Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 17:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 14:57 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Змей писал(а):
Владимир Викторович писал(а):
Всёже надо этот эксперемент проводить с согласия самого Практика. А то какими то репрессиями попахивает :lol: :lol:

О.о..о....о как показательно некоторые начали съезжать, вместо того чтобы ответить "да" или "нет".

да мне напомнило это как в детстве бойкот объявляли кому нибудь.
Мыж тут вроде уже взрослые и игры другие.
Ну а если надо отвечать За или Против -- то я против


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 15:09 
Змей писал(а):
Владимир Викторович писал(а):
а я думаю что нет никаких инвалидов, Практик опять морочит всем голову :lol: :lol: :lol:

Тогда я тоже лох, потому как ведусь на его оральные провокации-сосалки :lol:.
Наверное надо все таки позволить принять мысль о том, что он вообще безнадежен.
Предлагаю эксперимент - отправить Практика в игнор и не отвечать на его посты на протяжении полугода.
Кто "за", прошу голосовать.


Птица писал(а):
Вы притягиваете эти ситуации с тем, чтобы их пройти. Возможно, на какой-то момент времени это является Вашей кармической задачей.


игнором на полгода от Кармы не избавиться :lol: .


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 15:24 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Владимир Викторович писал(а):
Всёже надо этот эксперемент проводить с согласия самого Практика.
А то какими то репрессиями попахивает :lol: :lol:
Это не эксперемент.
А тёплое, дружеское участие в судьбе человека. :lol:
Ежели его не поставить раком таким образом, он сам не подымется.
И будет продолжать "жить" ещё страниц на 200-300...
Хотя даже с огромного будуна видно, что это сплошное дежа-вю в этой "жизни", сплошной плогиат...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 15:30 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
ок.
давай тогда сами себя спросим " Что заставляет меня учавствовать в теме Практика?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 15:31 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Давайте сами хотябы на недельку замолчим в его теме и подумаем над этим вопросом.
Глядишь может и Практик угомонится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 15:55 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
:lol: :lol:
Владимир Викторович писал(а):
Давайте сами хотябы на недельку замолчим в его теме и подумаем над этим вопросом.
Глядишь может и Практик угомонится
:lol: :lol:
Тебе приз за лучший анекдот недели, а может и месяца. :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 16:00 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Змей писал(а):
А толку тебе что-то пояснять, ты поведись дальше, тогда сам увидишь.

Ну я так и думал, что ты ничего пояснить не сможешь. Словесный понос.
Змей писал(а):
У моего хамства хоть пределы какие-то есть, в отличие от твоего сердобольного п...больства.

Поздравляю. Живи со своим хамством и дальше. Ко мне какие притензии?
Змей писал(а):
Да, кстати, слово лох при цитировании в данном случае правильнее все же было оставить без кавычек.

В твой адрес считаю целесообразным оставить слово лох без кавычек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 16:37 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Господа экспериментаторы. Уходите хоть на недельку, хоть на две, хоть на три. Можете забрать с собой Змея, я только вздохну с облегчением. Он вроде бы прощался тут со мной, но вот опять появился... Все троя, дружным строем, из моей темы.

Если кто не верит, что инвалиды и в действительности пишут мне на почту, могу дать переписку с моей почты. Но после этого вам придётся признаться в том, что вы лохи-пиздуны, которые не могут совладать с собой и почему-то обвиняют меня в чём-то на пустом месте.

Я не пью ничьего внимания, я общаюсь ради интереса с единомышленниками по интересующей меня теме. У вас как было предвзятое отношение ко мне, так и осталось. Это я к вам обращаюсь, "я", Змей, Владимир.

Я никого в свою тему арканом не тащу, если я для вас врун, постоянно придумывающий всякие истории, чтобы привлечь внимания людей, то идите и общайтесь с теми, с кем вам интересно. Мне надоело слышать одно и то же на протяжении всего пребывания на форуме. Я уже говорил тебе, Владимир, что я ничего не придумываю, это было в прошлом. То же касается и Змея и "я". \
Теперь я говорю только то, что есть на самом деле. Да, раньше я приукрашивал свои истории, потому что думал, что вы осудите меня за мои проигрыши и не совсем красивые ситуации, но сейчас этого нет.

Поэтому, на основании всего вышесказанного, предлагаю просто не реагировать друг на друга. Я ни к кому не лезу, не навязываюсь.Это вы сюда приходите со своими притензиями. Это точно так же выглядит, как если бы вы пришли к кому-нибудь домой и начали в чём -то разоблачать хозяина этого дома и вопеть, что он много болтает и т.д. Его дом- делает что хочет.
В ваших темах о своих ситуациях не пишу, но и вы в мою нос не суйте. И всё будет в порядке.

И почему я должен прекращать участвовать в форуме?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 16:54 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
ЧТД :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 17:10 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
:arrow:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 17:16 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
я писал(а):
Практик писал(а):
Нет, я чувствую вину (к сожалению я её чувствую), когда не помогаю им, хотя мог помочь.
Кому ты можешь помочь, если самому себе, себе любимому, ничем не можешь помочь и сделать.
Какая бешеная гордыня...

Кто не занимается собой - занимается другими...

Вол-пернвых, я могу себе помочь и помогаю.
Во-вторых, я разве хоть где-то писал о том, что я берусь им помогать? Я отправляю их читать книги Жикаренцева. Я никогда не возьму на себя ответственность разбирать ситуации чужого человека.

К сожалению, это вы не можете себе помочь справиться со своим желанием в чём-то меня уличить. Вы все создаёте пыль, говорите обо мне то, чего нет. Помогите сначала себе, а потом выносите вердикт о моей безнадёжности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 07:55 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Практик писал(а):
Вол-пернвых, я могу себе помочь и помогаю.
Практик 03 Июл 2011 в 09:52 писал(а):
У меня ещё есть одна проблема - пассивность.
Чтобы сходить в магазин или на рынок мне приходится преодолевать огромное чувство лени.

Практик писал(а):
... вердикт о моей безнадёжности.
Изображение
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 07:59 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Картинка прикольная.
Почему просьба о помощи (а не о разрешении проблемы за меня) воспринимается как неспособность помочь себе во всём? В данном вопросе возникла потребность во взгляде и совете со стороны. В других, о которых я не пишу, возможно самостоятельное разрешение проблемы, без чьей-либо помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 07:16 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Бедная моя тема. Замусорена всякими пустыми и ложными обвинениями в мой адрес. И удалить их нельзя, а тема замусолена.

Почему именно я подвергаюсь нападкам со стороны вот этой "святой троицы"? Ни один участник форума больше не подвергается подобным нападкам, кроме меня. Что во мне есть такого, что притягивает их ко мне? Я ничего такого особого вроде не делаю, веду свою тему, как и все остальные, но однако именно я подвергаюсь их особому вниманию в мой адрес.

На эти вопросы стоит ответить мне для прояснения ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 16:14 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:01
Сообщений: 245
Откуда: Санкт-Петербург
Перенесено в отдельную ветку по просьбе автора темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB