Цитата:
На посошок, кто какими чакрвми общается.
Почему вы проводите много времени за пустыми разговорами?
Итак, что происходит на энергетическом плане? Познавая новую информацию, вы производите новую энергию разного уровня полярности и интенсивности. Внутри вас есть очаги интенсивного энергообразования (чакры), и через чакры эта энергия выходит в Мир. Собеседник ваш подключается к той чакре, которая выдает наружу энергию
соответствующую его потребностям. Если ваш собеседник ищет высокую энергию, он подключается к 6 – 7 чакрам, если низкую, то к 1 – 2, большинство производит подключение к 3 – 5 чакрам, это средний уровень
общения. На «высоком» уровне происходит общение на высокие темы, – Добро, Милосердие, помощь ближнему, вызов к высокому Духу. На «среднем» уровне происходит общение на бытовые и житейские темы, пересуды, просто
болтовня. На «низком» уровне говорит клевета, сплетни, злословие, зависть. Есть способ узнать, чего хочет от вас ваш собеседник, – надо «отключить» методом визуализации (воображения) его постепенно, начиная с 1 чакры. Если интересы собеседника не выходят за пределы низменных, то
он свернет разговор, а, если его интересы и побуждения высоки, то разговор пойдет на более высоком уровне. Именно в таких разговорах, даже, если это спор, рождается Истина, приходят смелые идеи и чистые намерения. Позвать вас в разговор могут и незнакомые люди, если вы не
хотите общения, «закройте» все чакры, и от вас отстанут, или « откройте» только высшие чакры, и, если человек имеет добрые намерения, у вас может получиться очень интересная беседа. Вы сами, когда намереваетесь поговорить с кем-либо, то «отключите» свои нижние чакры, чтобы даже случайно не «подключиться» к нижним чакрам собеседника, и не увеличивать свою низкую вибрацию. Познавая высокие Истины, вы открываете верхние
чакры, а, познавая всякую ерунду, вы просто производите обмен жизненной энергией, ничего не приобретаете ни хорошего, ни плохого. Если у вас есть свободное время, не стоит тратить его на пустое прозябание, выше поднимите свои вибрации, послушайте хорошую музыку, почитайте хорошие книги, поговорите с высокообразованным и духовным человеком, не тратьте его на пустую болтовню и чтение низкопробной литературы, которая питает только нижние чакры.
Раньше я общался высокими чакрами. Говорил о прекрасном................(но в таких разговорах присутствует любование своими прекрасными качествами - и противоставление себя другим подлецам). Интересно, что в таком случае дает общение высокими чакрами(когда прекрасное снаружи - а внутри страх, отрицание и борьба с непрекрасным).
Сейчас я открываю для себя общение всякими чакрами. Если меня напрягает общение на бытовые темы, то отмечаю либо свое неприятие подобного, либо зацикленность собеседника на данной теме(и отмечаю почему он это делает, отмечаю почему он это делает, чего ему нехватает, и зачем ему необходим этот и подобные диалоги). Кстати вопрос мотивации актуален и интересен при общении любой чакрой.
Гульчитай - а какими вы чакрами общаетесь? И почему вы выбираете именно эти чакры? А почему вы не любите другие чакры?