Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 24 июн 2026, 12:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
а я сама встретилась с психологией...на два года застряла у психолога))) а потом пошла в университет получать второе высшее

А в сундуке оказывается живет психолог. :roll: :)
Тем интересней будет померится величиной познаний и глубиной проникновения в тайны человеческой души. :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
То есть ты призываешь, Мустафа, к сыроедению?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
Цитата:
Мустафа, в начале своих постов я говорил о том, что сколько её не лечат, все бесполезно. Врачи ведь работают с материльными проблемами - вирусами, микробами, бактериями. Она и лекарства пьет, и врач участковый приходила, но после выздоровления через недели две, она опять начинает заболевать. А раз такое происходит, следовательно причина на ментальном плане лежит. Но я не профессионал, и сам разобраться не могу.

Врачи не работают с материальными причинами болезней. Вирусы, микробы и бактерии не причина болезни. Они есть и будут всегда и везде. Только задерживаются они там, где есть основа для их жизни. Отходы питания и жизнедеятельности организма. Лекарства тоже ослабляют организм. Это же тоже посторонние химические вещества, которые надо выбросить из тела. Они, конечно, убивают вирусы и т. д. Но основа для жизни вирусов и бактерий осталась. Поэтому и вирусы новые будут.

Когда у человека понижена сопротивляемость к болезням(имунитет), тогда микробы, бактерии и вирусы, которые есть везде, легко поселяются в организме и получается болезнь. Стрессы и страхи на мой взгляд .......... они пробивают защиту организма.
Сыроедение - это помощь организму, укрепление защиты.
Но наверное если психологические причины довольно увесисты - то все равно защита пробьется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
Сначала он читал одно и верил этому, теперь он услышал совсем другое и поверил теперь уже в это. А в чём мораль?

Мораль - Не залипай, ни в том, ни в этом.(Иван Нк). :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
Ходил к врачу, врач спокойненьким тоном мне говорит "у вас небольшой сколиоз". Я ему говорю, а что делать, как лечить. Он мне говорит никак, массаж делать. Нормально. Я хочу его вылечить, а мне ничего не предлагают.

Я могу предложить - Будьте здоровы Шахзод.
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Владимир Александрович писал(а):
Цитата:
Ходил к врачу, врач спокойненьким тоном мне говорит "у вас небольшой сколиоз". Я ему говорю, а что делать, как лечить. Он мне говорит никак, массаж делать. Нормально. Я хочу его вылечить, а мне ничего не предлагают.

Я могу предложить - Будьте здоровы Шахзод.
:)

СПАСИБО!
Буду здоровым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
А когда Вы будете здоровым?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 23:14 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Шахзод писал(а):
Ходил к врачу, врач спокойненьким тоном мне говорит "у вас небольшой сколиоз". Я ему говорю, а что делать, как лечить. Он мне говорит никак, массаж делать. Нормально. Я хочу его вылечить, а мне ничего не предлагают.

Здесь претензия к Миру...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 23:18 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Гульчитай писал(а):
Цитата:
что "что-то непонятное в левой ноге" и есть причина ваших будущих проблем?


Да это очевидно.

Ну для меня прозвучало примерно так, ты что дурак, это и дураку понятно...ты просто отстой...ну такой рикошет по мужской самости...это моя импровизация...не претендую на истину...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 23:45 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Владимир Александрович писал(а):
Цитата:
а я сама встретилась с психологией...на два года застряла у психолога))) а потом пошла в университет получать второе высшее

А в сундуке оказывается живет психолог. :roll: :)
Тем интересней будет померится величиной познаний и глубиной проникновения в тайны человеческой души. :) :) :)

Куда ни глянь, а везде одно и тоже, меряние величиной и глубиной :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 23:54 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
То есть ты призываешь, Мустафа, к сыроедению?

Да, в идеале. Но переходить надо аккуратно. Ведь тело построено с рождения на мёртвой пище.
Цитата:
Когда у человека понижена сопротивляемость к болезням(имунитет), тогда микробы, бактерии и вирусы, которые есть везде, легко поселяются в организме и получается болезнь. Стрессы и страхи на мой взгляд .......... они пробивают защиту организма.
Сыроедение - это помощь организму, укрепление защиты.
Но наверное если психологические причины довольно увесисты - то все равно защита пробьется.

Стрессы и страхи пробивают защиту организма. А человек, получающий живую пищу, избавляется от многих страхов, становится спокойнее, уравновешеннее. И ещё скрытые страхи становятся заметнее, вылезают на поверхность. Вот тут-то с ними и познакомиться проще.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
Куда ни глянь, а везде одно и тоже, меряние величиной и глубиной

Ага, но лучше это делать осознанно. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Мустафа - а почему одни люди принимают живую пищу, а другие люди принимают мертвую. Зачем это нужно первым, и вторым людям?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 00:16 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Мустафа - а почему одни люди принимают живую пищу, а другие люди принимают мертвую. Зачем это нужно первым, и вторым людям?

Малыш пристает к папе вечером:
- Папа, а папа, почему солнце светит и греет, а луна светит, но не греет?
- Почему, почему, - повелось так! Вот почему мы руки моем, а ноги нет!?...

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 00:17 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
То есть ты призываешь, Мустафа, к сыроедению?

Да, в идеале.

Я общаюсь с девушкой, которая испробовала на себе многое, в том числе и пару лет сыроедения. И видела ее в разных жизненных моментах. Как сыроедение на ней отразилось? Я бы сказала что не видела в ней силы Жизни в это время...сейчас она добавила в рацион рыбу, сыры, еще что-то...Ее сыроедение было по всем лучшим традициям из самых лучших продуктов с любыми наворотами...


Если ты меня прочла, привет :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB