Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 19:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 00:00 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Да, и к каким только методам Комитет Гордыни Безопасности не прибегнет, и чего только не ляпнет в ответ, дабы царевать до гробовой доски. :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 00:06 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Змей писал(а):
Да, и к каким только методам Комитет Гордыни Безопасности не прибегнет, и чего только не ляпнет в ответ, дабы царевать до гробовой доски. :lol: :lol: :lol:


Мне очень понравилось как ты это написал :lol: :lol: :lol:

PS Но, это ты увидел. я написал следующее... (Змей, я смотрю кино сейчас, а твоя реакция говорит мне о том что твое сознание не выросло за пределы, где видно что на самом деле происходит в стране, и это очень долгий разговор. поэтому поживешь увидишь. ) сократил я понимаешь? и написал это "Я за свой базар отвечу. а тебе ответа не дам. не дорос ты еще. а объяснять тебе не хочется времени тратить. поживешь сам увидишь."


а увидел ты свою гордыню :D мне с низу все видно :wink:

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 06:25 
Александр Ефимов писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKUTQ&feature=feedf



Можно сделать вывод: вокруг летает очень много мух, жаждующих отложить в мягкую питательную среду свои яйца и если наш иммунитет спит, то организму пиздец.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 07:12 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Александр Ефимов писал(а):
Хм... :? Кто платит – тот и заказывает музыку... Ничто не ново под Луной.
Единственный момент, который меня несколько удивил, это приглашение на работу с з/п до 82000р...
Если это так, что я вполне допускаю, - RESET подкрался незаметно, хоть виден был издалека...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 10:56 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
вчера показали митинг оппозиции на Пушкинской, кроме критики ЕР мало что было по делу, ущербные вы какие то Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 10:57 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
сами то что можете предложить ?
Пиздеть то - не мешки ворочить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 10:58 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
ЕР - делает
А Вы - пиздоболите, и народ это видит.
Вообщем выборы покажут кто есть кто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 14:14 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Владимир Викторович писал(а):
ЕР - делает
А Вы - пиздоболите, и народ это видит.
Вообщем выборы покажут кто есть кто.


Я тебе тут http://www.zhikarentsev.ru/forum/viewtopic.php?t=1866 ответил

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 14:26 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Александр Ефимов писал(а):
Александр Ефимов писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKUTQ&feature=feedf



Можно сделать вывод: вокруг летает очень много мух, жаждующих отложить в мягкую питательную среду свои яйца и если наш иммунитет спит, то организму пиздец.



Саша да иммунитету и так пиздец. главная муха ВВП... это враг народа. Царь который отрицает Оппозицию, без оппозиции не будет целостной власти... власть будет отсебятиной.
Народ еще не созрел, им нужен царь... я понимаю... но он муха... Чума притворяется Пиром.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 15:43 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Опаньки, эвон это как легко оказывается... :wink:
Слышь, Александр, замолви за меня словечко, я тоже так смогу.
Сразу на 82 не потяну, а на 50 - точно.
Вот бля буду, век воли не видать...
:lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 16:17 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
я писал(а):
Опаньки, эвон это как легко оказывается... :wink:
Слышь, Александр, замолви за меня словечко, я тоже так смогу.
Сразу на 82 не потяну, а на 50 - точно.
Вот бля буду, век воли не видать...
:lol: :lol:


ты о чем?

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 18:02 
Обиды и желчи много в твоих словах, Саша. К кому?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 18:07 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Александр Ефимов писал(а):
Обиды и желчи много в твоих словах, Саша. К кому?



в каких напиши.. а то я не знаю что комментировать:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 18:08 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Александр писал(а):
я писал(а):
Опаньки, эвон это как легко оказывается... :wink:
Слышь, Александр, замолви за меня словечко, я тоже так смогу.
Сразу на 82 не потяну, а на 50 - точно.
Вот бля буду, век воли не видать...
:lol: :lol:


ты о чем?


А я понял:) так это тебе к фсб они скорее всего такую работу дают...

помогать создавать видимость что есть враг внешний... а путин хороший он не виноват...

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 18:20 
Ты очень много и быстро печатешь, отвечаешь, противопоставляешься, возможно, будет полезно останавливаться и вникать в написанное? А так, лично у меня ощущение, что ты "не в себе", выбрасываешь заготовки, речевки с митингов или ты такой на самом деле? Тогда к чему темы "про разум" и им подобные, которые по своей сути ни как не вяжется с тем, ЧТО ты пишешь?
Занимая крайнюю позицию ты "автоматом" заводишь нас на спор и раздор. Зачем?


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB