Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 19:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: взаимоотношения
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 16:30 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Соловьева Анна писал(а):
еще кое-что: можно разговаривать, можно что-то вместе делать, заниматься сексом - если то, что я с кем-то делаю мне нравится, получается с этим человеком лучше и интереснее, чем без него, появляются новые ступени близости, доверия, желания продолжать вместе... которые потихоньку можно и любовью называть - желанием делать хорошо любимому человеку и быть рядом.
Поддерживаю!
А чего у Вас больше: "делать хорошо любимому человеку" или получать хорошее от любимого человека?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 16:39 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
да по молодости у всех так, как становишься старше количество переходит в качество


У мужчин так. А как у женщин?


не так

Цитата:
Я Вам не скажу
А то начнете полученную слева информацию, применять на рассмотрение своей личной ситуации. А так не надо... не получится ничего... хорошего

Так ведь разговор был о том, как оно бывает в молодости. До 20-ти и чуть больше. А моя личная ситуация чуть постарше. :lol:

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 16:42 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:10
Сообщений: 545
Откуда: Братск
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
да по молодости у всех так, как становишься старше количество переходит в качество


У мужчин так. А как у женщин?


не так

Цитата:
Я Вам не скажу
А то начнете полученную слева информацию, применять на рассмотрение своей личной ситуации. А так не надо... не получится ничего... хорошего

Так ведь разговор был о том, как оно бывает в молодости. До 20-ти и чуть больше. А моя личная ситуация чуть постарше. :lol:

Мустафа, чего Вы боитесь?
не умрете 100%, а там кривая вывезет :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 16:54 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Так ведь разговор был о том, как оно бывает в молодости. До 20-ти и чуть больше. А моя личная ситуация чуть постарше.


Мустафа, чего Вы боитесь?
не умрете 100%, а там кривая вывезет

Я ничего не боюсь. Вопрос был задан из чистого любопытства. Я знаю, как у меня было в подростковом возрасте. А как у девушек бывает, не знаю.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: взаимоотношения
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 17:53 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
Сергей Аввакумов писал(а):
Соловьева Анна писал(а):
еще кое-что: можно разговаривать, можно что-то вместе делать, заниматься сексом - если то, что я с кем-то делаю мне нравится, получается с этим человеком лучше и интереснее, чем без него, появляются новые ступени близости, доверия, желания продолжать вместе... которые потихоньку можно и любовью называть - желанием делать хорошо любимому человеку и быть рядом.
Поддерживаю!
А чего у Вас больше: "делать хорошо любимому человеку" или получать хорошее от любимого человека?

у меня ни того, ни другого:
мое "хорошее" - не то, что устраивает мужа, а мне мало того, что предлагает он, хотя "спасибо" говорю за то, что он делает.
быть исполнителем чужих повелений у меня уже не получается, а быть собой я пока не умею, поэтому такая ерунда и имеет место быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 08:00 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Соловьева Анна писал(а):
... а потом, ушибленные кризисом среднего возраста и несколькими неудачными отношениями начинают наконец-то разгребать - а кто же это я такая? и чего бы я хотела б?
Соловьева Анна писал(а):
...быть исполнителем чужих повелений у меня уже не получается, а быть собой я пока не умею, поэтому такая ерунда и имеет место быть.
Так может действительно начать с себя?
И попробовать понять "кто есть я"? Настоящий(ая)?
И как дОлжно быть на самом деле?
Глядишь и разгребание пойдёт "веселее"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 08:43 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
я, вы гениальны... так вот с чего мне стоит начать :lol:
скажу по секрету, то, что я пишу - это из своего опыта, своих наблюдений,
т.е. оно уже замечено и взято к наблюдению, а не из пальца высосано :lol: именно поэтому и складывается в слова и тему.
но все равно, спасибо за совет :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 09:00 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
:lol: :lol: :lol:
Вот за это мне и нравятся Скорпионы...
Ладушки, поробуем по-другому...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 09:12 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
Прошу принять во внимание, что у меня кроме Солнца в Скорпионе, еще и Луна в Раке на Асценденте и ретроградная Венера в Скорпионе :))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 09:26 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Соловьева Анна писал(а):
... а потом, ушибленные кризисом среднего возраста...
Когда на меня "свалился" очередной прогнозируемый кризис среднего возраста,
я послал всё к чёрту, дожал себя до состояния депресняка, и на этой энергетике,
энергетике полной безнадёги, прошибал свои вопросы.
Решение вопроса "кто я", в частности, привело к тому, что я видел Огонь Мужчин и Огонь Женщин.
В каждом человеке есть искра Божья, его внутренний Огонь.
Я видел его, и какой он у Мужчин, и какой он у Женщин, и чем отличается,
и почему мы боимся друг друга, и почему мы не можем друг без друга,
и почему мы одно целое...
Но это было приложение к решению вопроса "как жить дальше"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 09:36 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
Я, ну не нужен мне Огонь мужчин и женщин во множественном числе, для меня это очередная абстракция и обобщение,
Я в принципе по факту рождена женщиной, мне достаточно присутствовать в теле и переживать свои чувства, чтобы " быть собой",
Но у меня и с телом, и со своими переживаниями большой дисконнект;
При том, что я это уже более- менее понимаю и знаю причины, но от понимания до соединения еще пропасть;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 09:50 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Соловьева Анна писал(а):
Прошу принять во внимание, что у меня кроме Солнца в Скорпионе, еще и Луна в Раке на Асценденте и ретроградная Венера в Скорпионе :))))
Дважды Вода... изгнанная ретроградная Венера для Скорпионши... с Луной на ASc...
Луна-то небось ещё и в соединении с Юпитером?...
Э-э-э... кажется обсуждение деталей личного гороскопа не для этого форума :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 10:11 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Соловьева Анна писал(а):
Я, ну не нужен мне Огонь мужчин и женщин во множественном числе, для меня это очередная абстракция и обобщение
В каком-то смысле да. Да – это обобщение.
А как ещё с собой разбираться, на что опираться?
Как понять и почувствовать что есть что, если не опираться на что-то этакое, "абстрактное"?
Соловьева Анна писал(а):
Я в принципе по факту рождена женщиной, мне достаточно присутствовать в теле и переживать свои чувства, чтобы " быть собой",
Но у меня и с телом, и со своими переживаниями большой дисконнект
Правильно. А по-другому и быть не может, по-моему.
Опереться-то не на что...
Соловьева Анна писал(а):
При том, что я это уже более- менее понимаю и знаю причины, но от понимания до соединения еще пропасть
А если знать, ну если не причину причин, а, скажем так, какие-то базовые (абстрактные и обобщенные :D ) понятия,
то, по своему опыту сужу, многие вещи идут где-то как-то попроще...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 10:11 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Соловьева Анна писал(а):
Я",
Но у меня и с телом, и со своими переживаниями большой дисконнект;
;

Может электрики тебе это и говорили
Соловьева Анна писал(а):
электрики на мои вопросы о том, где 9 точек, начинают говорить о чем-то другом.
...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 10:12 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
показывали где законектиться :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB