Мустафа Ибрагим писал(а):
Я сейчас пытаюсь понять как выглядит эта моя проблема.
Ну что же, я поздравляю Вас, Мустафа Ибрагим, Вы таки сделали первый шаг.
Вы отчасти признали-сь себе, что пока не очень понимаете
что-то в себе и в своей жизни.
Это - такая серьезная вещь, трудно-доступная для людей с отчетливо-западным восприятием мира.
Западные люди чаще всего всё обо всём и всегда очень точно сразу знают.
Кризис вот только как-то неожиданно случился, и наводнения с засухами - а так всё уже под контролем.
Мустафа Ибрагим писал(а):
Ведь когда я смогу её увидеть, тогда она и решится.
А вот это иллюзия. Без того, чтобы проблему увидеть - решить её всё равно не получится,
но увидеть - ещё не значит решить. Это - разные вещи.
Увидеть, что бензин закончился - ещё не значит поехать дальше.
Но увидеть хотя бы часть проблемы - первый шаг порой на очень длинном пути. Без него всё равно никуда.
Мустафа Ибрагим писал(а):
Может быть мне хочется быть одному?
Но должна же быть причина, по которой мне этого хочется.
Иногда (не всегда) причин для этого нет - некоторые люди просто предпочитают одиночество.
Но иногда такие причины и правда есть.
Мустафа Ибрагим писал(а):
Вы, наверное, знаете, что я должен нащупать?
Нет, не знаю. Точное знание всегда рождается из взаимо-действия, из работы.
Я уже предлагала - полистайте Вашу тему ещё раз. Там должна быть подсказка.
И попробуйте не думать - просто смотрите. Может, всё же взгляд где-то зацепится?