Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 19:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 19:17 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Ната писал(а):
а вы, Сергей, что делаете с такими желаниями?
иногда хочется вам что-то написать по теме, да становится ясно, что на одну и ту же тему мы можем смотреть вообще из разных углов мироздания.

На вопрос затрудняюсь ответить. Нет подходящего настроения.
Можно подморгнуть :wink:
У меня мозг в отпуске.

Здесь все пишут, как Вы говорите, из разных углов.
У Вас что? понимание такое: кто не так, как я думает, тому кирдык?
Вы что ли боитесь свою точку зрения обозначить?
Здря.
Я самый демократичный и лояльный и справедливый в мире человек.
Такой же участник форума, как и все. С теми же правами.
Поэтому пишите - обсудим Ваш уголок.

Ната писал(а):
"есть стремление к..." - у кого есть, у Анны или у вас?
"страдательное состояние" и веселый смайлик - и фиг знает, правда интересно вам или подстебываетесь со скуки..


А Вы как думаете у кого есть такое стремление?
А смайлик был посвящен Анне, я с ней общался в тот момент.
И всё там вполне понятно, что я делаю. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 19:34 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Сергей Аввакумов писал(а):
Ната писал(а):
а вы, Сергей, что делаете с такими желаниями?
иногда хочется вам что-то написать по теме, да становится ясно, что на одну и ту же тему мы можем смотреть вообще из разных углов мироздания.

На вопрос затрудняюсь ответить. Нет подходящего настроения.
Можно подморгнуть :wink:
У меня мозг в отпуске.

Здесь все пишут, как Вы говорите, из разных углов.
У Вас что? понимание такое: кто не так, как я думает, тому кирдык?
Вы что ли боитесь свою точку зрения обозначить?
Здря.
Я самый демократичный и лояльный и справедливый в мире человек.
Такой же участник форума, как и все. С теми же правами.
Поэтому пишите - обсудим Ваш уголок.

Ната писал(а):
"есть стремление к..." - у кого есть, у Анны или у вас?
"страдательное состояние" и веселый смайлик - и фиг знает, правда интересно вам или подстебываетесь со скуки..


А Вы как думаете у кого есть такое стремление?
А смайлик был посвящен Анне, я с ней общался в тот момент.
И всё там вполне понятно, что я делаю. 8)


Во отливает:) самый демократичный и лояльный:) ты чего Серега витамина D передознул?:) или у тебя лояльность демократия и справедливость только для избранных, как у граждан кремля?

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 19:40 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Во отливает

А ты чего стесняешься? :)

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 19:42 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Вообще-то в данном случае лучше употреблять слово "заливает." А "отливает", это про другое. :lol:

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 19:06 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
Сергей Аввакумов писал(а):
Ната писал(а):
а вы, Сергей, что делаете с такими желаниями?
иногда хочется вам что-то написать по теме, да становится ясно, что на одну и ту же тему мы можем смотреть вообще из разных углов мироздания.

На вопрос затрудняюсь ответить. Нет подходящего настроения.
Можно подморгнуть :wink:
У меня мозг в отпуске.

Здесь все пишут, как Вы говорите, из разных углов.
У Вас что? понимание такое: кто не так, как я думает, тому кирдык?
Вы что ли боитесь свою точку зрения обозначить?
Здря.
Я самый демократичный и лояльный и справедливый в мире человек.
Такой же участник форума, как и все. С теми же правами.
Поэтому пишите - обсудим Ваш уголок.

Ната писал(а):
"есть стремление к..." - у кого есть, у Анны или у вас?
"страдательное состояние" и веселый смайлик - и фиг знает, правда интересно вам или подстебываетесь со скуки..


А Вы как думаете у кого есть такое стремление?
А смайлик был посвящен Анне, я с ней общался в тот момент.
И всё там вполне понятно, что я делаю. 8)


а у меня самой мозг в отпуске, и мироздание приняло шарообразную форму.
Желания живут своей жизнью :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB