Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 18:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 18:15 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Цитата:
Собственно говоря, лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовиться жить позднее. Д. Свифт

Я вспомнил что тема называется Афоризмы. :roll: Так что Гульчитай вы меня не наказывайте строго. :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 21:40 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Руслан писал(а):
Ты чет свое там впутываешь
Да я все пытаюсь понять, почему кто-то кого-то обвиняет в своих бедах, как люди - правительство. Мир же изобилен, ну не можешь взять, попробуй укради, не можешь украсть, ну попробуй отбери силой у другого, не можешь и этого, заработай, не нравится зарплата - поменяй работу, нужен опыт - наберись, не можешь ничего - устраивай акции протеста, не умеешь протестовать - получи дубинкой по печени. А Гитлер да, - был сильным человеком и мог править одним словом, у него изначально ниче не было, но за ним пошли миллионы... Меру просто знать надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 22:36 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Шахзод писал(а):
А что мои идеи трудно реализовать на практике
А какие вообще свои громкопровозглашенные иде ты реализовал на практике?
Шахзод писал(а):
Что такого невозможного в моиз словах?
Твои слова не могут ничего, потому что они пустые.
Шахзод писал(а):
Вы забылись: я не политик, а простой гражданин.
Это ты забылся, потому как не будучи политиком, даешь советы и рассуждаешь о политике, это ты забылся, что свой гражданский долг - служба в армии, ты не отдаешь ни своей , ни чужой стране. Я тоже забываюсь, что ты тупой и трусливый болван, и все слова в твой адрес, как горох об стену.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 22:54 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
2012 писал(а):
Цитата:
Собственно говоря, лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовиться жить позднее. Д. Свифт

Я вспомнил что тема называется Афоризмы. :roll: Так что Гульчитай вы меня не наказывайте строго. :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Ну что вы, как можно. Пожалуста, пожалуста...разделяйте и властвуйте в чужой теме и совсем не важно, что я тему решила прикрыть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
[quote="Змей"][/quote]
Слушай, гнида. Я тебе уже говорил не писать мне. Пошёл на хуй.
Ты не знаешь законов моей страны насчёт службы в армии, а раз не знаешь, то засунь язык в жопу и молчи. Я выражаюсь на понятном тебе языке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 15:22 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:10
Сообщений: 545
Откуда: Братск
Шахзод писал(а):
Хлоя писал(а):
Просто , чтобы посмотреть, как Вы свои заявления реализуете на практике.

А что мои идеи трудно реализовать на практике?
Что такого невозможного в моиз словах? Что сказочного или мифического?
Хлоя писал(а):
Шахзод, обязуюсь проголосовать на выборах Президента, за Вашу кандидатуру.

Вы забылись: я не политик, а простой гражданин. Поэтому проголосовать за меня, увы, невозможно.


Не будет мне щастья :cry: :cry: :cry: :cry:
невозможно за Шахзода проголосовать :cry: :cry: :cry: :cry:
возможно только трупоедские комменты его читать, как надо, как не сказочно, да как не мифически. А как поработать - я не политик. Идет караван, а Шахзод - лает. Стандарт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Знаете что, не нравится, не читайте. Я никого не заставляю это делать.
Но и мне пытаться запретить это делать то же не нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 19:20 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Шахзод писал(а):
Змей писал(а):

Слушай, гнида. Я тебе уже говорил не писать мне. Пошёл на хуй.
Ты не знаешь законов моей страны насчёт службы в армии, а раз не знаешь, то засунь язык в жопу и молчи. Я выражаюсь на понятном тебе языке?

Шахзод, покиньте МОЮ тему. Вы проявляете неуважение ко мне как к хозяйке, вы пришли и опять затеяли дрязки и истерические вопли. И как к Женщине, забыв о чести и достоинстве, которыми славятся Мужчины. Второй раз повторять не буду! Да будет так!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Гульчитай писал(а):
Шахзод, покиньте МОЮ тему. Вы проявляете неуважение ко мне как к хозяйке, вы пришли и опять затеяли дрязки и истерические вопли. И как к Женщине, забыв о чести и достоинстве, которыми славятся Мужчины. Второй раз повторять не буду! Да будет так!

Я так и знал, что вы скажете это именно мне.
Это не я затеял дрязги, а ваш уважаемый змей. Вы даже этого не видите, ослепли в своём уважении к нему.
Хорошо, я покину вашу тему, но вы поступаете несправедливо прося уйти только меня одного, хотя в обсуждении участвовали несколько человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB