Ольга С. писал(а):
Владимир Викторович дал мне очень хороший совет, но интересно так же услышать Ивана Нк.

Вы только заранее объявите приз в устроенном Вами соревновании: "Лучший совет для Ольги С."
Ольга С. писал(а):
Можно конкретно - чему новому можно научиться уважая трусость? И как это выглядит на практике? .
ВСЁ КАК ОБЫЧНО!
Находите страх, стоящий за трусостью, идёте в него, проживаете, отпускаете, смотрите что за ним, освобождаете движение, учитесь (или не учитесь) течь вместе с этим движением...
Так что Вы увидели за трусостью, Оля?
Или мне за Вас и пальцы загибать?
Ольга С. писал(а):
и что все таки означает уважение для Вас?.
Свободное пространство, отдельность и наличие связи, принятие иерархии, включение в общее движение.
Как пример, текущая ситуация.
Я Вас уважаю - это:
1. Я дозволяю Вам задавать любые вопросы в любой форме и сам решаю отвечать на них или нет - это Ваше и моё свободное пространство.
2. Я и Вы отдельные люди, со своей жизнью и интересами, однако есть общий интерес прояснить для себя вопрос с уважением и трусостью.
3. Я принимаю Вашу роль организатора и жюри в конкурсе "А ну-ка, мальчики!", что вы затеяли - принятие иерархии.
4. Я участвую в Вашем конкурсе - включение в общее движение.