Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 24 июн 2026, 10:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 20:28 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Практик - опишите хотя бы пару человек, которых вы уважаете. Какие они, за что вы их уважаете? Вы уважаете себя?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Мустафа Ибрагим писал(а):
Ты бы написал, к примеру, каким должен быть человек, чтобы ты его уважал.

Уважение может возникнуть внезапно, у меня нет критерия к уважению.
Если, к примеру, это политик, то он может заслужить моё уважение, если он будет дельным, честным, будет говорить и претворять свои слова в жизнь, а не балаболить, как большинство нынешних политиков. Примерно так, это очень долго описывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Например, уважение к Владимиру Васильевичу возникало в ходе чтения его книг...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 11:15 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Шахзод писал(а):
если он будет... честным

Улыбнуло...

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 12:06 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Шахзод писал(а):
...он может заслужить моё уважение, если...


Щахзод, вокруг Вас тысячи людей, которым нет до Вас никакого дела и Ваше страстное желание, чтобы они пробудили в Вас к ним уважение, проходит для них незамеченным...
В отличие от Вашего поведения без должного уважения (его ведь не пробудили), которое всегда наказывается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Иван, я понимаю, что корень моих проблем кроется в неуважении.
Но даже понимая это я не могу заставить себя уважать Россию после тех неприятных моментов, с которыми я в ней сталкиваюсь. Уважение было, теперь его нет... Сейчас у меня, скорее, злость и обида на эту страну...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 13:39 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Практик, оставь в покое Россию . Уважай хотябы собеседников на форуме. Ты ведь наебал всех, выдовав себя не за того ,кто ты есть на самом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 15:10 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Шахзод - это, действительно, Практик. Это подтверждается и его регистрационными данными. Регистрация на форуме под двумя никами не разрешена. Поэтому из пары Практик=Шахзод я заблокировал Шахзода.

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 17:31 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Шахзод писал(а):
...я не могу заставить себя уважать Россию после тех неприятных моментов, с которыми я в ней сталкиваюсь.

Дело не в неприятных моментах, а в отсутствии понимания и видения что такое уважение...
Есть русская пословица: "Не зная броду не суйся в воду!" Вот Вы суётесь, потому и огребаетесь.
Несомненно, это тоже способ познавания, но может попробовать и другие?

Шахзод писал(а):
.
Уважение было, теперь его нет...


И в чём же оно выражалось, конкретно? В каких Ваших действиях?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 17:34 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Вячеслав писал(а):
Шахзод - это, действительно, Практик. Это подтверждается и его регистрационными данными. Регистрация на форуме под двумя никами не разрешена. Поэтому из пары Практик=Шахзод я заблокировал Шахзода.

:o
Неужели запрос был с одного IP-адреса?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 17:49 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Иван Нк писал(а):
Неужели запрос был с одного IP-адреса?

Ответил в личку

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:13 
Иван Нк писал(а):
Шахзод писал(а):
...Есть русская пословица: "Не зная броду не суйся в воду!" Вот Вы суётесь, потому и огребаетесь.
Несомненно, это тоже способ познавания, но может попробовать и другие?


А Вы, Иван, все ходы знаете?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:23 
А я, Практик, очень люблю Россию. И очень люблю Украину )

http://www.youtube.com/watch?v=wW-vtgYz5wc


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 19:24 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Шахзод писал(а):
Я никогда не сталкивался с таким унижением, с каким мне пришлось столкнуться в России...

Тебя Россия опускает вниз, чтобы ты стал самим собой, а ты обижаешься, предпочитая носить маски.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 20:05 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ольга С. писал(а):
А Вы, Иван, все ходы знаете?

:)
Нет, с чего Вы взяли! Все ходы мне без надобности.

А вот те, что необходимы ищу разными подходами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB