Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 19:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 14:27 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Гульчитай писал(а):
"я" писал(а):
И здесь: "... мама, и только мама, закладывает... ~80% успеха в его (ребёнка) будущей жизни..."
Мдааа...
И все дружно посмотрели вокруг...
Чой-то как-то жутко становится...
Жутко от чего?
Было бы желание, и все можно исправить в более взрослом возрасте.
Возможно... возможно что-то и можно исправить.
А как исправить уничтоженную Природу? Ну, или ту же гору с дольменами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Как говорил Юнг еще в 1959 году. Наибольшую угрозу для человечества представляет человек. Исправятся люди - исправиться и природа. Подтянеться за нами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 15:55 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Владимир Александрович писал(а):
Как говорил Юнг еще в 1959 году. Наибольшую угрозу для человечества представляет человек. Исправятся люди - исправиться и природа. Подтянеться за нами.
Угу. Чем дальше в лес, тем толще партизаны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 17:23 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Переполненный автобус. Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос:
- Мужчина, что вы делаете?
Пауза. Тот же женский голос:
- Что вы делаете, мужчина?!
Пауза. Заинтересованный голос с задней площадки:
- Мужик, ну не томи душу! Скажи, что делаешь?!


Последний раз редактировалось Брошка 28 фев 2013, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 09:22 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Переписка по ICQ:
– А тебя как зовут?
– Нюргустан.
– Это ты сейчас головой о клавиатуру ударился, или реально такое имя есть?


Последний раз редактировалось Брошка 28 фев 2013, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 08:11 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Говорят, если съесть шоколадку — сразу поднимется настроение. Врут! Надо ещё и шампанским запивать...


Последний раз редактировалось Брошка 28 фев 2013, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 09:54 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Женщина, поймавшая золотую рыбку, попросила, чтобы у неё каждый год было по две норковые шубы.
Рыбка подумала-подумала и превратила её в норку...


Последний раз редактировалось Брошка 28 фев 2013, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 09:30 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Учитель ОБЖ поджёг школу и внимательно наблюдал, кто из учеников не читал дома восьмой параграф учебника.


Последний раз редактировалось Брошка 28 фев 2013, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 18:56 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
— Как вы попали в главное здание ЦРУ?
— Я агент!
— КГБ?
— Нет, Орифлейм, по продажам!


Последний раз редактировалось Брошка 28 фев 2013, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 10:31 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
На пятый день диеты начались сны сексуального характера: большая комната, я лежу голый в ванне наполненной борщом!


Последний раз редактировалось Брошка 28 фев 2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 09:49 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00!


Последний раз редактировалось Брошка 28 фев 2013, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 15:20 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Всем Принцессам, ждущим Принца на белом коне, сообщаю: конь сдох, иду пешком...


Последний раз редактировалось Брошка 28 фев 2013, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:29 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Гульчитай писал(а):
Мои наблюдения.
Как только становлюсь целой, тут же начинаю делиться.))

Делиться с кем-то чем-то, или разделяться?

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:58 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 15:29
Сообщений: 50
Откуда: Питер
Я все тексты пролистываю, останавливаюсь только на коротких постах. Кто-нибудь читает эти многобукав?
Гульчитай, я не смотрю на вас, я вами любуюсь :) Как собой. Тоже люблю попиздеть ни о чем :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Lilas писал(а):
Я все тексты пролистываю, останавливаюсь только на коротких постах. Кто-нибудь читает эти многобукав?
Гульчитай, я не смотрю на вас, я вами любуюсь :) Как собой. Тоже люблю попиздеть ни о чем :)

В многобукав бывает очень много полезного. Хотя мне бывает лень читать все это, но я все равно читаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB