Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 22:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 08:21 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Руслан писал(а):
"Немытая Европа" "Зоопарк"
Мы лучше, они хуже.
Я знаю.
Э-хэ-хэ-хэ-хэ-хэ.... Руслан, Руслан...
Не мы лучше, они хуже, или наоборот.
Мы другие. Понимаешь?
ДРУ-ГИ-Е.
И я хотел поговорить об этом.
Почему другие, как другие, и что из этого проистекает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 20:32 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Руслан: "Немытая Европа" "Зоопарк"
Мы лучше, они хуже.
Я знаю.
Что дальше делать?

А дальше нужно понять и поверить, что мы даже при том, что мы видим, как нами руководили и руководят, и кто такие власть имущие, мы всё равно не теряем душу, человека. То есть всё это время мы идём правильно! Поэтому нужно просто перестать тратить время и душевные силы, ругая власть, а присоединиться к созидающему движению.
На мой взгляд, мы ДРУГИЕ, потому что идём и живём вдоль Закона Жертвы - это и есть путь под названием Исус Христос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 23:35 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
я писал(а):
Руслан писал(а):
"Немытая Европа" "Зоопарк"
Мы лучше, они хуже.
Я знаю.
Э-хэ-хэ-хэ-хэ-хэ.... Руслан, Руслан...
Не мы лучше, они хуже, или наоборот.
Мы другие. Понимаешь?
ДРУ-ГИ-Е.
И я хотел поговорить об этом.
Почему другие, как другие, и что из этого проистекает...


Воспитание!
Как воспитываем, кто и для чего - то и получим.
Язык может 10 или 20% но не основное.
Вспомните Маугли. И много таких историй.
(Кстати и бендерлогов вспомните, хорошие мультфильмы делали раньше).

Воспитание и есть общественное мнение, правила по каким надо жить.
Отсюда... кем поведешься.... Чему учишь - то и получишь.

У меня друг перуанец, в 20 лет попал в Россию, потом 20 лет жил здесь. Я его хорошо знаю - так он русский! Сто процентный, рубаху последнюю отдаст, и бухнет, так бухнет и философ тот еще, и биться если что пойдет за правду,... Сейчас получилось так, что он уехал туда. Так, когда я ему звоню, он чуть не плачет..., (на Луну воет) обратно хочет. Души и свободы не хватает...
Кстати друган, бас гитаристом в школьной группе был. 15 лет назад уехал в Израель. Вот недавно, все вернулся на совсем в Россию. Достало там, говорит всё.

Я считаю на западе, в частности англо саксы, с детства воспитывают, учат что главное это Деньги, Частная собственность, "свобода, демократия", личная выгода... Если так долбать с детства ребенку. (Моё, личное, Я, после меня хоть потоп) Конечно станешь таким вот болваном. Посмотрите на эти европейские мультфильмы... У них вообще нечего смотреть кроме этого, у нас хоть иногда советские мультики пускают.
Это ЭГО в чистом виде, открытая пропаганда. Оно те Ум глава всему.
И сколько лет уже такое в голову им толкают, сколько поколений?... Если удмурту, на удмуртском языке, такую инфу грузить с пеленок, так он чертом станет. Вон тут 23 года потихоньку на украинском грузили, и смотрите, что вырастили...

Говориться о равноправии, о свободе выбора, но под текстом всегда были и есть деление на элиту и быдло. И при том это там чувствуется жестко, у нас не так уж тут... Был все таки СССР где было общее, народное, наше...

У нас например, грубо скажем, москвичи не любят таджиков, узбеков, точно так же, как и англичане например москвичей или негров. (Но это не общее мнение, это часть, особо "продвинутых", типа "фанатов", их ярче слышно и поэтому кажется общим мнением).
В башку вбито "цивилизованный человек" одевается так-то, ест то-то, занимается тем-то, а прилично это... , а все другое не цивильно... Дикари...
Например, детство у дикарей, проходит без "Комиксов"...

Другой вопрос для чего так воспитывают и кто?...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 00:04 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Руслан писал(а):
Александр Ефимов писал(а):
Руслан писал(а):
"Немытая Европа" "Зоопарк"
Мы лучше, они хуже.
Я знаю.
Что дальше делать?


Проживи это.

Хорошо сказал, Саша...
Спасибо.

Интересно, сразу появился такой "Умный вид" у меня, щас буду "проживать" это всё, найду середину, и тд....
Вот Ум сука, и тут, блин, приспособился... И он уже взял на себя роль Разума, такой солидный, "спокойный", "мудрый", Щас всё расставит по местам...

Одно хорошо, что Его хоть начал видеть... Потому что нагляделся на семинарах "начитанных" людей, всю свою жизнь "ПРОЖИВАЮЩИХ" эту жизнь в Уме ....

И еще заметил, когда дальше пошел : "не хочу" туда идти... Сразу появляется кучу дел, которые срочно надо делать... Блок там!

Еще увидел, как бегу, бегу, хватая то одно, то другое... Внутри понимая, что все это не нужно.... Поиск ради поиска. И даже иногда четко понимая, что нет, того, что ищешь... Но кто то, внутри говорит, ну давай попробуй, может есть?! Давай, еще разок...

Мы живем, как в "электро магнитном" поле, где наша мысль, практический не может быть отдельной от поля. У каждой мысли уже придумано название. Которое можно описать словами.

И это уже не Разум. Все меньше мест, где Не Ум. Как комната битком забитая, яркими шарами, а между ними остатки "прозрачности". И она "прозрачнасть" уже не интересна, тк не яркая, бесцветная в нашем понимании. И ЕЩЕ огромное желание тут же её заполнить, закрасить, в свой цвет... И кто первый закрасит, тот и круче. Идут усиленные поиски пустых мест, чтоб заполнить всё Эго-краской.

Кстати похоже на Запад, ходит по миру, заполняет, как ему кажется "пустые" места Демократией.

В России ))) может быть и из за расстояний "пустот" много.
А мы знаем, что пустота рождает...
Еще пустота рядом или по другому это Хаос. А хаос это Бардак по нашему.
Для меня лично, китайские иероглифы это полный бардак...

Идем дальше. О чем это мы говорили. Ах да "что делать, если мы лучше?"

Понял, Надо радоваться этому!!!

Не лажать, кого то, или возвышаться...
А вот просто радоваться, тому, что есть. Это трудно это мастерство. Те не опираться, отталкиваться от тех кто хуже и от тех кто лучше.

Так, что толком не дошел, походу, не прожил. ПоУмничал, поболтал. Ну и ладно.

Может чуть позже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 00:09 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
"Мы Другие" как бы ты не крутился, все равно вывернет в "я(мы) лучше".
Ум думает ТОЛЬКО так.
И ты, "я", выворачиваешься, почитай себя и я поворачиваюсь в "мы лучше, чем эти ... потому что они... , а мы... , .... От так вот!
Раз я жив значит я лучше.
Это фундамент на котором стоит Эго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 08:42 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
А что было бы с нами, с РУССКИМИ, с РОССИЕЙ, если бы не было ИХ ? Что было бы если бы не началась эта битва, что тогда 500 лет назад, что сейчас? Кем бы стали, какими бы были сейчас? Каким был бы МИР, где нет борьбы с РУССКИМИ и РОССИЕЙ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 08:48 
"Каждые 100 лет весь мир объединяется против русских для того, чтобы получить люлей и успокоиться еще на 100 лет."


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 10:48 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Руслан писал(а):


Все меньше мест, где Не Ум. Как комната битком забитая, яркими шарами, а между ними остатки "прозрачности". И она "прозрачнасть" уже не интересна, тк не яркая, бесцветная в нашем понимании. И ЕЩЕ огромное желание тут же её заполнить, закрасить, в свой цвет... И кто первый закрасит, тот и круче. Идут усиленные поиски пустых мест, чтоб заполнить всё Эго-краской.

Интересно.

Руслан писал(а):
В России ))) может быть и из за расстояний "пустот" много.



В России не только из-за расстояний "пустот" много(по-моему).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 10:49 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Александр Ефимов писал(а):
"Каждые 100 лет весь мир объединяется против русских для того, чтобы получить люлей и успокоиться еще на 100 лет."

:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 10:55 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
И что бы мы без вас,мужики,делали?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 18:05 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Написал тут позавчера.

1. Глобально изменилось всё неделю назад примерно.
Сейчас выдержит ли Москва? Россия то выдержит, ей не привыкать. Как вот супер чиновники и топ менеджера без супер прибылей?.. Супер банки и супер компании без Мальдив? Смысл жизни пропадает? Всегда работали для "Я Лучше" , у меня Бентли, а у меня Феррари. А теперь что делать?.. Ради чего жить???
А, вить, это они управляют историей России, ее будущим. Америка это внешнее управление. А внутренний эгоизм "супер людей" России, куда девать??? Как сможет чиновник высшего эшелона потерпеть чуть чуть без омаров и лобстеров... Это серьезный вопрос и не шутка. Вон Немцов, Касьянов итд до сих пор не могут отойти от "Властной Эго заразы".
Властелины колец, блин. "... Ты моя прелесть"

У нас тут не меньше пирамида. Мыльный пузырь заштукатурили, покрыли дорогой шпаклевкой, отделали лепниной, инкрустировали драгоценными камнями, на строили офисов... Все держиться на нефти и газе. На цене, которую рисует запад.
Ох, не просто всё... Вопросы только начинают возникать...
{и одновременно просто, все зависит от Внутренней Силы Духа России}

И Это выгодно Европе, если мы, в ответ санкциям, поднимем цену им на газ, они действительно начнут искать альтернативу и развиваться...
Все что не делается вить, делается к лучшему.

Гугл , ютуб, фейсбук, навигация,.... За все это надо платить. Бесплатнхых сыров не бывает, говорят нам. Они требуют вернуть деньги за прогресс!
Ни один "айфон" не создался бы без финансовой пирамиды, на которую мы так обозлены. Как Бэ намекают нам.
Мир не так прост.
Это как в Египте, залезть на верблюда, покататься это пожалуйста бесплатно, а вот слезть... За это платить надо.

А мы сможем жить, как Иран, жил все эти годы? Хотя тут, чуть другой случай.
Но если мы Россия, все народы, будем готовы хотя бы психологический, не надолго, зажать свое Эго и пожить, ВЫДЕРЖАТЬ испытание.
То мы уже победим!
Мы уже победим, если Все мы просто будем понимать ради чего все это делается и хотеть жить свободно. Вот, как это сделать это уже работа СМИ, психологов, и пиарщиков реальных патриотов. Народ он управляется, как мы видим.

2.
Смотрю украинское ТВ сейчас вот. Не в плане там украинский народ и т.д, а работа самих СМИ и как складывается Общественное Мнение вообще.

Все таки люди бараны. Стадо, которое управляется Общественным Мнением. В любом государстве.
Выше писал "ВОСПИТАНИЕ" самый определяющий фактор, ни какие там генные данные, как пытаются за виснуть на этом многие или язык (доказательство вот оно - украинцы это такие же русские, не евреи и не англо саксы).
Сейчас идет Воспитание "обучение" народа на Украине: "мир такой", им говорят. Ежеминутно с во всех площадок ТВ. Красочно, со спец эффектами, аккуратно побритые дяди в красивых пиджаках рассуждают, и сами верят в это, смеются над тем чему раньше поклонились. Им сказали "на маленькую страну напала большая страна варвар". Целыми днями показывают войну за Единую Украину, которую ни кто и не собирался разъединять. На которую ни кто и не нападал!!! Но это не важно!

Смешно так смотреть, когда показывают интерьвью своих же людей говорящих на русском языке, так чувствуется немного не удобно им, переспрашивают на украинском. А те отвечают на русском. Так наверно режет слух на укрТВ. Вроде не террористы, обычные свои украинские работяги, а говорят на русском... Вот странные...
Еще не перевоспитались наверно. Фальшь чувствуется почти физический. Ляпы информационные.
Ну ничего человек привыкает ко всему. Общественное Мнение (ОМ) сделает свое ( может в этом суть этого тибетского волшебного слова ОМ...)

У нас тоже многие думают, что англичане и американцы генно, как родились сразу же настроены уничтожить Россию.
Джон Смит, какой нибудь утром встал, зубы почистил и сразу принялся вредить России...
В принципе ОМ определяет сознание. Так оно и есть, смотря как натравливать.

Сейчас все СМИ пере строили под "санкции России" "источник зла", уже, наверно, делаются фильмы в Голивуде про украинского бетмена, и следующие дети будут уже расти и вешать магнитики на холодильник с "донецкими монстрами"...
Люди бараны.
Вообще не важно, что происходит на самом деле... Важно, как тебе это при поднесут в телевизоре. То чему ты будешь верить! Потому что все вокруг говорят так! Таково ОМ.
Вообще при правильной обработке можно доказать и научно обосновать, что ковыряться в носу полезно для здоровья. И даже найти в козявках кучу полезных витаминов и начать выпуск лекарств. Что парадоксально, лекарства эти будут реально лечить людей!!! Бред вы скажете? Нет, надо просто с утра до вечера об этом говорить по телевизору. И Насморк станет модным...)))))

И этим "ОМ" занято очень много народу, надо же чем то занять людей, тк как все бессмысленно. Куча рабочих мест, ОМ почти физический реально. "ОМ" легко строит города, государства, семьи.... Так же все это легко и рушит. Оно нас объединяет для прорыва, какой нить идеи, просто для нормальной жизни по правилам, которые установленны.
Надо понять, когда мы говорим о каком то народе конкретно, КТО управляет ОМ этого народа??? Кто рисует этому народу Общественный Взгляд на жизнь?
Это как котенок играет с фантиком, а кто держит нитку?
При управлении ОМ опираются на Эго человека, "я лучше".
Ты лучше, потому что... Ты хороший, потому что.... Мы добрые, умные, а они....
И стравливаются два Эго....
К фактам и реальности это ни имеет никакого отношения... (Но твориться Эго-реальность, искусственная не идущая по "Середине").

Сейчас вот показали какого то бородатого мужика с российским паспортом, говорящего, что Россия обстреливает из града мирных жителей и тут же показывают похороны солдат, следом идут фотки с мест обстрела с кровью, плачущих женщин, потом показывают речь Обамы, который просит остановить кровопролитие... Потом аудио запись "террористов" про убийства (любой может записать такое сам) с русским матом... Следом Янукович с сыном, собственно из за кого всё.... Потом "реклама" : уходящие солдаты на войну, и провожающие их дети.,. И так по кругу целый день.

Любой нормальный честный человек, после этого, пойдет биться за свободу Украины. Да хоть за Зимбабве, лишь бы "правда" на земле победила!

Вот так вот на пустом месте можно развязать войну между людьми и заставить убивать друг друга.

Нее, бараны даже поумнее будут. Они хоть не жрут друг друга.

Стандартный попсовый ход, простой и понятный, как концерт Киркорова. Гарантировано - пипл схавает. По ярче, по громч, по ритмичнее, плагиат и побольше рекламы...

Насчет козявок надо будет подумать, интересная идейка... А может правда там витамины?...

3.
Мир значительно сильнее. Противопостовлять себя всем, дело не благодарное.

"Надо верить в добро, что бы не происходило."

Не отворачиваться от мира. НЕ ОБИЖАТЬСЯ.
Надо смеяться над теми людьми, кто Объявляет санкции, над Обамой, Псаки, Рассмусс, Меркель и тд. и отделять от них их народ и бизнес, они другие.
Разговаривать, приглашать, дружить с Людьми и бизнесменами, а не с политиками. Резко отделять их во всех разговорах.

Уже пол года идет кризис, и всем всё ясно. Нас будут давить экономический. Даже продукты по моему процентов 60 завозные. Ни каких серьезных действий правительство не сделало и не пыталось что то предпринять.
Круглые глаза у Путина, неужели они, Запад, такие плохие?!? Этого не может быть... Неужели ему, как разведчику не было понятно и он не знал, что будет. Хотя наверно нам народу нельзя было говорить, паника и тд...
Парламент вообще гнать надо, ребята туда просто на работу ходят, за зарплатой...
И вообще, у нас в стране ни кого нет что ли кроме Путина. Он че один все тащит?

Всегда Нормальные дельные идеи говорил Зюганов, единственный кто предлагал конкретные шаги в хозяйственной и экономической сфере, которые бы, что то сдвинули в России. Но его поставили в один ряд с клоуном Жириновским и все ржали, когда он че нить выкинет, не забывая во время получать депутатскую зарплату.
Сейчас нефте-газовый наркоз отходит и начинает видеться реальность.
Ничего не сделано. Кроме оборонки может быть. И то, когда Сердюкова убрали, сколько прошло?

Интересно весь мир строит для своего народа дороги. Это нужно государству, как кровоснабжение организму. А у нас все заняты геополитикой, мир спасают от мирового правительства... Сами хотят руководить получается...
Есть где нибудь цифры, сколько людей гибнут в год например на трассе Москва Челябинск? Наверно сравнимые с потерями в Афгане...
У нас 5 экономика в мире, но в этих остальных 4х экономиках, нет трасс федерального значения двух полосных, которые отделаются чёрточкой белой, от встречного движения... В Америке и Европе вообще нет встречного движения, чтоб не отделалось бордюром. Это же опасно для людей!
Там любят свой народ?...
Надо хорошему учиться у других народов, а не залазить в скорлупу, в дот и отстреливаться. Как идиоты, а мы вам Макдональдсы закроем и в джинсах ходить не будем. Это политики бесятся, а не обычные люди, как мы с вами. Грань тонкая, но ее надо видеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 19:13 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Здесь напишу ответы, у меня тут свои тараканы в голове, не буду мешать путать тему.

Иван Нк писал(а):
:)

Руслан, тебе в первую очередь!

Но если возьмёшься, я тебе помогу.


Нее, :D мером работать маловато толку будет, вот советником президента в самый раз!

Хороший вопрос, как всегда Иван, прям в точку. Зачем мне это всё? Все думал может блок, власти хочется. Нет. Просто прет, че то из меня. Вижу, что Вн=Вн, да и вообще все правила, законы работы ума, которые мы изучаем работают и в политике. Потому, что политики работают Умом.

И я думаю, что Эго Ум захватывает мир и идет борьба с Разумом, в нашем понимании. И не хочу, чтобы русский мир переворачивался в "я лучше" в этой позиции можно многое не увидеть, потерять объективность, живой разум. И делать на ЗЛО кому то, а не для своего БЛАГА.

Там на западе научились управлять Эгом человека. Профессионалы не ошибаясь бьют в самую точку. Холодным Умом, хладнокровно отмораживают разум, мы видим этих отморозков. Хотелось бы найти источники тепла, которые согрели бы народ. Они есть, мы их знаем. Но они не так эффективны и быстры, как этот надвигающийся самоубийца монстр СуперЭго.

Вера Добросова писал(а):
Руслан писал(а):
Да и кому это надо...

Я думаю,что всем нормальным людям это нужно.

Да, нормальным людям нужны, а достигшим успехов в "Эго мире" нет, там свои измерения.
Например, в чем вы меряете жизнь? В количестве ваших детей? Или в стоимости ваше машины? Может в количестве стран, где вы побывали, в количестве комнат квартире? Или в количестве книг вами прочитанных или в написанных, фоток в одноклассниках, в войсках в которых вы служили, количество добра вами сделанного, помидор выращенных в саду. Может в степени честности вашей, благородства внутреннего или количества мужей или качества секса, а может дворянского происхождения или образования ...…………… что хотели и чего добились в соревнованиях Эго?
А можно жить без соревнований?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 20:56 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Руслан писал(а):

Нее, :D мером работать маловато толку будет, вот советником президента в самый раз!

:)
Давай с мэра начнём. Путин с замов начинал, и где теперь?!

Да и я тебе помогать уже начал!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 01:33 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Да фигня это все, полная, мэры там, депутаты, советники. Это вообще не важно для меня ни сейчас и не раньше. Речь совсем о другом.
Август месяц! Лев.
"Львы управляемые ослами". Так говорили о странах перед первой мировой. Сейчас Юбилей, кстати, этой великой бессмысленности начала прошлого века.
И лучше вместо "американцы", ввести в обиход "американское правительство", так точнее, а оно вообще не понимает, что бить будут по Вашингтону в первую очередь. Просто, как обычно это было, Европой не обойдется.
Противостояние мощных Гордынь.


А на улице девушки такие красивые, фрукты, овощи спеют, скоро первое сентября...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 09:52 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Руслан писал(а):
политики работают Умом.

Если бы Умом,а то ведь часто умом.


Руслан писал(а):
Там на западе научились управлять Эгом человека.

Не только на западе.

Руслан писал(а):
достигшим успехов в "Эго мире" нет, там свои измерения.

И пусть.

Руслан писал(а):
А можно жить без соревнований?

Можно(уверена).
К этому трудно,правда,прийти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB