Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 22:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 19:20 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Цитата:
Гульчитай писал(а):
[, а П-Ш хитрый Very Happy

Конечно, так всех наебать, помню ПШ спрашивал на форуме что делать с опухшим хуем кторый его ребёнок засунул в бутылку
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

А может и правда это была. О том случае. Почти правда с нюансом. П - просто спрашивал совета единомышленников - как ему самому выбратся из этой .............. бутылки. :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 19:26 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Цитата:
2012 писал(а):
Это ложь, это ложь - ложь, ложь, ложь. )))

Я вижу что все что я говорю - это ложь..........................................
Это не заклинание - это песня гуслей, которые нашли утята из Утиных историй. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
А никому не кажется, что все здесь обсуждают то, что хотят, хотя тема была чётко оПРЕДЕЛена изначально?
Я прошу всех вернуться в русло темы, а не обсуждать мои прошлые действия.
Хотя я понимаю, что Внешнее равно Внутреннему, и что это мой внутренний мир разворачивается наружу.
Интересно наблюдать за тем, как твои мысли отражаются вовне. Обо всём, о чём тут написали, я думал неделю назад, два дня, три дня назад. Пусть это будет демонстрация закона Внешнее равно Внутреннему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 15:34 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Шахзод, вы не поняли главное качество Российского человека или вообще славянский менталитет. Никто никогда не будет играть по вашим правилам, тем более это не ваша территория.
И вообще забавно как вы пытаетесь всех поставить в свои рамки.
Цитата:
А никому не кажется, что все здесь обсуждают то, что хотят, хотя тема была чётко оПРЕДЕЛена изначально?

Свои наблюдения высказываете вы, а другие пишут о своих ассоциациях или просто о том что им хочется.
Вы сами определили отношение людей к себе.
Когда готовитесь сказать "а", не забывайте что придется сказать "Б" и.т.д.

Значит вы тоже вспоминали свои злоключения с бутылкой? И какой вывод сделали? Ну, насчет закона В=В. )))

_________________
Как о воде протекшей будешь вспоминать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Про бутылку вы услышали не лично от меня, а от третьего человека и поверили тому, что сказал этот третий человек. Возьмите на себя труд и почитайте то, что писал действительно я, а не кто-то другой, пусть это было давно, покопайтесь в форуме и почитайте. И прежде чем поучать других, научите сперва себя. Насколько я помню, Гиппократ однажды сказал: "Врач, излечи для начала себя".
Меня не интересуют качества российского человека. Вы в чужом доме тоже себя будете вольно вести? Делать что вздумается ссылаясь на качество российского человека? Моя тема - это моя территория.

Преберегите свои поучения для себя. Мне есть у кого поучиться, в десятки раз помудрее вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 20:50 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Ах какая серьёзная отповедь..
Шахзод, это вы освежите память, а мне не нужно искать тот старый тред, я и так все помню. У меня профессиональная память. Я не помню дословно что лично я вам в той теме посоветовала, может ванночки для опухшего члена, но то что я тогда страшно удивилась незрелостью автора, да. Я даже написала что по моему автор еще ребенок. ))) Кстати, я всегда пишу только под своим именем.

И еще... Тема которую вы создали, это не ваша территория. Если что не так придет администратор и покажет на дверь любому из нас.
Вы забылись. Это территория Владимира Васильевича.

А поучать... я не люблю это занятие, советь могу дать, если просят. А вас просто комментирую. И всего-то.

_________________
Как о воде протекшей будешь вспоминать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 07:18 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Шахзод писал(а):
При том, что я тут пока что живу, и вижу всё то, о чём я написал.
А в армию служить пойдешь отдать долг стране, в которой живешь и судьба которой тебя беспокоит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Змей писал(а):
Шахзод писал(а):
При том, что я тут пока что живу, и вижу всё то, о чём я написал.
А в армию служить пойдешь отдать долг стране, в которой живешь и судьба которой тебя беспокоит?

Я гражданин другой страны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 14:48 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Шахзод писал(а):
Змей писал(а):
Шахзод писал(а):
При том, что я тут пока что живу, и вижу всё то, о чём я написал.
А в армию служить пойдешь отдать долг стране, в которой живешь и судьба которой тебя беспокоит?
Я гражданин другой страны.
Да ты оказывается просто засланец :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Да ты уже заебал. Думай как хочешь. У меня нет российского гражданства, пусть "долг" своей стране отдают те, кто ей пренадлежит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:12 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Шахзод писал(а):
Да ты уже заебал. Думай как хочешь. У меня нет российского гражданства, пусть "долг" своей стране отдают те, кто ей пр и надлежит.
:lol: :lol:
Да я тебя ещё и не ебал.
Ты же цветной...
:lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Наташа писал(а):
И еще... Тема которую вы создали, это не ваша территория. Если что не так придет администратор и покажет на дверь любому из нас.
Вы забылись. Это территория Владимира Васильевича.

Форум принадлежит Владимиру Васильевичу, темы - авторам, их создающим. Владимир Васильевич может удалить любую из тем, так как форум его.
Наташа писал(а):
А поучать... я не люблю это занятие, советь могу дать, если просят. А вас просто комментирую. И всего-то.

Да? Ну значит ваши советы выглядят как поучения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
я писал(а):
:lol: :lol:
Да я тебя ещё и не ебал.
Ты же цветной...

Какие словечки пошли...
Ты кого из себя возомнил?
Человек, прячущийся под ником "я"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:50 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Шахзод писал(а):
Какие словечки пошли...
Каков вопрос – таков и ответ. :lol:
Шахзод писал(а):
Ты кого из себя возомнил?
Ты чо, действительно по уши деревянный?
Конечно себя возомнил. Понимаешь – СЕБЯ.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 16:23 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Шахзод - так ты вытащил таки член из бутылки? или оставил бутылку для солидности? мне как то влом листать 200 страниц твоей жизни, чтобы найти этот ответ. :) :) :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB