.html
А вообще женщина для мужчины - противоположность, поэтому противоречить ему - это у нее в крови :lol:. Мужчина - правда, открытость, свет, женщина - ложь, загадка, тьма. Поэтому женщина всегда склонна скрывать свои мотивы, прикидываться. Мустафа, по моему Вы вообще не умеете лгать, Вы это отрицаете :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 00:48 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Мустафа, по моему Вы вообще не умеете лгать, Вы это отрицаете

Умею. Но не люблю без особой нужды это делать. Ложь ведь склонна к размножению.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 00:50 
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
Мустафа, по моему Вы вообще не умеете лгать, Вы это отрицаете

Умею. Но не люблю без особой нужды это делать. Ложь ведь склонна к размножению.

Как и женщины. :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 00:56 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
Мустафа Ибрагим писал(а):
Да.
тогда вопрос: а многое ли ты отвергаешь в своей жизни?
достаточно ли вокруг друзей, возможностей, общения, жизни?

не может ли быть такого, что какое-то внутреннее желание отвергнуть/не сближаться/быть одному приводит к выбору тех женщин, которые не устраивают и от которых потом уходишь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 01:08 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
тогда вопрос: а многое ли ты отвергаешь в своей жизни?
достаточно ли вокруг друзей, возможностей, общения, жизни?

Более менее достаточно, жаловаться не на что.
Цитата:
не может ли быть такого, что какое-то внутреннее желание отвергнуть/не сближаться/быть одному приводит к выбору тех женщин, которые не устраивают и от которых потом уходишь?

Может быть и такое, но я этого не вижу.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 01:09 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Мустафа Ибрагим писал(а):
Умею. Но не люблю без особой нужды это делать. Ложь ведь склонна к размножению.

А правда что не склонна к размнодению. А может тут дело в вине, которую испытываешь когда лжешь? Я тоже думал до недавнего времени, что умею, а оказалось по серьезному солгать себе на пользу в реальной жизни не так уж и просто. Учусь. Там много из детства идет, когда скажем кто-то из родителей запугивал, желая узнать правду, например, где ты гулял, а не скажешь - либо получишь по жопе, когда правда всплывет, либо тебя "отдатут дяде милиционеру, или бабе яге какой-нибудь и т.д. " А внешний мир - мир МАТЕРии - сплошная ложь, и деньги - тоже ложь. А можно посмотреть на ситуацию еще и с другой стороны: ложь - слова, не соответсвующие действительности, НО - своими этими словами ты саму действительность изменяешь! (че-то я немного в другое русло уплываю :roll: )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 01:19 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Лучше не всё рассказывать, чем врать. Соврёшь, потом надо будет помнить, что соврал. Чем больше врёшь, тем больше держать в памяти надо.
Цитата:
ложь - слова, не соответсвующие действительности, НО - своими этими словами ты саму действительность изменяешь!

Начнёшь изменять реальность, одно за другим потянется, придётся изменять больше, чем собирался. Это и есть размножение. Понял, нет? Я не могу членораздельно это объяснить.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 01:35 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Мустафа Ибрагим писал(а):
Понял, нет?

Да понял, понял я, что ты отрицаешь ложь и этим отрицаешь женщину.
Часто женщина лжет и в первую очередь сама себе, даже когда говорит :"Я тебя не люблю и никогда не полюблю" или: "Между нами все кончено", а ты, как маленьки и доверчивый мальчик, ведешься на все это. А с другой точки зрения эти же выражения - правда: "Я - мой защитник контроллер, тебя не любит, потому как его природа такова, но ведь это не значит что не-я тебя тоже не любит", или "Между нами все кончено - это значит, что между нами больше нет никаких преград - мы - одно целое". Ты слеп на один глаз, Мустафа, поэтому не видишь обе стороны :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 01:41 
Змей писал(а):
А внешний мир - мир МАТЕРии - сплошная ложь, и деньги - тоже ложь. А можно посмотреть на ситуацию еще и с другой стороны: ложь - слова, не соответсвующие действительности, НО - своими этими словами ты саму действительность изменяешь! (че-то я немного в другое русло уплываю :roll: )

Змей, какие-то сомнительные выкладки по поводу материи. :?:
Мне кажется, всё левое рано или поздно выходит боком. Впрочем, как и чрезмерно правое... :roll:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 01:46 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Изображение
Твоё здоровье, Змей.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 01:52 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Птица писал(а):
Змей, какие-то сомнительные выкладки по поводу материи. :?:
Майя – иллюзия! :shock: :shock: :shock:
Мустафа Ибрагим писал(а):
Твоё здоровье, Змей.
Не поперхнись. :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 09:05 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Змей писал(а):
http://www.ego.by/otnosheniya/25-veshhej-kotorye-muzhchina-obyazatelno-uslyshit-ot-zhenshhiny.html
:lol:
Мустафа Ибрагим дарасслабься... :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB