Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 18:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 22:57 
Гульчитай писал(а):
Цитата:
К сожалению, есть ) - принять или не принять - вот в чем вопрос. Пока внутри сопротивляюсь

Оля, ты мне дала такой хороший совет, принять мужчину, я им воспользовалась. И благодарна тебе. Я просто это сделала.


Ну ты молодчина!!! Поздравляю Изображение


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 23:08 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Гульчитай писал(а):
Иван, после принятия мужчины, все сказаное мной выше сейчас не актуально для меня. Я так видела и делала на тот момент. Претензии пока у меня сняты.

:D
И пусть "пока" продлиться вечность!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 01:59 
Гуля, я снова чувствую себя виноватой, что поддавшись чувствам, посоветовала тебе открываться. Слава богу, сосед у меня порядочный семейный мужчина, да и ночнушка не ночнушка вовсе, а трикотажный летний сарафанчик, просто для улицы он слишком откровенный, я в нём дома рассекаю, поэтому так назвала, всё было на тонкой грани допустимого и непреднамеренно. :?
И давайте наперёд договоримся о личной ответственности, чтобы потом друг перед дружкой себя виноватыми не чувствовать за толкание сомнительных мыслей, неизвестно наперёд, кто и как воспримет это для себя. :oops:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 21:29 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
[quote="Птица"]Гуля, я снова чувствую себя виноватой, что поддавшись чувствам, посоветовала тебе открываться. Слава богу, сосед у меня порядочный семейный мужчина, да и ночнушка не ночнушка вовсе, а трикотажный летний сарафанчик, просто для улицы он слишком откровенный, я в нём дома рассекаю, поэтому так назвала, всё было на тонкой грани допустимого и непреднамеренно. :?
И давайте наперёд договоримся о личной ответственности, чтобы потом друг перед дружкой себя виноватыми не чувствовать за толкание сомнительных мыслей, неизвестно наперёд, кто и как воспримет это для себя. :oops:[/quote
Птичка, твои сообщения до меня доходят через несколько дней. :D :D :D
Сейчас ничего не поняла из сказанного.
Все в порядке. Я сейчас над другими вопросами тружусь. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 21:30 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Иван Нк писал(а):
Гульчитай писал(а):
Иван, после принятия мужчины, все сказаное мной выше сейчас не актуально для меня. Я так видела и делала на тот момент. Претензии пока у меня сняты.

:D
И пусть "пока" продлиться вечность!

:D ну это очередная иллюзия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 04:15 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Гульчитай писал(а):
Иван Нк писал(а):
Гульчитай писал(а):
Иван, после принятия мужчины, все сказаное мной выше сейчас не актуально для меня. Я так видела и делала на тот момент. Претензии пока у меня сняты.

:D
И пусть "пока" продлиться вечность!

:D ну это очередная иллюзия.


Нет, это просто моё пожелание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 04:36 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
А Внутренний Ребёнок случайно не детё Внутреннего Мужчины и Женщины? :) Или он существует автономно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 08:01 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Практик писал(а):
А Внутренний Ребёнок случайно не детё Внутреннего Мужчины и Женщины? :) Или он существует автономно?
Учи матчасть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 15:41 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Спасибо за ссылку, "я".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 15:54 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Практик писал(а):
Спасибо за ссылку, "я".
Я тебе её уже в третий раз даю... :lol:
Похоже, что воз и ныне там :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 16:11 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Я помню, что ты мне давал эту ссылку.
Но мне не понравилась эта книга, когда я её читал пару лет назад.
Поэтому, по старой памяти, пока нет желания её читать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 16:43 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
да там нет ответа на вопрос практика... кстати практик а откуда ты взял это? я же тебе об этом писал, насчет ребенка и двух начал. которые захвачены образами родителей.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 08:48 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Иван Нк писал(а):
Гульчитай писал(а):
Иван Нк писал(а):
Гульчитай писал(а):
Иван, после принятия мужчины, все сказаное мной выше сейчас не актуально для меня. Я так видела и делала на тот момент. Претензии пока у меня сняты.

:D
И пусть "пока" продлиться вечность!

:D ну это очередная иллюзия.


Нет, это просто моё пожелание!
Побуду занудой :D
Откуда идет это пожелание, если не секрет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 17:06 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Гульчитай писал(а):
...Побуду занудой :D
Откуда идет это пожелание, если не секрет?


Никакого секрета! От сердца, из любви!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 20:57 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Иван Нк писал(а):
Гульчитай писал(а):
...Побуду занудой :D
Откуда идет это пожелание, если не секрет?


Никакого секрета! От сердца, из любви!

Спасибо. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB