Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 24 июн 2026, 10:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 23:21 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Это мое фото...интересно было бы увидеть фото участников...
Изображение
«Я» на Яндекс.Фотках


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 11:13 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Чудно.


Последний раз редактировалось Брошка 28 фев 2013, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 11:27 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Гульчитай писал(а):
Мне интересен обратный порядок. Вначале знакомлюсь с человеком, а затем знакомлюсь с фотографией. ))
А то могу попасть под чары)) Сейчас столько "магов" развелось...пока туман рассеится...лишь тогда суть можно рассмотреть...

Если на это посмотреть с точки зрения закона В=В...под какие чары мы можем попасть...только под те для которых есть созревшая почва внутри...также и с болезнями...мое стойкое убеждение что болезни могут только те возникнуть...для которых есть внутри подготовленная почва...даже если будем проходить через толпу чумных...если внутри нет созревших причин - не заразимся...много много раз проверяла это на практике...а если эта почва есть...то и заболеть и заразится можем спрятавшись от всего мира в башню...ну как в сказке с уколом веретена...А когда рассуждаю так что под что-то попаду...значит в закон В=В верю только на словах...это тоже из практики...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 11:52 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Инна Макаренко писал(а):
Гульчитай писал(а):
Мне интересен обратный порядок. Вначале знакомлюсь с человеком, а затем знакомлюсь с фотографией. ))
А то могу попасть под чары)) Сейчас столько "магов" развелось...пока туман рассеится...лишь тогда суть можно рассмотреть...

Если на это посмотреть с точки зрения закона В=В...под какие чары мы можем попасть...только под те для которых есть созревшая почва внутри...также и с болезнями...мое стойкое убеждение что болезни могут только те возникнуть...для которых есть внутри подготовленная почва...даже если будем проходить через толпу чумных...если внутри нет созревших причин - не заразимся...много много раз проверяла это на практике...а если эта почва есть...то и заболеть и заразится можем спрятавшись от всего мира в башню...ну как в сказке с уколом веретена...А когда рассуждаю так что под что-то попаду...значит в закон В=В верю только на словах...это тоже из практики...

Сравнительно недавно сделала для себя открытие...тоже из практики))...чем больше человек принимает в себе самых разных разных качеств, тем больше он ведет себя открыто и естественно и как следствие...на фотографии будет привлекателен...или ...пожалуй это я опущу)))
Меня очень просто очаровать))) а вот точка зрения у меня своя)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 15:47 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
)))


Последний раз редактировалось Брошка 28 фев 2013, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Инна, поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам любви, счастья, благополучия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
И маленький подарок.:) Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 20:19 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Инна, я тоже вас поздравляю и дарю вам "горы":
Изображение

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 10:36 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Спасибо вам всем большое, для меня это как знак...меня приняли в стаю :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Инна Макаренко писал(а):
Спасибо вам всем большое, для меня это как знак...меня приняли в стаю :D

:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 10:45 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Изображение
«ИньЯн» на Яндекс.Фотках


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 11:03 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Инна Макаренко писал(а):
Спасибо вам всем большое, для меня это как знак...меня приняли в стаю :D

... и теперь никому не дадут грызть... - сами будут :)

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Раньше было И в воздух чепчики бросали.
Теперь все по другому. :roll:

[img]http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif[img]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Здравствуйте , Инна. :)
Цитата:
Ангел постарше строго смотрит на подчиненного. - Докладывай. В двух словах.
- Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.
- На что? - Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон - не видит. Говорит, что устает на работе.
- А что на работе?
- Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.
- Начальство суровое?
- Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то...
- Страхи отгонял?
- Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой. Облака даже разгонял. Пришлось крылом по уху съездить, чтобы солнышко заметил.
- Симпатичная незнакомка по дороге? На каблучках. С запахом будоражащих духов?
- Ну, обижаете... Нос к носу столкнул в метро.
- И как? - Да никак. "Извините" и дальше в свои мысли.
- А после работы?
- Магазины. Телевизор. Помыть посуду. Интернет. Сон.
- Телевизор ломал?
- Конечно. Новый купил зачем-то...
- Интернет отключал?
- Пять дней подряд. Он просто стал торчать на работе. До позднего вечера. У них так можно.
- Так. А выходные?
- Сон до обеда. Уборка квартиры. Вечером - друзья, бестолковые разговоры, водка. Домой за полночь. Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру.
- А она? - Совсем близко. Через три дома. В один и тот же супермаркет за продуктами ходят.
- В очереди сталкивал?
- Все как положено. И сверх инструкции - на автобусной остановке, в праздники.
- Линии судьбы проверял?
- Да, совмещаются! В том-то и дело... Это такой город... Такой образ жизни... Ну не могу я больше! Невыполнимое задание!
- Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств?
- Вот он, шеф. Грипп с температурой и бредом. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Банкротство. Пожар. Беспорядки на улицах. Финансовый кризис. Гражданская война...
- Достаточно. Во имя Любви на крайние меры разрешение считай полученным. Только выбирай что-то одно. Выполнять!
- Есть выполнять!

В данный момент очень сложно помочь этому человеку, он сформировался, таким каким его сформировали родители и общество. ПРошло несколько десятилетий..............
Нужно было раньше начинать помогать.
А вот насколько раньше - я не определил. С детства? Или с детства родителей, которые его воспитывали? Или с детства ....? и так на пару веков назад перемотка............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB