Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 24 июн 2026, 12:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 17:57 
Владимир Викторович писал(а):
Шахзод писал(а):
[Не ожидал такого услышать от продвинутых умоведов.

Ну точно Практик :lol: :lol: :lol:

Даже если не он, он просто обязан был проявиться. Либо это второй профиль Змея.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 17:58 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Шахзод писал(а):
...Не ожидал такого услышать от продвинутых умоведов.


Шахзод, Вам лучше посмотреть, чего это Вы так напряглись.

Вот, воспринимают предвзято и что? Вы же с оценками типа "продвинутые умоведы" тоже торопитесь.

Поддержите их игру - увидите много интересного!
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 18:11 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Либо это второй профиль Змея.

Подавляемая субличность... :twisted:

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 18:24 
Мустафа, если можно, ответьте, что значит Ваша подпись в профиле для Вас? И что для меня, её читающего? Давно уже это дочитываю. Осмелился.
Что Вы "продаете" со своим магистром?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 19:10 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Мустафа, если можно, ответьте, что значит Ваша подпись в профиле для Вас? И что для меня, её читающего? Давно уже это дочитываю. Осмелился.
Что Вы "продаете" со своим магистром?

Это из книги "Первое правило волшебника". Слова посвящения правителю Д'Хары, Магистру Ралу. Его далёкий предок создал, во время войны, магическую связь между собой и своим народом, для защиты своих подданных от Сноходцев. Слова посвящения поддерживают эту связь. Магистр для его народа, "магия против магии", а народ для Магистра, "сталь против стали". Мне нравится, как звучат эти слова, как законченное стихотворение, как молитва.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 21:00 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Александр Ефимов писал(а):
Даже если не он, он просто обязан был проявиться.
Тоже решил блеснуть аналитикой?
Александр Ефимов писал(а):
Либо это второй профиль Змея.
В смысле, моя вторая учетная запись? Блин, я так и знал, что модераторы меня когда-нибудь сольют опять. Ладно один раз, женщинам можно простить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 07:30 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Шахзод писал(а):
"я" писал(а):
Нацмен, и очень вероятно, что правоверный мусульманин, в 13-14 лет узнал о существовании таких книг, нашёл, прочитал и стал практиковать...
По вашему национальное меньшинство это не люди, а тупые бараны, не умеющие читать и писать?
Та-а-а-ак...
Что такое "нацмен" ты знаешь.
А как насчёт вероисповедания? Ты мусульманин?
Ну а тупые бараны есть везде.
Шахзод писал(а):
Вы видели только одну часть людей Средней Азии - строителей, которые, по большинству не знают русского языка, но не видели другой: культурной, образованной, знающей по многу языков... Они по большинству своём не ездят в Россию, а даже если и едут, то о них не слышно и не видно, к сожалению.
Старший джус?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:24 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
- Почему вы говорите "шашлык-машлык"?
- Эта патамущта у нас такой культур-мультур.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:54 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Цитата:
Александр Ефимов писал(а):
Либо это второй профиль Змея.
В смысле, моя вторая учетная запись? Блин, я так и знал, что модераторы меня когда-нибудь сольют опять. Ладно один раз, женщинам можно простить.

Я не Станиславский, но все равно скажу.
НЕ ВЕРЮ :D
В то что это вторая учетная запись Змея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 10:13 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Шахзод писал(а):
Не ожидал такого услышать от продвинутых умоведов.
Кстати о птичках...
С чего ты взял, что я умовед, тем более продвинутый? Можа я эта... шиваит, вот. :lol:
И почему во множественном числе?
Или ты решил всех одним чохом? После вопросов которые я тут позадавал?
Не плохой ходильник.
Для манипуляции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 11:57 
2012 писал(а):
Цитата:
Александр Ефимов писал(а):
Либо это второй профиль Змея.
В смысле, моя вторая учетная запись? Блин, я так и знал, что модераторы меня когда-нибудь сольют опять. Ладно один раз, женщинам можно простить.

Я не Станиславский, но все равно скажу.
НЕ ВЕРЮ :D
В то что это вторая учетная запись Змея.


это союз вольных каменщиков ))))))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Ольга С. писал(а):
это союз вольных каменщиков ))))))

Вы для начала поживите той жизнью и в тех условиях, в которых живут "рабочие с Востока", испытайте всё то, что приходится испытывать им, а затем уже насмехайтесь, если вы всё ещё будете хотеть это делать.

Вы сидите в своём Лондоне, под жопой со всеми условиями, и не знаете, как живут рабочие с Востока и ради чего они едут в Россию и терпят здесь каторжные условия труда и презрительное отношение со стороны таких, как вы. А едут они сюда не от балды, а для того, чтобы прокормить семью из пятырых детей, жены и престарелых родителей, чтобы заработать денег для них.
Поэтому, тем кто не пробовал их условий жизни, я бы посоветовал посидеть и помолчать. Особенно таким особам, как вы, с белыми ручками...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 14:54 
Шахзод писал(а):
Ольга С. писал(а):
это союз вольных каменщиков ))))))

Вы для начала поживите той жизнью и в тех условиях, в которых живут "рабочие с Востока", испытайте всё то, что приходится испытывать им, а затем уже насмехайтесь, если вы всё ещё будете хотеть это делать.

Вы сидите в своём Лондоне, под жопой со всеми условиями, и не знаете, как живут рабочие с Востока и ради чего они едут в Россию и терпят здесь каторжные условия труда и презрительное отношение со стороны таких, как вы. А едут они сюда не от балды, а для того, чтобы прокормить семью из пятырых детей, жены и престарелых родителей, чтобы заработать денег для них.
Поэтому, тем кто не пробовал их условий жизни, я бы посоветовал посидеть и помолчать. Особенно таким особам, как вы, с белыми ручками...


Дорогой Шахзод, в моих словах не было никакой насмешки... Я такой же как и Вы гастарбайтер - только немного западнее )


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 14:58 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 15:29
Сообщений: 50
Откуда: Питер
Шахзод писал(а):
Вы для начала поживите той жизнью и в тех условиях, в которых живут "рабочие с Востока", испытайте всё то, что приходится испытывать им, а затем уже насмехайтесь, если вы всё ещё будете хотеть это делать.

Вы сидите в своём Лондоне, под жопой со всеми условиями, и не знаете, как живут рабочие с Востока и ради чего они едут в Россию и терпят здесь каторжные условия труда и презрительное отношение со стороны таких, как вы. А едут они сюда не от балды, а для того, чтобы прокормить семью из пятырых детей, жены и престарелых родителей, чтобы заработать денег для них.
Поэтому, тем кто не пробовал их условий жизни, я бы посоветовал посидеть и помолчать. Особенно таким особам, как вы, с белыми ручками...

Ну вот те здрасти, а мы-то в чем виноваты перед вами?
На обиженных воду возят, вообще-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:06 
Шахзод писал(а):
Ольга С. писал(а):
это союз вольных каменщиков ))))))

Вы для начала поживите той жизнью и в тех условиях, в которых живут "рабочие с Востока", испытайте всё то, что приходится испытывать им, а затем уже насмехайтесь, если вы всё ещё будете хотеть это делать.

Вы сидите в своём Лондоне, под жопой со всеми условиями, и не знаете, как живут рабочие с Востока и ради чего они едут в Россию и терпят здесь каторжные условия труда и презрительное отношение со стороны таких, как вы. А едут они сюда не от балды, а для того, чтобы прокормить семью из пятырых детей, жены и престарелых родителей, чтобы заработать денег для них.
Поэтому, тем кто не пробовал их условий жизни, я бы посоветовал посидеть и помолчать. Особенно таким особам, как вы, с белыми ручками...


И еще - вольные каменщики живут очень даже неплохо )))))


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB