Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 19:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 10:52 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Две блондинки пошли под Новый год в лес за елкой. Час ходят, два, три... Наконец, одна говорит:
— Слушай, Люся, надоело уже бродить! Давай хоть ненаряженную возьмём...


Последний раз редактировалось Брошка 28 фев 2013, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 10:55 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
— Дорогая, ты слышала такое выражение «деньги не пахут»?
— Скажу больше — я их даже не вижу!


Последний раз редактировалось Брошка 28 фев 2013, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 11:07 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Гульчитай писал(а):
Уважаемый я.
Ответ находится не за пределами, а внутри вас.
Ну да, внутри.
Только очень, очень глубоко...
Гульчитай писал(а):
Это вы почувствовали или думаете, что такое возможно быть?
Да, я это так воспринимаю. Это очень глубоко.
Гульчитай писал(а):
Если вы чувствуете давление с моей стороны, простите.
Да ну, Бог с Вами... какое давление...
По-моему, мы очень мило общаемся, рассказываем кто, что и как видит...

Гы-гы...
Хотел бы я посмотреть, как бы Вы на меня давили...
:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 11:13 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Гульчитай писал(а):
В некотором роде, страх пережит. Я выбрала жизнь.))
Тогда, это что получается, у Вас, в некотором смысле день рождения?
Мои поздравления, и...
Изображение
:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 11:53 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
— Доктор у меня звенит в ухе.
— А Вы не отвечайте.


Последний раз редактировалось Брошка 28 фев 2013, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 12:58 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Гульчитай писал(а):
"я" писал(а):
Только очень, очень глубоко...
Чтобы погрузится нужно иметь "инструменты" и подготовку, и конечно готовность принять то, с чем там возможно встретитесь.
Хотя чаще мы сами себя больше пугаем своим воображение.
У Дона Хуана есть что-то типа классификации, что есть известное, неизвестное и непознаваемое.
Так что это вопрос философский...
Гульчитай писал(а):
"я" писал(а):
Хотел бы я посмотреть, как бы Вы на меня давили...
Если в вас присутствует шизоид, то и правда, это смешно))
Ну шизоид есть у всех, в той или иной степени.
Мне кажется, что восприятие "давления" у всех разное. :)
Что русскому хорошо, то немцу смерть. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 13:06 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Какие, нафиг, платье, колготки, туфельки?! Утром хочется идти прямо в одеяле.


Последний раз редактировалось Брошка 28 фев 2013, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 14:28 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Гульчитай писал(а):
Тогда можно упростить терминологию. И заменить давление на нарушение границ. У каждого степень дозволенности разная.
И я, другими словами, хотела для себя обозначить эту дозволенность с вашей стороны. Так яснее?
Я, если честно, как-то даже в затруднении сказать вот здесь моя граница так, а вот здесь этак.
Давайте договоримся так – Вам можно всё.
В конце концов, я взрослый мальчик, и если я решу, ну или почувствую,
что эта граница каким-то образом нарушена, я об этом сообщу.
В той или иной форме. :)
Ведь здесь существует кнопка "лс", я могу просто молча проигнорировать тот или иной вопрос,
ну там забацать какое-нибудь алаверды... :wink:

Так что весь сегодняшний разговор, в моем восприятии, это просто нормальное, человеческое общение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 14:47 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Только сядешь поработать — обязательно кто-нибудь разбудит.


Последний раз редактировалось Брошка 28 фев 2013, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 14:51 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Ладушки, справку воспринял. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 20:17 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Если рядом с вами происходит извержение вулкана и вам уже поздно убегать, застыньте в непонятной позе – сломайте мозг археологам...


Последний раз редактировалось Брошка 28 фев 2013, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 11:56 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Гульчитай писал(а):
Хочу предложить вашему вниманию (мне понравилось)
http://www.youtube.com/watch?v=A9VM4W0W ... ults_video
Вы знаете, чисто академически ( :) ), у ВВ в его книгах написано всё тоже самое,
ничего принципиально нового я там не увидел.
Иногда бывает нужно услышать, посмотреть на то, что знаешь,
только немного под другим углом.
И всё встаёт на свои места.

А так... Я там услышал очень интересную информацию, лично для себя (с 20.15).
ВВ где-то писал, что "мать в семье учит любви к окружающему миру".
И здесь: "... мама, и только мама, закладывает... ~80% успеха в его (ребёнка) будущей жизни..."
Мдааа...
И все дружно посмотрели вокруг...
Чой-то как-то жутко становится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 13:16 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Вот ведь удивится Депардье, когда протрезвеет...


Последний раз редактировалось Брошка 28 фев 2013, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 13:18 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Я всегда встаю на весы... с котом. Независимо от результата, кот – «прожорливая скотина», а я – «молодец!».


Последний раз редактировалось Брошка 28 фев 2013, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 13:21 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
У одного француза спрашивают:
- Вам что больше нравится? Вино или женщины?
- Это зависит от года выпуска.


Последний раз редактировалось Брошка 28 фев 2013, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB