Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 18:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Кто-т о постоянно пиздит, что ничего не работает, что умоведение работало раньше, а сейчас всё прошло, что умоведение иссякло, не работает больше и т.д. Говорит, что я обманываю себя и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Владимир Александрович, извините за то, что написал это в вашей теме, просто достала эта неразбериха внутри. Крик души.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 20:44 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
А как именно умоведение должно "работать"? Что должно произойти, чтобы ты понял, что оно работает?

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Мустафа Ибрагим писал(а):
А как именно умоведение должно "работать"?
Если в книгах Жикаренцева написано, что пережив страх - он уйдёт, так должно произойти на практике, страх должен уйти, если я его переживу. Но я переживаю своих страхи, а они не уходят. Через месяц или пару недель они опять кажут себя во всей красе.
Мустафа Ибрагим писал(а):
Что должно произойти, чтобы ты понял, что оно работает?

То, что написано в книгах Жикаренцева должно подтвердиться на практике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Мустафа Ибрагим писал(а):
А как именно умоведение должно "работать"

Если в книгах Жикаренцева написан какой-нибудь метод, он должен работать на практике. Если он не работает на практике, голос внутри меня говорит: "Ну вот видишь, ничего не работает. Ты обманываешь себя. Всё это херня, сказки". И он становится всё сильнее и берёт меня под контроль. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 20:57 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Если в книгах Жикаренцева написано, что пережив страх - он уйдёт, так должно произойти на практике, страх должен уйти, если я его переживу. Но я переживаю своих страхи, а они не уходят.

Если переживёшь страх, он уйдёт. Если страх не ушёл, значит ты его не пережил. Побоялся немного, почувствовал свой страх и решил, что всё, пережил.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
Если в книгах Жикаренцева написано, что пережив страх - он уйдёт, так должно произойти на практике, страх должен уйти, если я его переживу. Но я переживаю своих страхи, а они не уходят.
А кто вам говорит, что страх пережит? Да когда я подымаю чтото противное, то для того чтобы уйти из этого состояния Мой Защитник контролер - такого нарассказывает. Скажит Будда - ну че ты паришся - ты свободен, иди тебя ждут великие дела. И правильно делает, что вытаскивает из Большого страха. Оставьте их профессионалам.
А на маленьких страхах тренируйтесь на здоровье, приобретайте навыки.
Цитата:
Если в книгах Жикаренцева написано, что пережив страх - он уйдёт, так должно произойти на практике, страх должен уйти, если я его переживу. Но я переживаю своих страхи, а они не уходят.

Еще раз взглянул на пост. Если переживу, то СТРАЖ должен уйти. А вы хоть знаете что он охраняет? И может действительно Защитник Контролер правильно делает, что не отпускает СТРАЖА. Он тогда останется беззащитным, перед лицом конкретной ситуации. НАверное смысл не в том чтобы уничтожить старые сформировавшиеся ОУ сразу, а внедрить, посадить Новые более комфортные и Приятные НМ. Тогда стресс для Защитника будет меньше. Он сможет понаблюать за новыми мыслями, прицениваться к ним, потом согласиться и впустит их в вашу жизнь, а старые мысли он пересмотрит, ослабит их хватку, снизит порог срабатывания. И все заживут мирно и счастливо. Я не люблю теорию, можно писать и писать, переворачивая, и перебирая варианты до бесконечности..................................
Да кстати Шахзод. На что я хотел акцентировать ваше внимание в данном посте? А то может оказатся что я болтаю впустую. :)
Доктор Хаус, 9 сезон. 1 серия. :roll: :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Шахзод - извини за последнюю строчку. Есть у меня гавнистость..........................................................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 22:40 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
Шахзод, а вы страх переживаете, для того, чтобы он ушел, чтобы освободиться от страхов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
Кто-т о постоянно пиздит, что ничего не работает, что умоведение работало раньше, а сейчас всё прошло, что умоведение иссякло, не работает больше и т.д. Говорит, что я обманываю себя и т.д.

Ваш Ум. Защитник Контролер - возможно вы слишком опрометчиво идете в страхи, и он боится что вам может быть от этого плохо, пока вы возможно не готовы к этому.
Отработайте понимание на чем то попроще, почувствуйте метод, не чувствуете этот попробуйте другой, более понятный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Мустафа Ибрагим писал(а):
А как именно умоведение должно "работать"? Что должно произойти, чтобы ты понял, что оно работает?

Особенно внутри нарастает недовольство, когда я вижу на форуме разборы слов, когда одна буква переходит в другую и получается новое слово. Вот здесь вообще внутри идёт негодование.
"Взяли и подставили нужную букву и получили нужное слово".
"Не верю я в это, пока мне не покажут древнерусскую таблицу перехода слов, где буквы переходят друг в друга и получаются новые слова. Достоверную таблицу. А так, они сознательно подставляют и делают свои выводы".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 12:02 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 01:03
Сообщений: 286
Откуда: Подмосковье
Владимир Александрович писал(а):
Радуга - а вы уважаете Шахзода?


Я уважаю его упорство. Я вижу, что он хочет изменить свою жизнь к лучшему, но пока не может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Петр, Иркутск писал(а):
Шахзод, а вы страх переживаете, для того, чтобы он ушел, чтобы освободиться от страхов?

Да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Вот здесь нестыковка. Мустафа, ты говоришь, что если страх прожит. он больше не придёт. Владимир Александрович, вы говорите, что это стражи и их трогать не надо. Что делать? Переживать или оставить, не трогать, чтобы не было хуже?


Последний раз редактировалось Шахзод 11 май 2012, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
..


Последний раз редактировалось Шахзод 11 май 2012, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB