Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 19:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сила рода
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 13:05 
Что такое Сила Рода? Как определить в какой мере она поддерживает меня?
Что лучше почитать на эту тему?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 13:19 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 15:29
Сообщений: 50
Откуда: Питер
А вы знаете ваших пра- и прочих дедов, семейное древо есть у вас?
Может, расстановки по Хеллингеру подойдут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 13:21 
Прадедов и прабабушек знаю. расстановки не знаю ( :) )


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 13:40 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Ольга С. писал(а):
Прадедов и прабабушек знаю. расстановки не знаю ( :) )
А Вы попробуйте сходить на расстановку с вопросом о своём Роде.
Может появиться ооочень интересная для Вас информация. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 13:42 
я писал(а):
Ольга С. писал(а):
Прадедов и прабабушек знаю. расстановки не знаю ( :) )
А Вы попробуйте сходить на расстановку с вопросом о своём Роде.
Может появиться ооочень интересная для Вас информация. :wink:


Я знаю, что их много где и кто проводит. Может быть Вы конкретное место и специалиста порекомендуете?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 14:14 
Ольга С. писал(а):
я писал(а):
Ольга С. писал(а):
Прадедов и прабабушек знаю. расстановки не знаю ( :) )
А Вы попробуйте сходить на расстановку с вопросом о своём Роде.
Может появиться ооочень интересная для Вас информация. :wink:


Я знаю, что их много где и кто проводит. Может быть Вы конкретное место и специалиста порекомендуете?


Если это секретная информация - поищу сама ). Спасибо за совет


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 14:21 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Ольга С. писал(а):
Я знаю, что их много где и кто проводит. Может быть Вы конкретное место и специалиста порекомендуете?
В Лондоне я уж точно ни кого не смогу порекомендовать. :)
Ну а в России... мне думается, не разумно гонятся чёрте куда.
Здесь на форуме, я думаю, есть люди, которые обладают более полной и исчерпывающей информацией кого и где можно рекомендовать.
Тем более что я был всего на паре расстановок, и опираться на моё мнение было бы не совсем верно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 14:23 
я писал(а):
Ольга С. писал(а):
Я знаю, что их много где и кто проводит. Может быть Вы конкретное место и специалиста порекомендуете?
В Лондоне я уж точно ни кого не смогу порекомендовать. :)
Ну а в России... мне думается, не разумно гонятся чёрте куда.
Здесь на форуме, я думаю, есть люди, которые обладают более полной и исчерпывающей информацией кого и где можно рекомендовать.
Тем более что я был всего на паре расстановок, и опираться на моё мнение было бы не совсем верно...


Я бываю в Москве.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 14:44 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Ольга С. писал(а):
Я бываю в Москве.
Я не москвич, поэтому Вам видимо придётся кинуть клич среди москвичей:
- Люди добрые, поможите, я почти местная... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 15:07 
Мне кажется клич уже кинут :) . Ну и сама тоже посмотрю...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 15:17 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 15:24 
я писал(а):
Удачи.


Спасибо.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 16:30 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
А что такое расстановки? А то я больше по деревенским делам мастер :)

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сила рода
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 20:08 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Ольга С. писал(а):
Что такое Сила Рода? Как определить в какой мере она поддерживает меня?
Что лучше почитать на эту тему
Это все то, что течет в тебя через твоих родителей. И поддерживает тебя на столько, на сколько ты их принимаешь. И на эту тему лучше всего почитать своих РодиТелей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сила рода
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 20:21 
Змей писал(а):
Ольга С. писал(а):
Что такое Сила Рода? Как определить в какой мере она поддерживает меня?
Что лучше почитать на эту тему
Это все то, что течет в тебя через твоих родителей. И поддерживает тебя на столько, на сколько ты их принимаешь. И на эту тему лучше всего почитать своих РодиТелей.


Да, это правда. С родителей все начинается. Но сила рода - это нечто еще большее...

"Род - это древняя Сила, которая идёт от Творца, и создаёт поток, существующий во времени. В этом потоке рождаются Души, предназначение которых - поддержать существование Рода, и усилить его в качествах Бога. Усиление Рода происходит посредством усиления Духа каждого отдельного члена Рода и присоединения Рода к более сильному Роду посредством брака (союза). Род растёт и развивается точно так же, как растёт дерево. Чем выше дерево, тем крепче оно становится, оказывая всё большее влияние на всё окружение. Степень влияния того или иного Рода на окружение определяется его Силой"

"..Каждый потомок этого Рода получал величайшую Силу его предков. Ему не приходилось накапливать Силу с нуля. Он рождался уже с большим потенциалом удачи - поддержки Сил Жизни. Каждый из предков служили Роду, выполняя своё предназначение, свой долг. Мы все имеем долг перед предками. Они авансом дали нам накопленную ими Силу. С помощью этой Силы потомки получают тот статус, который заслужили их предки своей духовной работой. Долг потомков продолжить служить Роду. Служить Роду - это всё равно, что служить Духу, или служить Богу. На старославянском языке слово Род означает Бог. "

В общем, много чего, мне кажется, можно узнать...


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB