Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 24 июн 2026, 12:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 19:40 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Что бы ты сам сделал на месте президента? Ему многие пишут. Кому стОит отвечать? И что писать? "Я работаю"? "Я знаю что делать"? "Я завтра приеду, разберусь с вашим начальством"? "Я прочитал ваше письмо и уже делаю то, что надо"? "Спасибо за письмо. Вот это я делаю. А вот это сразу нельзя сделать, потому что..."? И т. д.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Мустафа Ибрагим писал(а):
Что бы ты сам сделал на месте президента?

Я понимаю, что у президента свои дела, что в его работе не так просто на кого-то надавить, с кем-то разобраться, но я тем не менее, постарался бы помочь людям справиться с их проблемами. Раз я взял на себя функцию президента, значит должен соответствовать ей.
Мустафа Ибрагим писал(а):
Ему многие пишут. Кому стОит отвечать?

Если проблема серьёзная, дельная, стоит внимания, то можно ответить.
Мустафа Ибрагим писал(а):
И что писать? "Я работаю"? "Я знаю что делать"? "Я завтра приеду, разберусь с вашим начальством"? "Я прочитал ваше письмо и уже делаю то, что надо"? "Спасибо за письмо. Вот это я делаю. А вот это сразу нельзя сделать, потому что..."? И т. д.

Вот этого я не знаю, что писать. Знаю только, что ответ должен был быть, если бы наше обращение было принято.
На сайте президента было написано, что вам придёт ответ в выбранной вами форме: письменно в бумажной или электронный на почту. И ещё даже было сказано, что вас будут информировать о ходе рассмотрения обращения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 20:07 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Можешь написать, какая проблема у вас? Что просили сделать?

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Ответил в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 20:29 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
А почему в личку? Я не служил и не знаю, какие порядки в армии. Другие, может быть, могут что-то подсказать.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 20:33 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Шахзод писал(а):
Я считаю, что нынешняя политическая система состоит из двух клоунов - Медведева и Путина...
...Таким образом, российская политическая система состоит из клоунов, дураков, ненормальных психов, и овощей...

Шахзод писал(а):
С моей стороны была именно критика, а не оскорбление, а констатация фактов реального положения дел в России.

Это не критика, а прямое оскорбление.

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 20:36 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Шахзод, я отправил ссылку на твой выпад в адрес Правительства и Думы товарищу из ФСБ, я думаю скоро ты не то что гражданства не получишь, а пинок под задницу, в лучшем случае.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 21:59 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Сколько еще этот недоумок Шахзод будет здесь писать всякую чушь?
Прошу администрацию сайта забанить его раз и навсегда. Если бы он подобное нес на других сайта его бы выгнали раз и навсегда. Терпеть подобное уродство - неуважение к себе и к своей стране. Я здесь мало бываю и последнее время не хочется вообще заходить, потому как все время натыкаешься на этого кретина. И главное что ему все позволяют. Неужели вы не видите что он уже дошел до ручки, распоясался больше некуда. осеннее обострение запоздалое, судя по всему.

_________________
Как о воде протекшей будешь вспоминать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 08:33 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Шахзод писал(а):
"я" писал(а):
В силу своего возраста, я давно перешёл из хора мальчиков в хор мужчин-профессионалов. :lol:
Ананистов?! :lol:
Дык, ежели шлифануть торпеду иной раз невпадлу (с)
:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 08:35 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Шахзод писал(а):
Вы в одной из тем писали, что вам надо подумать, что делать с вашей охраной. Если не секрет, кем вы работаете? Или речь шла о какой-то жругой "охране"? :)
А зачем лично тебе эта информация?
То, что ты тут устраивал и устраиваешь, заставляет десять раз взвесить,
что лично тебе рассказывать.
В этом смысле очень показателен случай с Птицей,
когда ты начал обсуждать на открытом форуме то, что было получено в личку.
Т.е. было дано для личного использования, а не для публичного...
На мой взгляд, так может поступать только негодяй – ни на что негодный человек.
А по сути своей – просто гнида.

Впрочем, с паршивого козла, можно поиметь и шерсти клок... :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 11:08 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Спасибо, Я, что у написал о случае с Птицей. Я еще тогда написала эмоциональное сообщение-отповедь и удалила. Потому как уже давно знаю что это бесполезно. На таких только дубина нужна. Слова бессильны.

_________________
Как о воде протекшей будешь вспоминать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 12:33 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Наташа писал(а):
Спасибо, Я, что у написал о случае с Птицей. Я еще тогда написала эмоциональное сообщение-отповедь и удалила. Потому как уже давно знаю что это бесполезно. На таких только дубина нужна. Слова бессильны.
Э-хе-хе-хе-хеее... ну зачем уж так эмоционально. :)
А давайте посмотрим на это несколько по-другому?
Раз что-то подобное попалось, значит это для чего-то надо.
Для чего?
Ну как для чего – чтобы в очередной раз убедиться,
что этот форум всё-таки где-то как-то слепок с нашей жизни.
А в жизни всякое дерьмо может всплыть.
И конечно чему-нибудь научиться...
Например, как себя адекватно вести, если такое попадётся по жизни.
Ведь данный образец прекрасный полигон для подобных обкатываний.
Сперва здесь – виртуально, а там глядишь и в жизни будет попроще реагировать на такое...

Ведь, чтобы тебя понимали, с человеком надо разговаривать на ЕГО языке.
То бишь, со скотами – по-скотски, со сволочами – по-сволочному, ну и т.д.
Не получается? А почему?
Что тебе мешает в это сыграть?
Ведь никто не говорит и не заставляет быть таким же, просто СЫГРАТЬ.
Согласитесь, что тут много чего может выплыть, и есть над чем подумать.

Я, например, этот экземпляр именно так и использую.
Потренироваться в троллинге, поиграть в бяку, да и просто себя повеселить... :D
Ну там ещё чего-нибудь можно придумать.

А посему, дубину можно пока отложить в сторону и заняться собой. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:21 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
я писал(а):
Например, как себя адекватно вести, если такое попадётся по жизни.
Ведь данный образец прекрасный полигон для подобных обкатываний.
Сперва здесь – виртуально, а там глядишь и в жизни будет попроще реагировать на такое...


В общем, у каждого свои способы познавания мира. Последнее время я больше занимаюсь духовной йогой. Мало говорю и не трачу энергию на тренировки. Все как то само собой получается. :lol:
Экземпляр подобный Шахзоду, как правило, молчит в реальной жизни и не способен быть честным, смелым, открытым.
Он как крыса, только тайком все делает. Либо в стае, либо в виртуале где его никто не видит и не знает. Здесь-то он может вволю потявкать и выплеснуть свою истинную суть. Таких я видела в реальной жизни. Это жалкое зрелище.
А здесь мы выкормили гаденыша вседозволенностью и толерантностью он и вообще обнаглел.

Почему не посмеяться с него?! да, можно. Это вначале было смешно. А сейчас по-моему он уже забылся и не видит границ. Это зрелище уже гнусное, а не смешное.

_________________
Как о воде протекшей будешь вспоминать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Как вы можете судить обо мне, не видив меня в реальной жизни?
Чем я заслужил такое ваше отношение? Что я сделал плохого?
Я нормальный человек, и не экземпляр. Вы совсем меня не знаете, и чтобы судить обо мне вы должны видеть меня в реальной жизни.
Вы же меня не видели в реальности, зачем тогда сочиняете сказки?

Получается, с ваших слов вы всё это время использовали меня в своих гнусных целях, в качестве подопытного экземпляра? А я к вам относился совсем по другому. Спасибо вам.

Я нигде больше не получал столько стрессов, сколько на этом форуме, общаясь с вами. Видимо, мне нужно взять тайм-аут, пока вы мне окончательно не сломали психику.

Я всем форумским аналитикам предлагаю встретиться в реальной жизни и вы мне в лицо скажете всё то, что сказали на форуме.
Заодно вместо того чтобы сочинять про меня небылицы посмотрите на меня в реальной жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 15:11 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:45
Сообщений: 1408
Шахзод писал(а):
Теперь мне всё ясно - вы обычные долбоёбы, не чем не отличающиеся от любого другого человека, живущего умом-эго, который не изучает умоведения.

.

Шахзод писал(а):
? А я к вам относился совсем по другому. Спасибо вам.

.

Прощай :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB