Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 19:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 08:35 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Практик писал(а):
Так напиши что-нибудь в своей теме, не стесняйся!

Любезнейший, ты невнимательно читал мой предыдущий пост.

Я, пусть все будет так как есть, когда я посчитаю нужным, то попрошу
соучредителя Максима тему закрыть, я думаю он мне не откажет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 08:36 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Ok.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 09:31 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Практик писал(а):
...а ты лезешь с вопросами о мусульманских странах.
Так может ты ответишь на него здесь? В этой теме?
На всякий случай я повторюсь:
"я" писал(а):
Практик писал(а):
Я часто бываю в мусульманских странах и общаюсь с её представителями.
А ты там в командировках бываешь, или так, туристом?

И ещё...
Хотелось бы увидеть ответы на такие вопросы:
"я" писал(а):
Практик писал(а):
Там, в теме "Жизнь", я буду всяким: и белым, пушистым и черным, рогатым.
А говЯным?
Ты САМ будешь в своей "Жизни" говном?
Или всё своё говно будишь сливать сюда, в "Жизнь-2"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 09:43 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Практик писал(а):
"я" писал(а):
Ну и что ты за мужик после этого?
Самый настоящий, супер-натурал!
У меня ещё есть одна проблема - пассивность.
Чтобы сходить в магазин или на рынок мне приходится преодолевать огромное чувство лени.
:shock: :shock:
Практик писал(а):
"я" писал(а):
Ну и что ты за мужик после этого?
Самый настоящий, супер-натурал!
Большим стал? С мамкой уже в трусах спишь? :wink:
Практик писал(а):
"я" писал(а):
Ну и что ты за мужик после этого?
Самый настоящий, супер-натурал!
:lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 09:44 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Практик писал(а):
"я" писал(а):
Так... финтифлюшка... :?
Финтифлюшка у тебя между ног, ясно?
:lol: :lol: :lol:
Практик писал(а):
"я" писал(а):
Так... финтифлюшка... :?
Финтифлюшка у тебя между ног, ясно?
Бедный, бедный дедушка Фрейд...
Практик писал(а):
"я" писал(а):
Так... финтифлюшка... :?
Финтифлюшка у тебя между ног, ясно?
Что же ты так лоханулся-та?
Тебе не совесно, при всём чесном народе, признаваться в своей... не традиционной сексуальной ориентации? :wink:
Практик писал(а):
"я" писал(а):
Так... финтифлюшка... :?
Финтифлюшка у тебя между ног, ясно?
Конечно финтифлюшка, ежели у тебя там ведро со свистом пролетает...
:lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 09:45 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Практик писал(а):
Мне мешает твой пиздёшь в моей теме - иди на хуй в отдельную. Вопросы есть?
Увы, да. Есть.
Как я туда пойду, если ты там давно сидишь?
Давно и очень плотно.
Причём ещё и очень злобно огрызаешься, когда тебя оттуда пытаются снять...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 10:06 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Как говорится, из песни слов не выкинешь

"Человеческий ум в своей гордыне, тщеславии и сознании собственной исключительности все время пытается возвыситься над всем живым, а закон Перекидывания Монады все время опрокидывает его вниз.

Если вспомнить типы характеров, которые я описал в книге "Путь к Свободе. Взгляд в Себя", то Люциферу в связи с его попытками возвыситься и сокрушительными падениями вниз больше всего подходит психопатический характер.

То есть наш ум обладает всеми признаками психопатического поведения. Он оторван от земли, хочет быть выше, не может доверять никому, стремится командовать, контролировать, чтобы чувствовать себя в безопасности; всегда лжет и себе и другим; старается ставить условия и настоять на том, что только он прав; когда представляется случай, с удовольствием проходит по головам других, чтобы достичь цели; не задумываясь, уничтожает ближнего и природу вокруг, чтобы процветать самому; подозрителен и т.п. Ясно, что он является источником мирового зла."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 10:18 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Вот честно признаюсь, это все во мне есть. И когда приземлилась тоже помню. Незабываемые чувства. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 16:11 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
я писал(а):
Практик писал(а):
"я" писал(а):
Так... финтифлюшка... :?
Финтифлюшка у тебя между ног, ясно?
:lol: :lol: :lol:
Практик писал(а):
"я" писал(а):
Так... финтифлюшка... :?
Финтифлюшка у тебя между ног, ясно?
Бедный, бедный дедушка Фрейд...
Практик писал(а):
"я" писал(а):
Так... финтифлюшка... :?
Финтифлюшка у тебя между ног, ясно?
Что же ты так лоханулся-та?
Тебе не совесно, при всём чесном народе, признаваться в своей... не традиционной сексуальной ориентации? :wink:
Практик писал(а):
"я" писал(а):
Так... финтифлюшка... :?
Финтифлюшка у тебя между ног, ясно?
Конечно финтифлюшка, ежели у тебя там ведро со свистом пролетает...
:lol: :lol: :lol:


Что, сильно задел я ваше благородие, аж четыре раза процитировал мои слова? Бедный, бедный "я".... ну ничего, и с финтифлюшкой в штанах прожить можно.

А родителей моих вообще не трогай, падла, если в тебе хоть капля человечности ещё осталась. Ты со мной ведёшь диалог, оскорбляй меня, а родителей вообще не упоминай, ты дерьма ихнего не стоишь, понял? Урод. Задел не на шутку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 16:22 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
я писал(а):
Практик писал(а):
Мне мешает твой пиздёшь в моей теме - иди на хуй в отдельную. Вопросы есть?
Увы, да. Есть.
Как я туда пойду, если ты там давно сидишь?
Давно и очень плотно.
Причём ещё и очень злобно огрызаешься, когда тебя оттуда пытаются снять...

А ты читать для начала научись, а потом вякай.
В словах Змея не звучало то, что мне нужно уйти из данной темы, там было сказано о том, чтобы это ЕГО тема и типа он тут главный.

Verstanden?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 21:41 
Практик писал(а):
А ты читать для начала научись, а потом вякай.
В словах Змея не звучало то, что мне нужно уйти из данной темы, там было сказано о том, чтобы это ЕГО тема и типа он тут главный.

Verstanden?

Практик, Вам никогда не говорили, что Вы похожи на злокачественное образование? Вы сожрали свою Жизнь, постоянно требуете новой жрачки и уже метастазируете в теме Змея. Практик, Вы не боитесь, что это плохо отразится на Вашем здоровье?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 22:54 
Птица писал(а):
Практик писал(а):
А ты читать для начала научись, а потом вякай.
В словах Змея не звучало то, что мне нужно уйти из данной темы, там было сказано о том, чтобы это ЕГО тема и типа он тут главный.

Verstanden?

Практик, Вам никогда не говорили, что Вы похожи на злокачественное образование? Вы сожрали свою Жизнь, постоянно требуете новой жрачки и уже метастазируете в теме Змея. Практик, Вы не боитесь, что это плохо отразится на Вашем здоровье?

Разумеется, Сергей, я имела в виду Вашего форумного персонажа. Просто я не совсем понимаю, до какой степени Вы с ним связаны, и не подчиняет ли маска Практика личность Сергея. Такое бывает, когда маска берёт на себя функции личности. Поэтому ничего личного, Сергей, это просто вопрос.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 07:29 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Значится, ты Практик, на прямые вопросы отвечать не желаешь ни под каким соусом...
Что угодно, только ни это...
А может ты их не можешь прочитать? Мелко написано?
Специально для тебя Практик - то же, и покрупнее...
"я" писал(а):
...а ты лезешь с вопросами о мусульманских странах.
Так может ты ответишь на него здесь? В этой теме?
На всякий случай я повторюсь:
"я" писал(а):
Я часто бываю в мусульманских странах и общаюсь с её представителями.
А ты там в командировках бываешь, или так, туристом?
И ещё...
Хотелось бы увидеть ответы на такие вопросы:

"я" писал(а):
Там, в теме "Жизнь", я буду всяким: и белым, пушистым и черным, рогатым.
А говЯным?
Ты САМ будешь в своей "Жизни" говном?
Или всё своё говно будишь сливать сюда, в "Жизнь-2"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 07:44 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Цитата:
Практик - если вы скажите по каким вопросам работаете, конкретные вопросы, и интеерсно сколько вы сразу вопросов зацепили?, то мы сами остальное увидим(допридумываем). И вашу работу над собой(или с собой), и трудности на вашем пути, и преграды, которые вам мешают, и то что не дает вам пройти дальше.

Практик я спрашивал о вопросах - в смысле с какими проблемами(конкретное название проблемы, в конкретно поставленном вопросе - уже есть ответ) вы работаете? а не в смысле какими вопросами вы эти проблемы вытаскиваете наружу. На какого зверя вы охотитесь? А то сложно дать вам правильный совет, и не возможно допридумывать сценарий вашей охоты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 07:51 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
"я" писал(а):
Практик писал(а):
Увы, да. Есть.
Как я туда пойду, если ты там давно сидишь?
Давно и очень плотно.
Причём ещё и очень злобно огрызаешься, когда тебя оттуда пытаются снять...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB