Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 20:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семинар "Путь Мужчины". Муром
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 09:07 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:27
Сообщений: 238
Откуда: Киев
Внимание!
Приглашаем на семинар «Путь Мужчины», который пройдет 2-4 сентября 2011года в городе Муром.
5-7 сентября 2011года едем в путешествие по Золотому Кольцу. Во время путешествия пройдет семинар «Открытое пространство».
Ведущий Владимир Жикаренцев.

План действий:

Для путешествия необходимы автомобили!!! Кто может приехать на своей машине, пишите.

02.09.2011г. сбор в Москве и выезд в Муром. Прибытие в Муром. Расселение в гостинице «Муромская Усадьба»; http://www.muromusadba.ru/
03.09.2011г. семинар «Путь Мужчины»;
04.09.2011г. семинар «Путь Мужчины»;
05.09.2011г.-07.09.2011г. путешествие по Золотому Кольцу. Путешествие начинаем в городе Муром. Планируем посетить Владимир, Суздаль. Более четкий маршрут построим на месте.

Полезная информация:

В Муром можно добраться на автобусе, которые отправляются в Москве с Казанского вокзала.

Описание семинара «Путь Мужчины» здесь http://www.zhikarentsev.ru/seminars/des ... ns/man_1/;

Место проживания и проведения семинара в гостинице «Муромская Усадьба» http://www.muromusadba.ru/;
Стоимость 2-х местного номера от 4500руб. В стоимость проживания включены завтрак и охраняемая стоянка.

Во время проведения семинара запланирована экскурсия к дому, где по легендам жил Илья Муромец, посещение святых источников.








Для регистрации места участника необходимо отправить на адрес shkolamira.kiev@gmail.com следующие данные
1. Ф.И.О;
2. e-mail и номер телефона;
3. Город проживания.

Сбор группы до 22.08.2011.

Организатор Александр Куберский +38067-220-15-41, kuberskyy@mail.ru

Приглашаем всех желающих!

Обсуждение на открытом форуме. http://www.zhikarentsev.ru/forum/viewtopic.php?t=1879


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 11:40 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Привет !
Какая стоимость ?
Какая скидка предоставляется участнику за предоставления внедорожника ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 18:50 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:27
Сообщений: 238
Откуда: Киев
Присылайте мне заявку на участие, я пришлю цены.

Общаемся здесь на открытом форуме. http://www.zhikarentsev.ru/forum/viewtopic.php?t=1879


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 16:02 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:01
Сообщений: 245
Откуда: Санкт-Петербург
По просьбе Владимира Васильевича - делюсь своими впечатлениями от Мурома. Мы посетили его с Сашей Куберским в конце июня для того чтобы посмотреть местные гостиницы и выбрать из них одну для проведения семинара.

Дорога к Мурому от Владимира довольно живописная, машин немного - что очень радовало и вокруг чувствовался простор. День был солнечный и жаркий. Когда мы приехали в Муром то сразу проследовали на набережную Оки, где находится памятник Илье Муромцу. Сразу бросилась в глаза красота местных женщин и некоторая "необузданность" местных мужчин. Потом мы посмотрели несколько гостиниц в центре города - все они были "так себе", построенные еще в Советские времена, в них витает "дух совка". Не удовлетворившись своими находками, мы поехали в район Карачарово, где находится место, на котором по приданию стоял дом Ильи.

Это на улице Приокская. Место сильное. Можно просто присесть на землю - и внутри поднимается состояние. Описывать я его здесь не буду - пусть каждый сделает выводы для себя. Уходить оттуда не хочется.

И вот на этой же самой улице - на другом ее конце мы нашли гостиницу "Муромская усадьба". Она нас с Сашей покорила с первого взгляда - новая постройка, весь комплекс - это деревянные срубы, территория расположена на холме - открываются красивейшие виды на Оку. Есть русская баня, есть выход прямо к берегу Оки. Очень классное место! После того как дела были сделаны - мы искупались в Оке (в такой жаркий день это было очень кстати).

PS: И еще - в центре города мы попили воду в источнике (оказалось что таких источников несколько), вода была просто живительной - всю усталость дороги и поисков - как рукой сняло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 08:35 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Привет Саша,
Помнишь я отправлял тебе заявку на участие.. НО ты её почему то не получил..
Теперь я знаю почему , действительно я не смогу принять участие в семинаре, мою машину помяли, буду заниматься ремонтом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 20:39 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:27
Сообщений: 238
Откуда: Киев
Удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 09:17 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:27
Сообщений: 238
Откуда: Киев
Семинар состоится.

Желающие могут присоедениться.
Сбор группы через сайт заканчивается 31.08.2011.

С 31.08.2011 по 02.09.2011 подробности и регистрация по тел. +380-220-15-41
Участники которые зарегистрировлись, получат все данные при личной переписке.
До встречи на семинаре!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB