Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 19:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: взаимоотношения
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 13:17 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
Чего-то в куче тем похожие моменты всплывают, так что я тут продолжу:

меня удивило в разговоре про "секс с любовью и без" довольно жесткое разделение на:
секс с любовью - гуд, секс без любви - подрочить и ерунда.

я думаю, что секс это в первую очередь про телесное удовольствие.

но на него навешано оочень много других смыслов - про чувства, власть, обязательства... и поэтому люди не просто занимаются сексом оттого, что они друг другу приятны, а в гораздо большей степени, чтобы ощущать себя любимыми, хорошими, сильными, принятыми и т.д.
с тем, кто чем-то обещает исполнение этих желаний.

а ведь при нехватке чего-либо/неуверенности/страхе человек зажат, тело заблокированно и т.д. - и партнер ищется не по зову тела, а по желанию заполнить нехватку.

еще кое-что: можно разговаривать, можно что-то вместе делать, заниматься сексом - если то, что я с кем-то делаю мне нравится, получается с этим человеком лучше и интереснее, чем без него, появляются новые ступени близости, доверия, желания продолжать вместе... которые потихоньку можно и любовью называть - желанием делать хорошо любимому человеку и быть рядом.

Вообще в отношениях очень много параллельных "уровней", которые часто не различают
и сбой на одном, вызывает сбой по всем фронтам:
есть физическое взаимодействие, какие-то бытовые и финансовые темы, общение об интересном, общение о себе;

если на это еще наложить всяческое душевное неблагополучие, которого у многих больше, чем благополучия:
неумение слышать свое тело и чувства, желания,
неумение сообщать о том, что важно и хочется
страх близости и страх отвержения

то получится такая путаница, которую приходится распутывать долго-долго;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 13:23 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Цитата:
меня удивило в разговоре про "секс с любовью и без" довольно жесткое разделение на:
секс с любовью - гуд, секс без любви - подрочить и ерунда.

я думаю, что секс это в первую очередь про телесное удовольствие.


Проститутки такого же мнения я думаю...

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 13:27 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Я в Праге, общался с несколькими... у них у всех четкое разграничение работа, и семья. и они как раз пользуются таким убеждением. что бы возможно было работать.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 13:31 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Для проституток секс, это в первую очередь деньги и работа. А если работа приносит удовольствие, то ещё лучше. А в отношениях между любимыми людьми секс, это удовольствие и всё остальное.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 13:33 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Мустафа Ибрагим писал(а):
Для проституток секс, это в первую очередь деньги и работа. А если работа приносит удовольствие, то ещё лучше. А в отношениях между любимыми людьми секс, это удовольствие и всё остальное.


Да понятно. разговор о другом. Вот по сути Страсть это тоже любовь ведь но начальная, физическая. вы когда читали этого не учитывали... Секс вообще Без ЛЮБВИ... (без любой)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 13:33 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Разве это не тоже самое что подрочить?

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 13:39 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Соловьева Анна писал(а):
...то получится такая путаница, которую приходится распутывать долго-долго;
Если получиться распутать, а то ведь, можно запутаться ещё больше.
Я так понимаю, что распутывать надо с какого-то конца. :lol:
Ну, в смысле, начать плясать от какой-то печки, иначе беда-беда будет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 13:40 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
я писал(а):
Соловьева Анна писал(а):
...то получится такая путаница, которую приходится распутывать долго-долго;
Если получиться распутать, а то ведь, можно запутаться ещё больше.
Я так понимаю, что распутывать надо с какого-то конца. :lol:
Ну, в смысле, начать плясать от какой-то печки, иначе беда-беда будет...



что сказал:)? а по существу?

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 13:42 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Вот по сути Страсть это тоже любовь ведь но начальная, физическая.

Предположим я познакомился с женщиной. Я испытываю к ней страсть. А потом что? Страсть проходит и я теперь просто дрочу в неё? Или ты о другом?
Цитата:
Секс вообще Без ЛЮБВИ... (без любой)

Цитата:
Разве это не тоже самое что подрочить?

Секс - это секс, а подрочить - это подрочить. Даже вообще без любви. Это всё-таки взаимодействие с человеком.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 13:45 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
По существу-то?
Так вы уже начали очередную серию блудника разводить. Вот и всё существо.
Свалили опять всё в одну кучу, ни пойми, ни разбери, от чьей жопы яйца...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 13:46 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
Вот по сути Страсть это тоже любовь ведь но начальная, физическая.

Предположим я познакомился с женщиной. Я испытываю к ней страсть. А потом что? Страсть проходит и я теперь просто дрочу в неё? Или ты о другом?
Цитата:
Секс вообще Без ЛЮБВИ... (без любой)

Цитата:
Разве это не тоже самое что подрочить?

Секс - это секс, а подрочить - это подрочить. Даже вообще без любви. Это всё-таки взаимодействие с человеком.


Только с кем ты взаимодействуешь, когда у тебя яйца пухнут от спермы? и ты идешь выхватываешь девушку, трахаешь ее. и досвидания.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 13:47 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Так вы уже начали очередную серию блудника разводить. Вот и всё существо.
Свалили опять всё в одну кучу, ни пойми, ни разбери, от чьей жопы яйца...

Присоединяйся... :lol:

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 13:48 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
я писал(а):
По существу-то?
Так вы уже начали очередную серию блудника разводить. Вот и всё существо.
Свалили опять всё в одну кучу, ни пойми, ни разбери, от чьей жопы яйца...


Блудняк это ты разводишь своей паникой. а по существу сказать можешь? нет, тогда чья бы корова мычала:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 13:50 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
Александр, пишите по теме, плиз.
остальным просьба - не надо здесь вступать в полемику с Александром;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 13:50 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Я не хочу в этом разговоре участвовать потому что мне кажется что ни у анны ни у мустафы не было секса по настоящей любви. вы не понимаете о чем речь раз такой размытый разговор ведете.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB