Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 17:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 21:31 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Практически. всякий раз когда я читаю сообщения одного человека на форуме у меня появляется раздражение и злорадство. Честно говоря, мне это порядком поднадоело. Все искала в чем же причина. Собственно говоря. ну какое мое собачье дело, пусть себе говорит. И наконец нашла причину. У меня есть обида на этого человека. И раз это приемлемо для одного, значит это работает и во всех остальных случаях. Я обижаюсь и злюсь, когда не могу принять ситуацию. А не принимаю, потому как обижаюсь.
Что показывает этот человек? Мои мягко говоря не самые примечательные качества, среди которых есть жадность. Этот человек гребет и гребет под себя, а сам не сильно поделится чем-то своим. Чужим пожалуйста, не жалко. А свое держит при себе. Поэтому я мысленно забираю все свое, а его возвращаю ему. Прямо легче стало...И своим добром перестаю раскидываться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 22:19 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Главное что бы не было путаницы что говно а что добро:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 22:24 
Александр писал(а):
Главное что бы не было путаницы что говно а что добро:)

:lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 23:07 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Александр писал(а):
Главное что бы не было путаницы что говно а что добро:)

Для вас возможно это и главное...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 23:42 
Гульчитай писал(а):
...И своим добром перестаю раскидываться.


Что есть добро? А что г-но? :lol: И не превращается ли одно в другое? :?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 00:55 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
А розы интересно тоже самое про говно думают что и вы?

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 00:59 
Александр писал(а):
А розы интересно тоже самое про говно думают что и вы?


Ваша любимая тема, Александр ). Розы из него растут. И не только розы..


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 06:37 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Гульчитай писал(а):
Практически. всякий раз когда я читаю сообщения одного человека на форуме у меня появляется раздражение и злорадство.

И кто же этот "один человек", не подскажите?

Не юлите, говорите открыто, а то сейчас Иван придёт и стукнет вас больно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 08:31 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Практик писал(а):
Гульчитай писал(а):
Практически. всякий раз когда я читаю сообщения одного человека на форуме у меня появляется раздражение и злорадство.

И кто же этот "один человек", не подскажите?.


Любопытной Варваре на базаре нос оторвали!
Практик писал(а):
Не юлите, говорите открыто, а то сейчас Иван придёт и стукнет вас больно.


Практик, а ты хам! :?
И ещё так искренне удивляешься, чего это другие тебя манерам учат...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 15:50 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Так ты ведь меня призывал говорить прямо, а Гульчитай юлит, хотя несложно догадаться о ком она говорит.

Вот я и упомянул тебя, как любителя говорить прямо.
Раз уж призывать к прямоте. то призывать всех, а не только меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 16:36 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
А какая разница, о ком она говорит? Это же её "проблема".

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 16:46 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Мустафа Ибрагим писал(а):
А какая разница, о ком она говорит? Это же её "проблема".

В её словах много неправды. И, если я правильно догадываюсь о ком это, хотел обратить на это внимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 16:56 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
В её словах много неправды.

Многие люди ошибаются. Какая разница, заметит кто-нибудь эти ошибки или не заметит? Кому это поможет? Что это изменит?

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 17:02 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Да пошло оно все на хуй вместе с правильно и не правильно:) на что жизнь тратим господа хорошие? вы что думаете вот вот, и достигнете счастья ковыряясь в чужих проблемах? вы что не видите как зациклились в эгрегоре? Забейте на Практика, забейте На Гульчитай забейте на Меня на всех... идите к себе.... не ходите на форум:) Может быть все похоже на то, как больной сидит и ковыряет прыщи на теле в надежде что их оторвет и выкинет... а они все еще больше и больше появляются? и не проходят?

Для чего ты Практик живешь? ты живешь для того что бы Гульчитай уличать в правде или не правде? А ты Иван для чего живешь? а ты Мустафа? Для чего вы живете? Что мы оставим после себя чувакам которые будут жить после нас? пиздежи на форуме?

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 17:13 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Александр, не паникуй. Форум лично я использую как вспомогательный инструмент для познания себя. Форум это не то, на что лично я трачу всю свою жизнь, форум лишь часть её.

Уйдёшь ты с форума и чего добьёшься? В жизни ты столкнёшься с тем же, что и на форуме, ибо здесь общаются живые люди. Форум - это связующее звено для общения единомышленников. Мы же не будем каждый день созваниваться и обсуждать умоведенческие вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB