Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 26 июн 2026, 03:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 18:31 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Елена из Москвы писал(а):
Ригидность значит тугоподвижность, медлительность, плохая переключаемость с одного на другое.

Это точно.
Я должен закончить одно дело, после чего ко мне можно подходить с другими вопросами. Так было.
Но свыше все видно. И как сверхраздражающее лечение жена, которая выдает задания быстрее, чем муха крыльями машет.
Но не будь я учеником ШМ, если не разобрался с этим. Я начал на это смотреть и теперь спокойно могу не завершая одно, взяться за другое, потом вернуться к первому. Без проблем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 18:33 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Мустафа, мне интересно, ты когда-нибудь плачешь на людях, на едине с собой? Насколько я помню, жёсткие очень редко плачут. Если они и плачут, то очень сдержанно.

Наедине с собой, да. Но небольшое желание сдержаться чувствую. Неудобство какое-то, потерю контроля.
Цитата:
Меня, конкретно, очень интересует, что ты чувствуешь, когда нужно проявлять эмоции? Тебе, в силу твоего ТХ, тяжело проявлять эмоции или нет? Доставляет ли это тебе какие-то неудобства, дискомфорт, напряжение или ты это делаешь легко и свободно?

Когда с друзьями общаюсь, то, как мне кажется, свободно проявляю эмоции. Хотя это только положительные эмоции. Когда я не жду от человека ничего плохого, тогда и эмоции нормально идут. А ещё как-то, когда с подругой первый раз поссорились, я ей сказал, что не хочу с ней общаться, пока она не определится, зачем я ей нужен. И тогда я заметил, что на поверхности у меня всё хорошо, настроение весёлое, а внутри плохо. Разделились эмоции. Может быть и сейчас так. Проявление отрицательных эмоций у меня связано со страхом, что я не смогу их контролировать.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 18:53 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Мустафа Ибрагим, тот красавец, которого Вы пказали на фото, не дурен собой. Но нельзя быть уверенным в том, что он любит себя.

Для меня наколки на теле, это попытка приукрасить то, что уже есть.
При чем украшение не на одну неделю как в Новый год, а на всю жизнь, не задумываясь о том, что будет в старости с такой разукрашкой.
На этом чернявом хлопце мы видим не одну какую-нибудь закорючку-дракончика "на счастье", а сборник-коллекцию, передвижную выставку нонешней эпохи. Он что воин, готовящийся к последней битве, или жрец, посвятивший служению своим богам остатки жизни или жертва в ритуальном действии? Вот и я думаю, что вряд ли.
Почему же его не устраивает чистое тело?
Потому что модно?
Он чувствует себя неуютно в богоподобии. Его не примут в том обществе, где он вращается.

Если на теле есть картинки, их надо показывать.Нужно, чтобы кто-то это оценил. А кто может оценить чистое сейчас?
вывод: не подкрасишь, не поедешь (читай не любишь ты себя)
Гульчитай права!

Если бы только это, но Вы не любите свой голос. Это уже хороший довесок.

Помню после полового созревания я также себя не любил. И голос, и конечности, и то, что я делал....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 19:07 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Мустафа Ибрагим, тот красавец, которого Вы пказали на фото, не дурен собой. Но нельзя быть уверенным в том, что он любит себя.

Для меня наколки на теле, это попытка приукрасить то, что уже есть.
При чем украшение не на одну неделю как в Новый год, а на всю жизнь, не задумываясь о том, что будет в старости с такой разукрашкой.
На этом чернявом хлопце мы видим не одну какую-нибудь закорючку-дракончика "на счастье", а сборник-коллекцию, передвижную выставку нонешней эпохи. Он что воин, готовящийся к последней битве, или жрец, посвятивший служению своим богам остатки жизни или жертва в ритуальном действии? Вот и я думаю, что вряд ли.
Почему же его не устраивает чистое тело?
Потому что модно?
Он чувствует себя неуютно в богоподобии. Его не примут в том обществе, где он вращается.

Если на теле есть картинки, их надо показывать.Нужно, чтобы кто-то это оценил. А кто может оценить чистое сейчас?
вывод: не подкрасишь, не поедешь (читай не любишь ты себя)
Гульчитай права!

А я тут причём? У него свои интересы. У меня свои. Какая здесь связь? :shock:

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 19:14 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Мустафа - сопротивлятся бесполезно. Все равно вылечим :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 19:43 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Мустафа Ибрагим писал(а):
А я тут причём? У него свои интересы. У меня свои. Какая здесь связь? :shock:

Был у меня знакомый в армии. У него любимая поговорка была: Ну ты даешь ебаный-смешной!
не берите на свой счёт
Просто стыкуем факты:
Берём Мустафу Ибаргима в количестве 1 штука.
1.голос свой не любит. (без коментов)
2.показал фото негра (не русского) с призывом гармонизировать дух тело и душу на инородном языке (т.е того к чему мы стремимся и от чего бежим)
3.хочет набрать несколько кило (ну я не знаю о чем тут рассуждать:нынешнее состояние легковесности ОПЯТЬ не устраивает)
4. Сам татуировщик, негрище тоже весь в тату (то есть опять же идеал для Мустафы).

Ну расскажи ещё, что ты редко смотришься в зеркало(зачесы чуба и бритье не в счёт) и

А-аа, У нас там ещё было тихое говорение. Боязнь привлечения к себе внимания в новой копании. (Вдруг как все увидят какой Мустафа некрасивый и он узнает как его все тоже не любят).

Уж прости, ещё ударчик ниже пояса. Переделываем отношение женщин к себе, в исключительных случаях, конечно.

Я бы сейчас немного поплакал не выравнивая ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 19:57 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Ну, это всё глупости. Я тоже могу какие угодно логические цепочки выстраивать.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 20:10 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Мустафа Ибрагим писал(а):
Ну, это всё глупости. Я тоже могу какие угодно логические цепочки выстраивать.

Разумеется глупости.

Сначала я думал, что это шутка - цель в жизни : набрать вес!
Я Вам уже говорил, что вы поверхностны.
Тело это тоже поверхность. Не последняя нужная вещь.
Удачи в подъёме тяжестей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 22:19 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Сергей Аввакумов писал(а):
...Я должен закончить одно дело, после чего ко мне можно подходить с другими вопросами. Так было...

...Я начал на это смотреть и теперь спокойно могу не завершая одно, взяться за другое, потом вернуться к первому. Без проблем!


Сергей, можешь подробней?

Что помогает? Смотрение?
Или уже увидел чего и произошли изменения?

Какое правило (мысль) не давало переключаться?

Да, ты рассказываешь нам про СВОИ дела или те которые тебе надавали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 23:29 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Сергей Аввакумов писал(а):
Удачи в подъёме тяжестей.
Врачи сказали "Бесполезно. Пациент скорее мертв чем жив. Умываем руки" :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 10:55 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
София писал(а):
Бесполезно. Пациент скорее мертв чем жив. Умываем руки
Не, клиент вполне себе живенький, только очень, очень верен себе. :lol:

Если человек нежно и верно любит свои привычки, свои способы решать возникающие задачи,
разве ж можно ему мешать? Любовь же. Нет, любовь - это святое.
Тоже ухожу умывать руки. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 11:17 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Мустафа, вы не Мустафа...вы Кай, которого поцеловала Снежная Королева...и ваше сердце стало льдинкой...может отыщится ваша Герда и поможет оттаить вашему большому доброму сердцу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 11:18 
Ага, хрен ему, а не Герду. :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 11:40 
Ну а что? Тоже вполне себе постненько. :roll:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 11:43 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Птица писал(а):
Ну а что? Тоже вполне себе постненько. :roll:

А это теперь вы о чем?
Ваш предыдущий пост был конкретнее и продуктивнее :wink: ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB