Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 24 июн 2026, 12:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 10:38 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Роберт Погосян писал(а):
Татьяна, рад что вам понравился анекдот. Вот еще один...


Роберт, если Вы ошиблись темой, то можете попросить модераторов перенести Ваш пост в "Анекдоты. просто посмеяться..."

Если Вы намеренно вставили анекдот в соответствующий контекст, то это прямое оскорбление Татьяны и прошу Вас принести ей свои извинения.

Мужланство и отъявленное хамство - Вы это сейчас прорабатываете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 10:55 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Браво, Роберт, так держать! Вот ещё анекдот от мужланов: "Почему бы и нет", -подумал поручик Ржевский, покачиваясь на носках на пороге конюшни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 11:07 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Продолжая вопрос Сани: Иван, приезжай на семинар, получишь пиздюлей точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 11:26 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Прошу простить меня, господа. За мои неправильные мысли и неправильные выводы. Но даже теперь я уверена, любовь женщины мало зависит от семинаров. И я, пожалуй, выберу Ивана.
Так, что Иван у Вас сегодня и ...дюли и расположение женщины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 12:25 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Tatiana писал(а):
И я, пожалуй, выберу Ивана.
простите, выберите между кем и кем? )) При всем уважении, но я не пытался добиться вашего расположения ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 14:03 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Пиздюлей у него ещё не было, рано жалеете, пока он упражняется лишь в хитроумии и изворотливости. А вот когда получит, тогда у него может и потекут чувства, вот тогда и можете проявить благосклонность, будет уместна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 14:41 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Жикаренцев писал(а):
Браво, Роберт, так держать! Вот ещё анекдот от мужланов: "Почему бы и нет", -подумал поручик Ржевский, покачиваясь на носках на пороге конюшни.


Нет, Владимир Васильевич, не получается у Вас показать себя мужланом...

Это как с портными: вроде оба с иголками, только один одежду прекрасную шьёт, другой заказчиков виртуозно колет.
Но с точки зрения владения иглой, ТО ДА, лучше мастеров не сыскать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 14:46 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Жикаренцев писал(а):
Продолжая вопрос Сани: Иван, приезжай на семинар, получишь пиздюлей точно.


:D
Ничуть не сомневаюсь!


Владимир Васильевич, а у Вас есть это желание дать мне пиздюлей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 15:04 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Надо, Федя, надо!))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 22:07 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Есть, но чтобы дошли, тебе нужно будет много раз приехать, слишком хитрый ум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 23:09 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Жикаренцев писал(а):
Иван Нк писал(а):
Владимир Васильевич, а у Вас есть это желание дать мне пиздюлей?

Есть...


Понятно, что я со своей стороны даю массу поводов...

Владимир Васильевич, а Вы можете сказать мне из чего произрастает это Ваше желание?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 09:28 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Роберт Погосян писал(а):
простите, выберите между кем и кем? )) При всем уважении, но я не пытался добиться вашего расположения ))

Если для Вас это важно, ловушку лопну в следующий раз.
Ваша сила, Роберт, пока слепая. Если Вы чувствуете ее в себе, это еще не значит, что вокруг должно быть вытоптано все живое. Давайте помолчим. Послушаем сердцем. Вы этого не делаете. И я кое-что проглядела. А простые в общем-то вопросы
Что происходит вокруг ?
Что чувствуют люди рядом с Вами?
И какое Вы принимаете в этом участие?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 09:32 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Жикаренцев писал(а):
...

Вы согласны говорить со мной. Тогда оставим то, в чем мало настоящего.
Я проглядела, поверила Вашему анекдоту. А Вы даже на конюшни пошли с открытым сердцем. Сразу я этого не поняла. Обидеть не хотела, мне искренне жаль, что задели Вас мои слова.
Лучше расскажу Вам о том, что кажется мне интереснее анекдота.
Звезды на небе не просто разбросанные светящиеся точки. Каждая из них загорается и гаснет, подчиняясь Порядку. Вы владеете Словом. Ваше Слово способно открывать Силу. Мужскую силу. Пространство меняется, и она начинает звучать. Смолкают лишние голоса, уходят пустые мысли. Все стихает и наполняется смыслом. Вместе с этой силой идет осознание своего места, своего назначения. Это сила Порядка, которая доступна человеку.
Так звучать в пространстве могут только некоторые мужчины. Они кажутся мне выдающимися людьми.
А вот почему иначе происходит, когда остальные мужчины произносят свое такое слово, понять мне не дано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 13:02 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Tatiana писал(а):
Если для Вас это важно, ловушку лопну в следующий раз.
Ваша сила, Роберт, пока слепая. Если Вы чувствуете ее в себе, это еще не значит, что вокруг должно быть вытоптано все живое. Давайте помолчим. Послушаем сердцем. Вы этого не делаете. И я кое-что проглядела. А простые в общем-то вопросы
Что происходит вокруг ?
Что чувствуют люди рядом с Вами?
И какое Вы принимаете в этом участие?
Татьяна, еще раз обращаюсь в вашем лице ко всем неизвестно кем себя возомнившим обладателям "синдрома гуру", говорящим и советующим ерунду. Вы не компетентны в этих вопросах и можете других сбивать с толку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Роберт Погосян писал(а):
Татьяна, еще раз обращаюсь в вашем лице ко всем неизвестно кем себя возомнившим обладателям "синдрома гуру", говорящим и советующим ерунду. Вы не компетентны в этих вопросах и можете других сбивать с толку.

Но ведь Иван компетентен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB