Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 14:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 16:04 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Цитата:
Иван Нк писал(а):
Ольга С. писал(а):
Иван Нк писал(а):
Ольга С. писал(а):

Да я здесь уже всем направо и налево спасибо говорю как могу...
И Вам говорю


Больше на крик души похоже... Confused

Всё равно принимаю! Very Happy


сделайте одолжение


То есть спасибо в долг раздаёте? Что ж, возьму и взаймы.


Нет, Иван, я Вас благодарю за Ваши билеты ))


Инь - Янь, иллюстрация, катятся и катятся. :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
И всё-таки меня распознали, ведь не дали уйти незамеченным. :)
Да, я продолжительное время находился под логином "Практик", так как на то были свои весомые причины. Я больше не использую данный логин, так как в нём больше нет необходимости. Практика больше нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 12:23 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Практика больше нет.

Практик "умер", да здравствует Практик! :)

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 13:01 
Шахзод писал(а):
И всё-таки меня распознали, ведь не дали уйти незамеченным. :)
Да, я продолжительное время находился под логином "Практик", так как на то были свои весомые причины. Я больше не использую данный логин, так как в нём больше нет необходимости. Практика больше нет.

Простите, я правильно понимаю, что Вы продали ВВ свою душу? :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Птица писал(а):
Шахзод писал(а):
И всё-таки меня распознали, ведь не дали уйти незамеченным. :)
Да, я продолжительное время находился под логином "Практик", так как на то были свои весомые причины. Я больше не использую данный логин, так как в нём больше нет необходимости. Практика больше нет.

Простите, я правильно понимаю, что Вы продали ВВ свою душу? :lol:

А я правильно понимаю, что вы теперь каждый раз будете цеплять меня при удобном случае за то, что я вам тогда сказал? Нет, я просто решил больше не использовать ник, а участвовать в форуме под своим реальным именем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 14:09 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Шахзод писал(а):
[, я просто решил больше не использовать ник, а участвовать в форуме под своим реальным именем.

уважаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Иван Нк писал(а):
Несомненно, это тоже способ познавания, но может попробовать и другие?

Я так понимаю способах познания, что такое уважение?
Я не против, если вы расскажете об этих способах...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 10:11 
Шахзод писал(а):
Иван Нк писал(а):
Несомненно, это тоже способ познавания, но может попробовать и другие?

Я так понимаю способах познания, что такое уважение?
Я не против, если вы расскажете об этих способах...


Расскажите, пожалуйста, Иван, о способе уважения трусости, например.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 11:08 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Я нашел ответ за 10 секунд. :roll: Интересно будет сравнить его с ответом Ивана. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 11:50 
2012 писал(а):
Я нашел ответ за 10 секунд. :roll: Интересно будет сравнить его с ответом Ивана. :)


браво! хорошая завлекаловка ))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 11:53 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Ну вас то я завлек - без проблем ))). А вот с Иваном - здесь ничего нельзя предсказать, он слишком подкован. :roll: :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 11:55 
2012 писал(а):
Ну вас то я завлек - без проблем ))). А вот с Иваном - здесь ничего нельзя предсказать, он слишком подкован. :roll: :) :) :)


:)
слишком подковы навороченные ))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 12:36 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Шахзод писал(а):
Иван Нк писал(а):
Несомненно, это тоже способ познавания, но может попробовать и другие?

Я так понимаю способах познания, что такое уважение?


Нет, Вы поняли что-то своё.
Речь шла о способах познавания мира.
Уважение - лишь одно из условий такого познавания.

Шахзод писал(а):
...Я не против, если вы расскажете об этих способах...

:)
Когда Вы были против....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 12:46 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ольга С. писал(а):
Расскажите, пожалуйста, Иван, о способе уважения трусости, например.


Про способы уважения спросите у Шахзода, он в этом разбирается.

Вероятно, Вы хотели спросить, возможно ли уважать трусость?
Да, возможно!

Немало в лесу "трусишек заек сереньких" сохранили себе жизнь, благодаря этому качеству.
В жизни людей, данный принцип действует не меньше.
В конце концов, есть возможность встретиться со своим страхом, что за трусостью, и освободиться в этом месте....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Шахзод писал(а):
...Я не против, если вы расскажете об этих способах...

:)
Когда Вы были против....[/quote]
Понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB