Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 26 июн 2026, 14:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 15:49 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Шахзод писал(а):
Я задаю прямой вопрос - почему ему прощались все прямые оскорбления в мой адрес, высказанные в такой форме, как гнида и т.д. (я могу привести цитату), а мне чуть что делают замечания в неэтичном поведении?
Там я написал, что ты негодяй, и по сути своей - гнида.
После того, как ты выложил личные данные человека из частной переписки.
Давай, цитату в студию! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
"я", давайте прекратим перепалки?
Мне ужасно надоели эти бесконечные конфликты.
Всем свойственно совершать поступки, не все из которых "правильные". Я признаю, что натворил много "неправильных" поступков, но давайте все забудем и простим друг друга? Я не тролль и не гнида, я нормальный человек, и мне свойственно ошибаться, как любому нормальному человеку.

Я не буду писать в ваших темах, если вы этого не хотите. Как и в темах любых других участников форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Я предлагаю всем, кто на меня зол и обижен - мир. Простите меня.
Все ваши советы беру во внимание и буду работать с ними, в темах писать не буду, если вы того не желаете. Мне надоели эти конфликты...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 05:51 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Иван Нк писал(а):
Инна, ты ещё не оставила мечты стать мужчиной?
Или в такие моменты ты особенно чётко ощущаешь себя женщиной?

Интересные вопросы!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 08:15 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Шахзод писал(а):
"я", давайте прекратим перепалки?
Мне ужасно надоели эти бесконечные конфликты.
Всем свойственно совершать поступки, не все из которых "правильные". Я признаю, что натворил много "неправильных" поступков, но давайте все забудем и простим друг друга? Я не тролль и не гнида, я нормальный человек, и мне свойственно ошибаться, как любому нормальному человеку.

Я не буду писать в ваших темах, если вы этого не хотите. Как и в темах любых других участников форума.
Я тебе НЕ-ВЕ-РЮ.
Шахзод писал(а):
Я задаю прямой вопрос - почему ему прощались все прямые оскорбления в мой адрес, высказанные в такой форме, как гнида и т.д. (я могу привести цитату), а мне чуть что делают замечания в неэтичном поведении?
Цитату.
Здесь и сейчас.
Булькнул – отвечай за базар.

А если хватит мужества – то цитаты.
Если уж напакостил – сам и убирай за собой.
Сегодня 19-й Лунный день – самое время заняться чисткой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 09:50 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Если бы Елена из Москвы издала книгу под названием "Мое общение с Оралами" или нечто в этом душе, с превеликим бы удовольствием ее бы прочла. )))
У меня доча и мама оралы, и исходя из собственного опыта, могу сделать следующий вывод, люди не меняются...и мне ничего больше не остается делать как только менять свое отношение. Пришли к некоторому консенсусу и так и живем )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 12:38 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:50
Сообщений: 26
Откуда: Москва
Уважаемый Я, почему то захотелось выразить Вам свое почтение... многие ваши посты, которые я читаю, вызывают полное согласие и понимание. За это спасибо!!! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 13:12 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Гульчитай писал(а):
Если бы Елена из Москвы издала книгу...
:lol: У нашей учебной группы был невероятно интересный лектор по общей психологии, из Университета. Его лекции реально были произведениями ораторского искусства для малых групп, не только глубочайшими по материалу, но ещё и чертовски занимательными по подаче этого материала. :lol: И, конечно, мы поинтересовались, а где бы это всё ещё и почитать? А он засмеялся и сказал, что рассказывать интересное - это... одно, а книжки писать - это другое. И ему интереснее живое общение с живыми нами. :lol:

И это, вообще-то, правда. Реальное общение с живыми "носителями" - это форма прямой передачи того, что является не только информацией и что гораздо больше, чем просто информация. Вы, вероятно, читали "Есть, молиться, любить"? Там как раз самое любопытное - то, что не случилось с героиней ни в Италии, ни в Индии, а случилось только на Бали. :lol: Встреча с живым... кем-то. И то, что она смогла описать - это даже не капля в море, это только так... поверхность. Встреча - это то, что помимо любых слов, помимо любых "чудес"... И вместить нечто подобное в слова способны только немногие. Мне, увы, таких книжных слов не дано, ну, во всяком случае, пока, я пока тоже предпочитаю... делать.

Гульчитай писал(а):
люди не меняются...
Чаще всего - не меняются. Личной мотивации обычно не достает. :lol: Для перемен в тряпках, машинках, квартирках, домиках, женах, мужьях, чинах, карьерных ступеньках - то есть для перемен в социальных, матримониальных или имущественных статусах - иногда мотивации хватает, а до себя, любимых, руки чаще всего так и не доходят. И выбор между потратить "денюшки" (любые ресурсы) на новые внешние, всем видные предметы - или потратить ресурсы на то, что никому, кроме себя, не видно - обычно решается легко и без колебаний. :lol:

Но у кого хватает мотивации, терпения и мужества не только для ремонта внешних параметров существования, а для движухи в... - это... совсем иная... история. :lol:

И носители оральных особенностей в этом смысле - не исключение. Насколько я могла наблюдать, труднее всего другим - обладателям ярких психопатических ТХ. Они всегда предпочитают решать "вопросы" снаружи. :lol:

Но всё это - такая не-оче-видность... что лучше и не глядеть... :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
я писал(а):
Цитату.
Здесь и сейчас.
Булькнул – отвечай за базар.

А если хватит мужества – то цитаты.
Если уж напакостил – сам и убирай за собой.
Сегодня 19-й Лунный день – самое время заняться чисткой... [/size]

Пожалуйста, цитата здесь и сейчас:
Вы писали:

"А зачем лично тебе эта информация?
То, что ты тут устраивал и устраиваешь, заставляет десять раз взвесить,
что лично тебе рассказывать.
В этом смысле очень показателен случай с Птицей,
когда ты начал обсуждать на открытом форуме то, что было получено в личку.
Т.е. было дано для личного использования, а не для публичного...
На мой взгляд, так может поступать только негодяй – ни на что негодный человек.
А по сути своей – просто гнида.

Впрочем, с паршивого козла, можно поиметь и шерсти клок..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 13:51 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:50
Сообщений: 26
Откуда: Москва
я писал(а):
А если хватит мужества – то цитаты.
Если уж напакостил – сам и убирай за собой.
Сегодня 19-й Лунный день – самое время заняться чисткой... [/size]


Цитата есть, значит Вам Шахзод осталось выполнить следующие 2 пункта :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Вы просили цитаты, вот пожалуйста еще цитата с вашими оскорблениями в мой адрес, в виде изображения (я его немного уменьшил)"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Anna писал(а):
я писал(а):
А если хватит мужества – то цитаты.
Если уж напакостил – сам и убирай за собой.
Сегодня 19-й Лунный день – самое время заняться чисткой... [/size]


Цитата есть, значит Вам Шахзод осталось выполнить следующие 2 пункта :)

Я согласен убрать свои сообщения из тем "я" и наладить с ним, а также со всеми, мир. Мое предложение в силе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 14:31 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Мои требования: 1. В течении 1 недели выполняешь все мои прихоти (сексуальное рабство виртуально). 2. По моему требованию донимаешь в личке тех, на кого укажу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 14:44 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
http://video-youtube.com.ua/watch/comedy-club-usb-ya-soglasna-505.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отстойник. Жизнь-3.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 14:46 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
"я" писал(а):
На мой взгляд, так может поступать только негодяй – ни на что негодный человек.
А по сути своей – просто гнида.
Т.е. это оскорбление, я правильно понимаю Шахзод?
Я не знаю, как тебя там воспитывали в твоей Средней Азии, а у нас, в России,
в приличном обществе, за такие ходильники – морду бьют.
Или ты хотел, чтобы тебе за это выдали талоны на усиленное питание и медаль во всю жопу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB