Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 19:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 17:21 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Практик писал(а):
Александр, не паникуй. Форум лично я использую как вспомогательный инструмент для познания себя. Форум это не то, на что лично я трачу всю свою жизнь, форум лишь часть её.

Уйдёшь ты с форума и чего добьёшься? В жизни ты столкнёшься с тем же, что и на форуме, ибо здесь общаются живые люди. Форум - это связующее звено для общения единомышленников. Мы же не будем каждый день созваниваться и обсуждать умоведенческие вопросы.


а я и не приходил на форум что бы уходить:) и не паника это вовсе а ИГРА:)

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 18:48 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Практик писал(а):
Вот я и упомянул тебя, как любителя говорить прямо.
Раз уж призывать к прямоте. то призывать всех, а не только меня.


Ну да, ну да! Вместе весело шагать по просторам...!


Практик, в 135 раз прямо тебе говорю - хорош прятаться за других. Собой займись!
То, что сказано тебе касается только тебя!!!!!!!! То, что сказано другим - для других!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 22:28 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Ольга С. писал(а):
Гульчитай писал(а):
...И своим добром перестаю раскидываться.


Что есть добро? А что г-но? :lol: И не превращается ли одно в другое? :?

Одно продолжение другого.
Какую бы распрекрасную пищу мы не употребляли бы, на выходе получается одно и тоже.
В моем контексте "добро" это все что нажито мною непосильным трудом. :D Гавно так гавно.
Или я такая распремудрая и вы не видите то, что на самом деле я вам хочу сказать или просто эта информация не для всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 22:34 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Гульчитай - а вы с рогами неплохо смотритесь. :) . А можно поинтересоватся - отчего такая смена имиджа?
И кстати кто ж это такая личность на форуме которая вас так достает? У меня есть две кандидатуры.
1. Это я - 2012(пишу я маленькой а то большой Я прицепится :)).
2. Это не я (что снимает тяжелый груз с моей души).
Пожайлуста ответьте, мне так интеерсно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 22:37 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
1. Это я - 2012(пишу я маленькой а то большой Я прицепится ).
2. Это не я (что снимает тяжелый груз с моей души).

Или одно из двух... :lol:

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 22:41 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
2012 писал(а):
Гульчитай - а вы с рогами неплохо смотритесь. :) . А можно поинтересоватся - отчего такая смена имиджа?
И кстати кто ж это такая личность на форуме которая вас так достает? У меня есть две кандидатуры.
1. Это я - 2012(пишу я маленькой а то большой Я прицепится :)).
2. Это не я (что снимает тяжелый груз с моей души).
Пожайлуста ответьте, мне так интеерсно.

2012 вы не жадный. а даже наоборот. Поэтому однозначно не вы. И я к вам хорошо отношусь.
Смотрите чаще на эти рожки (спасибо за комплимент :) ), это моя маленькая загадка. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 22:44 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Спасибо за ответ. Вы меня успокоили. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 22:48 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
2012 писал(а):
Спасибо за ответ. Вы меня успокоили. :)

У вас и без меня тревог хватает. Чем могла тем помогла. На здоровье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 04:11 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Хорошо, раз вы предпочитаете не говорить о ком речь, тогда, на случай, что если это всё-таки обо мне, то усвойте раз и навсегда - я не жадный. Это ваша очередная иллюзия.

На этом всё, удаляюсь из темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 04:11 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Хорошо, раз вы предпочитаете не говорить о ком речь, тогда, на случай, что если это всё-таки обо мне, то усвойте раз и навсегда - я не жадный. Это ваша очередная иллюзия.

На этом всё, удаляюсь из темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 07:40 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
2012 писал(а):
1. Это я - 2012(пишу я маленькой а то большой Я прицепится :)).
Ебстественно прицеплюсь, как я могу пройти мимо такого... :D

... :evil: (заполнить по собственному вкусу :wink: )

Из этой неразрешимой проблемы есть выход. ЕСТЬ!
И этот выход – кавычки. Такие маленькие, в количестве 2 (двух) штук.
И всё.
И все страхи, непонятки, и проч. будут далеко в прошлом.
И тебя никто и никогда не поймёт превратно.
Всё.
Вольно, разойдись... :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 09:15 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Кстати о птичках...
2012, в чём разница?

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 19:39 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Практик писал(а):
Хорошо, раз вы предпочитаете не говорить о ком речь, тогда, на случай, что если это всё-таки обо мне, то усвойте раз и навсегда - я не жадный. Это ваша очередная иллюзия.

На этом всё, удаляюсь из темы.

Какая вам разница о ком речь.
Я на этом примере хотела показать цепочку Раздражение вытекает из обиды, обида закрывает сердечную чакру, перекрывает чувства. Еще обида показывает Жертву внутри.
Благодаря этому человеку, смогла увидеть и следствие и причину и узнать новое о себе.
Моя цель была без мордобоя показать как можно извлечь пользу из внутреннего конфликта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 08:17 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 22:31
Сообщений: 190
Откуда: Подмосковье
имхо, из мордобоя вы извлекли бы гораздо больше пользы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 13:30 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Catt писал(а):
имхо, из мордобоя вы извлекли бы гораздо больше пользы

Значит я пока старанюсь такой близости. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB