Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 18:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
2012 писал(а):
Я рад что у вас хорошая память. А может вы озвучите ответ? Или мне озвучить? :roll: :)

Зачем?
2012 писал(а):
Какая молодежь нынче скромная пошла. Что бы я в свои молодые годы, да не сделал из себя Терминатора, для решения своих проблем.

Какого ещё терминатора?
Я занимаюсь в меру. Да и в силу моего ТХ, из меня терминатор не получится, к сожалению. Сколько бы я ни качался, накачиваюсь только в пределах своего ТХ, не больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 09:21 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Шахзод писал(а):
Гульчитай писал(а):
Брысь с моей темы! :evil:

А что так грубо?
Здесь вообще-то люди общаются, а не кошаки, чтобы "брысь"-кать.
у вас достаточно собственных тем, там и общайтесь, тем более лично ваша тема бессконечна, а моя тема может закончится в любой момент


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 09:24 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Цитата:
А может вы падаете, Гульчитай?

спасибо за ответ

в моем вопросе есть общее для падающих

вы видите что-то общее между нами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 09:54 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
У людей, желающих все контролировать, узкий кругозор, а это значит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Гульчитай писал(а):
у вас достаточно собственных тем, там и общайтесь, тем более лично ваша тема бессконечна, а моя тема может закончится в любой момент

Моя тема уже давно закончилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Гульчитай писал(а):
Цитата:
А может вы падаете, Гульчитай?

спасибо за ответ

в моем вопросе есть общее для падающих

вы видите что-то общее между нами?

Вижу, но не конкретно в этом вопросе, а вообще общее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
:(
Мои темы не подходят по смыслу для обсуждения этого вопроса, но так и быть, надо попросить модераторов кинуть эти сообщения в тему "Россия. Мои наблюдения".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 21:16 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Цитата:
Каждый человек, начиная свой путь, стремится подняться вверх, на собственную вершину совершенства. Для кого-то это Эверест, для кого-то местная кочка. Для кого-то это предназачение, для кого-то спортивный интерес, а кто-то хочет сам себе доказать...
И поднявшись наверх, ведут себя по-разному. Одни служат маяком, дают свет и тепло, а другие поливают гавном и грязью тех кто остался "внизу", потому как делиться больше нечем....

Я как всегда против :roll: :), такой трактовки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 21:21 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Цитата:
Рожденный ползать, не боится упасть.

Ангелы не падают на Землю, у них есть крылья...

Вопрос, кто падает?

Ответить исходя из ваших рассуждений не могу. А исходя из моих наблюдений падают те кто хочет быть ангелом, очень хочет быть белым пушистым ангелом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 21:23 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
А исходя из моих наблюдений падают те кто хочет быть ангелом, очень хочет быть белым пушистым ангелом. Он хочет быть белым ангелом, потому что ему больно быть черным ангелом. Ему больно быть несовершенным и творить зло - и он бежит от черного ангела - пытаясь стать белым ангелом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 21:25 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Гульчитай - а насколько осознанный ваш выбор аватары Шамоханская Царица? Почему? За что? Вы сделали ваш выбор этой аватары?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 21:37 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
2012 писал(а):
Гульчитай - а насколько осознанный ваш выбор аватары Шамоханская Царица? Почему? За что? Вы сделали ваш выбор этой аватары?


Уже говорила, что когда осознала, что все все, что искала снаружи, находится и находилось с самого начала внутри, тогда и почувствовала себя Царицей, а почему именно Шамаханской...наверно по сути своей она мне ближе :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 21:38 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
2012 писал(а):
А исходя из моих наблюдений падают те кто хочет быть ангелом, очень хочет быть белым пушистым ангелом. Он хочет быть белым ангелом, потому что ему больно быть черным ангелом. Ему больно быть несовершенным и творить зло - и он бежит от черного ангела - пытаясь стать белым ангелом.


Спасибо за ответ. Теплее...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 21:39 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
2012 писал(а):
Цитата:
Каждый человек, начиная свой путь, стремится подняться вверх, на собственную вершину совершенства. Для кого-то это Эверест, для кого-то местная кочка. Для кого-то это предназачение, для кого-то спортивный интерес, а кто-то хочет сам себе доказать...
И поднявшись наверх, ведут себя по-разному. Одни служат маяком, дают свет и тепло, а другие поливают гавном и грязью тех кто остался "внизу", потому как делиться больше нечем....

Я как всегда против :roll: :), такой трактовки.

Почему ВСЕГДА?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 21:53 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Почему всегда? Не нравится мне такая трактовка, поверхностная она, оценочная............


Цитата:
Спасибо за ответ. Теплее...

Так вы знаете ответ? Шамоханская Партизанка :roll: :).

Да если осознанный выбор - то это все равно это фигня.
Ну были Шамоханской, ну признали это. Ну нравиться вам мужчин мучить, наслаждаясь властью. Но выбросьте, отпустите этот образ.
Станьте Еленой Прекрасной или Еленой Премудрой, Еленой Счастливой, ЕЛЕНОЙ ЦАРИЦЕЙ, сделайте такой выбор для себя, а там гляди и ваша жизнь подстроится под ваш выбор. :roll: :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB