Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 18:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 09:25 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Инна Макаренко писал(а):
Гульчитай писал(а):
Женщину нужно любить, а не понимать.

Могу лишь от себя дополнить следующее. Понимать хочет все ум, любить может только сердце.

Так весь вопрос не в том, что делают мужчины, любят или понимают, а весь вопрос в том, что мы позволяем с нами делать, любить или понимать или бить...и дальше вопросы по существу ...что я делаю чтобы меня понимали, а не любили, что я делаю чтобы меня били а не любили...и т.д...и зачем мне это нужно...


А давайте пойдем дальше)))

Нам можно не перелапачивать свое прошлое. Можно здесь и сейчас все начать с чистого листа. Женщина это может, женщине это можно)))

Женщина это радость, женщина это праздник!!!

Мы можем одаривать своим вниманием, а можем держать на
расстоянии.

Мы можем возродить к жизни, а можем ввергнуть в бездну!!!

У нас есть все что нам хочется! Мы можем быть властными королевами, а можем ,быть трогательным ребенком! Можем своим страстным огнем растопить лед в сердцах (огонь размягчает металл), а можем своей любовью создать уютное гнездышко, где любимый найдет внимание и заботу.

Инна, у нас есть все чтобы строить свою Жизнь!
У вас уже столько знаний, практик, опыта!!!

С наступающим Новым Годом и рождеством!
Веры в себя!!! ЛЮБВИ! ЛЮБВИ! ЛЮБВИ!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 09:02 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Давайте))) пойдем дальше)))

Изображение
«Запах лугов» на Яндекс.Фотках


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 04:59 
Изображение
«IMG_0007.JPG» на Яндекс.Фотках


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 05:02 
Эх, бля, всё пошло не так))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 18:19 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 22:35 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Всех с Новым Годом! С Новым Счастьем!

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 13:20 
Александр Ефимов писал(а):
Эх, бля, всё пошло не так))



Я учусь

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/efa24rus/view/671645/


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 13:21 
В чем моя ошибка?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 16:03 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Александр Ефимов писал(а):
В чем моя ошибка?


На странице с фотографией есть раскрывающийся список "Код для вставки на сайт или в блог". В этом списке есть "Код для вставки в форум (BBCode)" - этот код нужно скопировать и просто вставить в сообщение.
С Новым Годом, Александр!

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 18:49 
Спасибо, Вячеслав! С Новым Годом)))))))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 19:09 
Контрольная проверка.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/efa24rus/view/671734/


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 19:38 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Это где? В Арктике? :)

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 20:30 
Не, север Кемеровской области :) В декабре было до -47. Фото сделано всего-то при -35.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 20:42 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Здравствуйте!!!! ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сундук
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 23:57 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Иван Нк писал(а):
Инна Макаренко писал(а):
...За первую неделю 7 дней(7 колен, 7 поколений) идет разрушение и уборка дома, за следующие 7 дней идет перестройка окружающей системы что дома больше нет.


Очень похоже что так и есть, учитывая, что материя через 7 обновляется.

Инна, спасибо большое!

Иван, отвечаю здесь, возникло ощущение что неуместно ответила в той теме, нужно было сразу здесь отвечать :P
Рада что чем-то пригодились мои слова, всегда радуюсь этому, когда человеку оказалось нужным то, чем делюсь. И испытываю чувство благодраности к человеку. Это искренне, без придумок, что так нужно или так должно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB