Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 17:23 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Спасибо Мустафа, Александр. Вот если бы ещё глуюже прокопать эту ситуаёвину, может что ещё вылезет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 17:27 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
А оно так и будет происходить до тех пор, пока не осознаешь что работать над собой это уже ошибка:) кем ты хочешь стать после этой работы над собой? чего хочешь добиться?

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 17:40 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
Вот если бы ещё глуюже прокопать эту ситуаёвину, может что ещё вылезет.

Даже не сомневайтесь. Вылезет, вылезет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 17:40 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Но мне нужно как-то снова начинать "работать над собой" ибо уже почти на год застопорился процесс из-за моих ошибок.
Я почти год уже не могу нормально поработать над собой из-за фигни, которая происходит со мной после неё. Это трудно описать. Раньше такого не было.


Иван, ты мне постоянно пишешь займись собой, не получается, из-за того, что я описал выше. Возможно мне действительно стоит обратьться к Владимиру Васильевичу, ибо самостоятельно распутать клубы своих противоречий я не способен, но страшно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 17:41 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
можно переделать убеждения, так что бы тебе более комфортно жилось... но что значит работать над собой? душа и так совершенна, другое дело что человек не впускает ее в свою жизнь в чистом виде, не дает соединиться с телом ей окончательно.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 17:41 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Гульчитай писал(а):
Цитата:
Вот если бы ещё глуюже прокопать эту ситуаёвину, может что ещё вылезет.

Даже не сомневайтесь. Вылезет, вылезет.

Спасибо Гульчитай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 17:43 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Практик писал(а):
Но мне нужно как-то снова начинать "работать над собой" ибо уже почти на год застопорился процесс из-за моих ошибок.
Я почти год уже не могу нормально поработать над собой из-за фигни, которая происходит со мной после неё. Это трудно описать. Раньше такого не было.


Иван, ты мне постоянно пишешь займись собой, не получается, из-за того, что я описал выше. Возможно мне действительно стоит обратьться к Владимиру Васильевичу, ибо самостоятельно распутать клубы своих противоречий я не способен, но страшно...


Работа предполагает результат, какого результата достичь ты хочешь?

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 17:44 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Изображение
А без няньки вы когда научитесь обходиться, Практик?
Признайтесь наконец, ну сколько вам лет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 17:46 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Кто этот результат которого ты хочешь достичь у тебя в голове нарисовал? ты уверен что этого можно достичь?

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 17:57 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Гульчитай писал(а):
Изображение
А без няньки вы когда научитесь обходиться, Практик?
Признайтесь наконец, ну сколько вам лет?

Причём здесь нянька? Вы сами сидите сейчас с нянькой - умоведением, Владимиром Васильевичем, участниками форума.

Успокойтесь уже наконец, если бы вы попали в такую же херню как и я, я бы посмотрел, как вы запели. небось весь форум на помощь бы сбежался. Так что, давайте не будем заводить знакомую песню. Я сам с этой проблемой уже год таскаюсь и уже вышел на определённые результаты.

Бросайте умоведение, не ходите на семинары, раз вы можете обойтись без "няньки". Такие серьёзные вопросы в одиночку не решаются.

Это со стороны выглядит как ерунда, а на самом деле всё серьёзно, вы же не знаете, не можете залезть в мою жизнь и увидеть... Поэтому хотя бы воздержитесь от высказываний, тем более что основную работу я проделываю сам, опираясь на книги и форум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 18:01 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Александр писал(а):
Работа предполагает результат, какого результата достичь ты хочешь?

Разобраться с мучащей проблемой.
Александр писал(а):
ты уверен что этого можно достичь?

Разобраться с ситуацией можно, об этом и Владимир Васильевич писал в книгах. Поэтому уверен. ПНо само разбирательво уже ошибка.
Александр писал(а):
Кто этот результат которого ты хочешь достичь у тебя в голове нарисовал?

Наверно ум-эго, так как ему хочется избавиться от неприятных ситуаций.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 18:05 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Ох, и трудная эта работа,
Из болота тащить бегемота...

Вы, Практик, нагоняете тумана, и вам это выгодно показывать себе жертвой, которая видит себя героем, ведь вы столько делаете, столько делаете, что другим и не снилось. Ну вам при этом нужны зрители. И чем больше тем лучше.
Вы стыдливо покажите коленку, как кокетка, а потом изображаете невинность. Я вот...с лопатой тружусь...и это не то что вы все подумали.
Продолжайте водить себя за нос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 18:13 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Практик писал(а):
Иван, ты мне постоянно пишешь займись собой, не получается, из-за того, что я описал выше..

Очень смутно описал, туману, как всегда, на три осени хватит.
Ты разницу видишь между работать "над собой" и "с собой"?
Так чем занимался всё время?

Практик писал(а):
Возможно мне действительно стоит обратиться к Владимиру Васильевичу, ибо самостоятельно распутать клубы своих противоречий я не способен, но страшно...


Ну да, ну да! Теперь вот уровень общающихся подкачал.... Только ВВЖ может помочь!
А ты готов взять то, что он тебе даст?
Почему это же ты не берёшь у других?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 18:19 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Я сейчас искренне пытаюсь разобраться с той фигнёй, которая имеет место быть, а вы приперлись и мешаете своим балабольством.

Ничем не можете помочь, так хоть не мешайте. Идите отсюда. У меня такой случай подвернулся, тут можно столько увидеть по поводу моей херни, но как всегда кто-то, как надоедливая муха, начнёт мешать.

Хуйня всё то, что вы говорите. Оправдываться надоело. Думайте как хотите, а я разбираюсь с конкретной проблемой. И ничего плохого в том, что мне помогли не вижу. Идите куда вам надо, а мне не мешайте.

Какая назрен жертва, когда я говорю то, что есть? Когда подвернулся такой случай разобраться с тем, что меня беспокоит? Для меня сейчас главное понять, что да как со мной происходит, а не жертву из себя строить.

Всё, не мешайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 18:19 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Это для вас, Гульчитай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB