Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 16:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семинар МОЛЧАНИЕ в Дагестане
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 12:44 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Народ! Представляю вам семинар МОЛЧАНИЕ! Он состоится 24-25 сентября в горах Дагестана, там, где он планировался в прошлом году в мае месяце: село Гуниб (высота 2000-2300 метров, от Махачкалы – 170 км). Я побывал здесь в июне этого года, место сказочное по красоте (много красивых фото можете найти на Яндексе (наберите Гуниб фото, а Макс, возможно, поместит ещё и мои фото). Что ещё ценно - там очень большая Сила женского начала, такая, что женские болезни лечатся сами (да и другие болезни тоже: народ приезжает туда просто пожить, чтобы выздороветь).
Кроме того, это место славы русских и дагестанских воинов, в этом месте был пленён легендарный Шамиль, который организовал Кавказский халифат и почти тридцать лет сопротивлялся захвату русскими Кавказа. Мужская Сила в этом месте такая, что мне даже захотелось провести там в следующем году семинар для мужчин Путь Мужчины, посмотрим. (Кстати, в этом году он состоится в Муроме, см. самое верхнее объявление на форуме)

Приезд: встреча в аэропорту, размещение в гостинице в Махачкале (если надо) обеспечивается, кстати, можно покупаться в Каспии в это время, вода ещё теплая. Наш автобус до села Гуниб отходит из Махачкалы в 12.00, в пятницу, езды примерно 4-4.5 часа с остановками и любованием окрестностями.


План семинара.

Заезд к 17.00, пятница, 23.11, объяснение правил поведения на семинаре, обсуждение и решение общих вопросов. Размещение, либо в палатках, либо в комнатах – по желанию. В это время там ещё тепло, температура днём 20-25 градусов, ночью, конечно, прохладно, тёплыми вещами будете обеспечены.

Начало семинара и самого молчания - в 20.00, в 21.00 – медитация.
Суббота: первая медитация - 7.00, вторая медитация – 11.00, третья – 17.00, четвёртая – 21.00. Длительность каждой медитации 1 час 20 минут с 10 мин. перерывом на Ходьбу.
Воскресенье: то же самое кроме вечерней медитации, молчание заканчивает после медитации в 17.00, отбытие в Махачкалу в 18.30, желающие могут уехать в понедельник или позже.

Организует семинар Элина Славинская, Махачкала, адрес: elina_slavinskay@mail.ru, ей же вы можете задать интересующие вас вопросы.

Стоимость семинара и то, что в неё входит уточняется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 15:17 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:01
Сообщений: 245
Откуда: Санкт-Петербург
Фото Владимира Васильевича

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар МОЛЧАНИЕ в Дагестане
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 14:51 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Жикаренцев писал(а):
Организует семинар Элина Славинская, Махачкала, адрес: elina_slavinskay@mail.ru, ей же вы можете задать интересующие вас вопросы..

Молчит ведь, третий день уже, неужто так название семинара подействовало :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 14:54 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
вернее не третий , а второй день.
Ну может как в сказке получится -- На третий день разродится :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 09:10 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Она сейчас в отъезде, скоро будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 23:14 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Всё в порядке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 10:37 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Подтягиваю тему вверх.
Кстати чем ближе к семинару, тем дороже цена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 16:09 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Народ, я в Гунибе, наверху, горы вокруг, красота! А вчера ел шашлык с местными, пил вино, коньяк, но алкоголь на высоте не действует, народ дружественный, красивый - это я чтобы воодушевить нерешительных. Погода сейчас 22 град, вечером-ночью прохладно, около 8 гра, так чтоберите тёплые вещи, пледы, кто решится.
Привет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 11:46 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Это был удивительный семинар, не мало силы ему дало само место. Спасибо всем, кто принимал участие в организации и непосредственно участвовал!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB