Инна Макаренко писал(а):
Гульчитай писал(а):
Женщину нужно любить, а не понимать.
Могу лишь от себя дополнить следующее. Понимать хочет все ум, любить может только сердце.
Так весь вопрос не в том, что делают мужчины, любят или понимают, а весь вопрос в том, что мы позволяем с нами делать, любить или понимать или бить...и дальше вопросы по существу ...что я делаю чтобы меня понимали, а не любили, что я делаю чтобы меня били а не любили...и т.д...и зачем мне это нужно...
А давайте пойдем дальше)))
Нам можно не перелапачивать свое прошлое. Можно здесь и сейчас все начать с чистого листа. Женщина это может, женщине это можно)))
Женщина это радость, женщина это праздник!!!
Мы можем одаривать своим вниманием, а можем держать на
расстоянии.
Мы можем возродить к жизни, а можем ввергнуть в бездну!!!
У нас есть все что нам хочется! Мы можем быть властными королевами, а можем ,быть трогательным ребенком! Можем своим страстным огнем растопить лед в сердцах (огонь размягчает металл), а можем своей любовью создать уютное гнездышко, где любимый найдет внимание и заботу.
Инна, у нас есть все чтобы строить свою Жизнь!
У вас уже столько знаний, практик, опыта!!!
С наступающим Новым Годом и рождеством!
Веры в себя!!! ЛЮБВИ! ЛЮБВИ! ЛЮБВИ!)))