Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 21:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 00:10
Сообщений: 199
Откуда: Горячий Ключ, Краснодарский край
Руслан, твои сообщения в итоге ведут к самоуничтожению, суициду. Это же работа сильного критика/судьи?!
И провоцируют на взрыв. Что-то вроде ментального терроризма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 14:19 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Это я из своей жизни(из опыта т.е.).
Чиновники тоже разные бывают(как и мы все).
Все зависит все-таки от того,какой ты человек(от собственных качеств).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 15:39 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Руслан писал(а):
Это, как допустим к молодому горячему армянину приходит стройная девушка с пышными грудями и начинает рассказывать о Новых технологиях, о развитии бизнеса, национально освободительном движении или о великом культурном прошлом России.




Женщина-это не только груди и все остальное из этой серии.
Это все,как бы,фасад дома.
Если мужчина может увидеть за "фасадом" женскую душу,женский(не логичный) ум,он получает не только красивый,но и уютный "дом".

Это же относится и к женщинам.
Каждый получает то,что видит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 00:14 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Все правильно, прочитал ответы и получилось так, что ехал потом по в хлам раздолбанной дороге, тут же при мне лопатами сыпали в лужи асфальт, перегородив всю улицу, который пролежит там недели две и опять будут сыпать. Пусть будет так, зачем это мне. Аварии на авариях, автобус слетел в обочину, это его подрезали мне то что? Бабулька вон там, еле идет за хлебом (8 тыс пенсия, 4 тыс за квартиру…) в магазин с палкой по гололеду. Может даже и дойдет до магазина не упадет, надо быть оптимистом, и че теперь всю дорогу продолбать до магазина. У нее и сын есть наверно, пусть выходит из медитации, оторвется от полторушки с пивом и поможет, тебе то чё.
Наверно не стоило видеть, как в СССР строили дороги со стоками, под наклоном вода стекала просто, и не разъедала асфальт. Или не надо было замечать за границей, то что машины даже не пачкаются у них после дождя, вода куда то девается вся. Там нету луж, ну это уж вообще не возможно, наверно мне показалось… И эти бабушки с дедушками, почему основные путешественники по миру, там, те кому за 80? Они везде у любого памятника культуры, на всех пляжах. Не надо было все это запоминать, а то мысли какие то ментально-террористические лезут. Забыть СССР и не шастать по заграницам. ВСЁ хорошо!
Это язвлю я так. Понятно, что внутри не то.
Кстати благодаря противостоянию родителям, я много хорошего получил, там есть и положительные стороны.
Нашёл еще сейчас новое, для себя, отметил, но не основное, все равно прет из меня еще желчь. Ищу, почему вижу это всё так. Во власть не пойду, это все равно, что башку на плаху положить, эта махина просто сшибёт тебя, не заметив. Но надо выходить из этой игры, достало уже, знания эти. Получается я ей подыгрываю. Что За, что Против все одно там.
Почему вся эта политика так захватывает нас?

А насчет женщин, все равно мужчины видят "фасад", я не знаю, что там внутри у женщин, мы видим Наружу. Но фишка в том, что люди не осознают, что видят не только зрением, а еще и "чутьем", они видят, как бы еще и "ауру" вокруг нее. Еще иногда это называют сексуальностью, это близкое слово, но отражает только часть. Там открытость, безопасность, доверие, опыт, любовь, доброта, прощение, смелость, новое, вечное, интересное, противоположенное, гармоничное, живое ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 04:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 00:10
Сообщений: 199
Откуда: Горячий Ключ, Краснодарский край
Желчи предостаточно в жизни, ведь многие преуспели в ее распространении. Есть и другие способы иметь с ней дело без особого вреда для окружения: спорт, медитация и тд.
Человек-чиновник-врач- и тд- нейтрален сам по себе до встречи с нами, так ведь? Только мы побуждаем его вести определенным образом по отношению к нам. В=В.
Так можно тренировать себя, например в поликлинике :)

Будет гораздо интереснее читать тебя, Руслан, когда "перетечешь" из этого угла в другой, надеюсь это скоро произойдет.
И чиновники, которые подобно героям "нашей Раши", переживают о России, тоже начнут жить и служить для народа. Мне такие уже встречаются во власти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 11:30 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Руслан,ты романтик-идеалист(со всеми вытекающими...).
Хотя все мы идеалисты в разной степени(кто в чем).
Компания идеалистов,блин. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 13:30 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Руслан писал(а):

А насчет женщин, все равно мужчины видят "фасад", я не знаю, что там внутри у женщин, мы видим Наружу.


Тогда у меня шансов по жизни-никаких,потому что мой "фасад"-полный отстой. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 13:46 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Вера Добросова писал(а):
Тогда у меня шансов по жизни-никаких,потому что мой "фасад"-полный отстой. :D


Цитата:
видят не только зрением, а еще и "чутьем", они видят, как бы еще и "ауру" вокруг нее. Еще иногда это называют сексуальностью, это близкое слово, но отражает только часть. Там открытость, безопасность, доверие, опыт, любовь, доброта, прощение, смелость, новое, вечное, интересное, противоположенное, гармоничное, живое ..


По моему это это второе зрение играет определяющую роль для мужчин.
:) А здесь вы уж мастера перевоплощения. И учебники ЖИ как раз ВН=ВН.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 14:01 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Александр Аппель писал(а):
Так можно тренировать себя, например в поликлинике :)


.... то то, ненавижу поликлиники, это страшное испытание, как то справку надо было получить какую то... Ну вы меня понимаете. Точно, там где то "собака порылась".


Вложения:
IMG_5130.PNG
IMG_5130.PNG [ 133.64 KiB | Просмотров: 5387 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 14:34 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Многие, долго подумав, сделали такой же вывод: Не надо биться с миром, это глупо, бесполезно, опасно, идеализм, надо так же воровать, как все, выживать. Смотреть ТНТ - это смешно! Слушать Баскова, Кобзона, Ленинград, Билана – это искусство! Мир такой. Успокойся. Главное надо говорить о высоком и думать о хорошем, на кухне, мысли они материальны. И Все будет хорошо!
Да, уж…. думал че нить другое выведу, но пока все сходится. Может день такой? Или телевизор надо разбить и выкинуть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 00:10
Сообщений: 199
Откуда: Горячий Ключ, Краснодарский край
Да, в поликлинику тебе рановато.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 21:35 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Руслан, есть в тебе движуха, которая не находя внешних проявлений рвёт тебя на части...

Самое напрашивающееся "Иди в политику" отвергается тобой напрочь, причём самым действенным утверждением для ШТХ - "там смерть!"
Руслан писал(а):
...Во власть не пойду, это все равно, что башку на плаху положить, эта махина просто сшибёт тебя, не заметив. Но надо выходить из этой игры, достало уже, знания эти. Получается я ей подыгрываю. Что За, что Против все одно там.
Почему вся эта политика так захватывает нас?
..

Потому и захватывает, что там ответ для тебя. Политика - это ещё и искусство лавирования, а ты прямой как лом - должно быть так, так и так...

Попробуй отруби голову на плахе, если эта плаха всё время движется, для палача неизвестным образом. Это на первом этапе... А голову всё же придётся подставить, а иначе как ты узнаешь, что твои мысли про "смерть в политике" только лишь придумки?

Твой внутренний палач давно уже мечтает выполнить своё предназначение, он то и не даёт тебе покоя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Зацепила меня эта тема. Я тоже перемываю своим политикам косточки(хотя понимаю что сам я виноват в своих проблемах). Но возможно дело не в том ругать ........ или думать о прекрасном. А дело в том как долго мы несем...., застреваем, залипаем --- в ругательствах или в прекрасном.
Как в притче о мастере и ученике......... Мастер перенес девушку через реку и оставил ее на берегу, а ученик нес эту девушку(в своей голове) еще очень долго. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 23:36 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Сейчас в тяжелое время малому и среднему бизнесу решено "помогать" субсидиями. И только Два слова, чаще всего звучат : "Помогать" и "Контролировать". Слово "Доверять" вообще исчезло из лексикона или "Создать условия для работы", дать "удочку" нету этого. Надо создавать нищих и потом великодушно помогать им. Распределять из центра регионам.
Если, чуть подумать, вы наверно поймёте КТО будет "распределять" эти контролируемые субсидии?!! Может не понимают вверху, что деньги эти не дойдут, или может скорее всего это просто подачка чиновникам на местах (той самой пятой колонне), чтоб те хоть на каких то откатах пережили тяжелые времена и не поднимали народ против.
Вот, например один "распределитель" денег:

http://youtu.be/PuiC5abMNOY

Или, как строятся дороги в России и куда уходит наш транспортный налог, да вообще часть всех налогов простых людей.
Для примера, предприятие или предприниматель выплачивает рабочему 15 тыс.р. На руки работник получает только 10 тыс.р. Сумарно в налоги уходит 48%. Т.е одну треть мы отдаём в "Доверие" власти.
Не знаю об этом можно говорить или нет. Но ни кто не ворует и ни какой олигарх не кладёт эти деньги в карман, наоборот, спросите любого ЧПшника, просто вместо 10 тыс.р. своей продавщице он даёт ей 14 тыс.р. зарплаты. Можно долго спорить, что это учителям, врачам, арми. Но.
Читал недавно, сейчас люди живут благодаря старым запасам денег, плюс свои огородные заготовки и в основном именно благодаря Серым зарплатам. Если и их уберут, то это будет последний удар. Парадоксально, но это так.
Нужно убавить налоги хотя бы до 20%, чтоб реально можно было платить и выжить, а потом уже наказывать. При том сбор налогов сразу же сумарно по стране увеличится в разы, гарантированно. Люди побегут в первую очередь платить, чтоб отвязаться. И армии контролёров (с их зарплатами) не нужны будут.
Это, как с парковками, сначала постойте парковки, а потом штрафуйте тех кто там не ставит. Но обычно же, даже альтернативы нет.
.... Говорю в пустоту. О сокращении налогов вообще даже мысли нет на верху. У нас вызывает радость, когда нам говорят: Повышать налоги не будем пока...
Даже по официальным данным, оооочень приукрашенным, идёт небывалый спад производства. Спроси у любого предпринимателя из за чего: Нереальные налоги и проценты по кредитам, хрен с ней даже с этой коррупцией, она уже в крови и не вытравишь по ходу.
Новости сегодня смотрел: Газпрому, сегодня например, помощи выделили 800 млрд. а РЕАЛЬНОМУ сектору 130 млрд, т.е. всему остальному народу. Про банки вообще помолчим. Их у нас кормит власть в первую очередь, хорошо же "работают" ребята...
Банк ВТБ например сегодня : Женщина 8 лет назад взяла на квартиру кредит в банке 6 млн.р. Все эти годы платила и сейчас должна ещё 17 млн.р. Классный бизнес у наших банков. И ни кто не виноват, самое главное, всё по закону.
По этим Гайдаровским, Кудринским законам все идёт нормально в экономике России... И такие, ну уж очень оригинальные и "КОНСТРУКТИВНЫЕ" предложения звучат от политиков наших : типа надо помочь малому бизнесу, .... надо бороться с коррупцией, .... обратить внимание на социалку, от этих бывших парт работников КПСС и комсомольцев, убивших СССР. Модель то управления и поведения абсолютно такая же осталась.
Я не вижу движения логического в верху, создания условий экономических для подъема, своих самостоятельных разработок, болтовня какая то, огрызание, постоянно только ответная реакция .
Это, что же, получается, Америка помогла нам поднять наше сельское хозяйство своими санкциями? А Турция уйдя с рынка, сейчас двинет вперёд наш строительный сектор, дает рабочие места. Вот классно! И благодаря только падению нефти у нас начали покупать "Лады" ?!!...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология политики.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 11:47 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Руслан, это ты пар выпускаешь или готовишься к будущим баталиям?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB