Наташа писал(а):
Спасибо, Я, что у написал о случае с Птицей. Я еще тогда написала эмоциональное сообщение-отповедь и удалила. Потому как уже давно знаю что это бесполезно. На таких только дубина нужна. Слова бессильны.
Э-хе-хе-хе-хеее... ну зачем уж так эмоционально.
А давайте посмотрим на это несколько по-другому?
Раз что-то подобное попалось, значит это для чего-то надо.
Для чего?
Ну как для чего – чтобы в очередной раз убедиться,
что этот форум всё-таки где-то как-то слепок с нашей жизни.
А в жизни всякое дерьмо может всплыть.
И конечно чему-нибудь научиться...
Например, как себя адекватно вести, если такое попадётся по жизни.
Ведь данный образец прекрасный полигон для подобных обкатываний.
Сперва здесь – виртуально, а там глядишь и в жизни будет попроще реагировать на такое...
Ведь, чтобы тебя понимали, с человеком надо разговаривать на ЕГО языке.
То бишь, со скотами – по-скотски, со сволочами – по-сволочному, ну и т.д.
Не получается? А почему?
Что тебе мешает в это сыграть?
Ведь никто не говорит и не заставляет быть таким же, просто СЫГРАТЬ.
Согласитесь, что тут много чего может выплыть, и есть над чем подумать.
Я, например, этот экземпляр именно так и использую.
Потренироваться в троллинге, поиграть в бяку, да и просто себя повеселить...
Ну там ещё чего-нибудь можно придумать.
А посему, дубину можно пока отложить в сторону и заняться собой.
