Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 19:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 23:29 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Вы чувствовали себя любимым?

Иногда.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 23:33 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Папа писал(а):
Мустафа Ибрагим писал(а):
Папа писал(а):
Мустафа, а что означает твоя подпись ?
Это из книги "Первое правило волшебника".
Мустафа Ибрагим писал(а):
[Мне казалось, что может быть она чего-то не понимает, поэтому ничего и не делает. Я думал, что не так объясняю, не совсем понятно. .
Ты ведь тоже из той же глины сделан.
Яж не спрашивал тебя откуда эта подпись, а твой ответ говорит о том ,что ты понял вопрос по своему


Что она означает, объяснять долго, если ты книгу не читал. А мне тогда не до того было.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 12:21 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
Часто женщина лжет

А может она таким образом проявляет димпоматичность?
Зная вашу мужскую ранимость и неуверенность в себе...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 12:42 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
А может она таким образом проявляет димпоматичность?
Зная вашу мужскую ранимость и неуверенность в себе...

Этим она показывает мужчине, что считает его слабым. А для мужчины это плохо. :cry:

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 19:16 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
А может она таким образом проявляет димпоматичность?
Зная вашу мужскую ранимость и неуверенность в себе...

Этим она показывает мужчине, что считает его слабым. А для мужчины это плохо. :cry:

Нет. Этим она показывает свою любовь. Потому что женщина может видеть мужчину насквозь...А то что прячете, это все равно видно...Не все следует озвучивать вслух...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 19:24 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Я ещё кое-что напишу о слабости. Но после праздника. Если не забуду.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 09:07 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Анекдот в тему
Жена чтото грязновато у нас. Давай займемся уборкой, где пылесос? Ок, иди по тропинке,.................... :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 09:11 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Цитата:
Это - история из книги одного великого психолога, реальная история.
У него ещё много таких в запасе. Но эта - новогодний подарок именно для Вас, Мустафа Ибрагим.
О девушках, подборе кадров и жизни в деревне.

Итак... (рассказывает великий психолог о своем сыне):

Ключем и подсказкой(рассказывающей о том что будет) в этой истории для меня были слова --

(рассказывает великий психолог о своем сыне) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 12:57 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Конечно я долго раскачиваюсь. и пришел создать маленький беспорядок в вашей теме.
Мустафа - склонность вашей девушки к беспорядку в вашем присутствии возрастает? Сила противодействия равна силе воздействия?
Вам нравятся девушки создающие беспорядок?
В вашей квартире всегда идеальный порядок? Кто его создает?
Вам нравятся люди создающие беспорядок? Вам нравится ваше качество упорядочивать все? У вас по вашему мнению это получается?
Склонность к упорядочиванию - это для того чтобы показать свою силу, правоту, заявить о своих ................. Женщина должна создать уют, должна, должна .......... - а она делает все наоборот, еще больше противится вашим претензиям.
Возможно она показывает что у вас проблемы с порядком и беспорядком, показывает что у вас проблемы с принятием силы и слабости. Исходя из тезиса части целого, и В=В, то в ваших отношениях все нормально, вы лечите друг друга(но вам не нравятся процедуры, и вы сбегаете от лечения).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 14:29 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Мустафа - склонность вашей девушки к беспорядку в вашем присутствии возрастает?
Сила противодействия равна силе воздействия?

Нет, при мне хуже не становится. Когда я слежу за этим, напоминаю, становится лучше.
Цитата:
Вам нравятся девушки создающие беспорядок?

Нет. Такая одна была.
Цитата:
В вашей квартире всегда идеальный порядок? Кто его создает?

Есть такая поговорка: Чисто не там, где метут, а там, где не сорят. Такие же и у меня привычки. Если у меня что-то падает на пол, я сразу это выбрасываю. А наводить порядок как в операционной я не люблю.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 14:43 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Я ещё кое-что напишу о слабости. Но после праздника. Если не забуду.

О слабости и о двойном узле. У меня с первой подругой была такая ситуация. Она считала меня слабым и пыталась убедить в этом. Бывший муж её бил и она считала его сильным. А я, наоборот, спокойный и привык решать проблемы по хорошему. Поэтому я слабый. По её мнению. Итак, или отношения у нас хорошие, но я слабый или я сильный, но мы расстаёмся.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 14:48 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Мустафа - а вы что думаете о своей силе и слабости?
Какой вы? А какой вы на самом деле? И кто же прав?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 15:00 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Вам нравятся люди создающие беспорядок? Вам нравится ваше качество упорядочивать все? У вас по вашему мнению это получается?
Склонность к упорядочиванию - это для того чтобы показать свою силу, правоту, заявить о своих ................. Женщина должна создать уют, должна, должна .......... - а она делает все наоборот, еще больше противится вашим претензиям.

Мне нравятся люди которые в меру аккуратны. У которых из тарелки на пол ничего не падает. А если упало, выкинь сразу, чтобы не размазывать по полу, потом при уборке меньше напрягаться придётся. Я не люблю упорядочивать всё.


Склонность к упорядочиванию - это для того чтобы показать свою силу, правоту, заявить о своих ...(о том, что я глава семьи, хозяин дома).. Женщина должна создать уют, должна, должна ..(заботиться о доме). - а она делает все наоборот, еще больше противится вашим претензиям.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 15:17 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Мустафа - а вы что думаете о своей силе и слабости?
Какой вы? А какой вы на самом деле? И кто же прав?

Сила и слабость - понятия растяжимые. У меня и то и другое есть. Одно и тоже можно назвать и силой и слабостью. В зависимости от желания. Я не могу сказать однозначно, какой я.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 23:05 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Мне в этой теме интереснее читать вопросы, чем ответы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB