Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 16:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сексуальная революция в СССР
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 14:13 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:01
Сообщений: 245
Откуда: Санкт-Петербург
Тема создана по поручению Владимира Васильевича.

1. Фильм 1927 года - "Третья мещанская"

phpBB [video]


2. Долой стыд, каждая комсомолка обязана отдаться комсомольцу

phpBB [video]


3. Декрет саратовских народных депутатов 1918 года

Текст декрета

4. Письмо Колонтай к трудящейся молодежи "Дорогу крылатому эросу"

Текст

5. Советская эротическая азбука Меркулова

Азбука


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексуальная революция в СССР
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 19:57 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
:) Хулиганье вы,Максим,с Владимиром Васильевичем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексуальная революция в СССР
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Вера Добросова писал(а):
:) Хулиганье вы,Максим,с Владимиром Васильевичем.

Я, наверное, не революционерка....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексуальная революция в СССР
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 11:12 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:01
Сообщений: 245
Откуда: Санкт-Петербург
Вера Добросова писал(а):
:) Хулиганье вы,Максим,с Владимиром Васильевичем.


Насчет меня - я и не отмазываюсь :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексуальная революция в СССР
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 10:56 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Друзья, не проходите мимо Эроса, осуждая его, только через него можно выйти на Правду. Где запрещено, там и проход.
Недавно посмотрел фильм Третья мещанская и вот, что открылось. Для полноты картины помещаю несколько дополнительных глав из книги Эрос и Сатори.

Слово о полку Игореве – послание предков о том,
как вернуть Разум на Русскую землю

Подробно я разбираю перевод Слова в [22], [24], здесь же приведу самую суть. Напомню вкратце код, содержащийся в Слове. Под князем Игорем понимаются одновременно разум и православие, под Святославом – отец князя Игоря - понимается Высший Разум; Киев олицетворяет место или пространство, где обитает Высший Разум (как Кносс, Иерусалим); терем златоверхий – тот же Высший Разум, а двусторонний князёк на крыше олицетворяет двойственность (мудрость и разум могут быть, если есть двойственность), земля Троянова – Русь. Имена половецких ханов Гзак и Кончак, преследующих князя Игоря, то есть разум, переводятся как Тьма и Кончина и олицетворяют враждебный разуму замкнутый на себя половинчатый ум-эго; птица – олицетворяет душу; поле Половецкое – половинчатый ум, полонивший душу и разум.
Напоминаю, я растолковал три самых значимых отрывка из Слова, в которых излагается вся суть послания.

«Уже бо братие, невеселая година въстала, уже пустыни силу прикрыла. Въстала Обида въ силахъ Дажь-Божа внука, вступила девою на землю Трояню, всъплескала лебедиными крылы на синем море у Дону, плещучи, убуди жирня времена. Усобица княземъ на поганыя погыбе, рекоста бо братъ брату: «Се мое, а то мое же». И начяша князи про малое «се великое» млъвити, а сами на себе крамолу ковати, а погании съ всехъ странъ прихождаху с победами на землю Русскую. О, далече зайде соколъ, птиць бья, к морю! А Игорева храбраго плъку не кресити. За нимъ кликну Карна, и Жля поскочи по Руской земли, смагу людемъ мычючи в пламяне розе. Жены руския въсплакашась, аркучи: «Уже намъ своихъ милыхъ ладъ ни мыслию смыслити, ни думою сдумати, ни очима съглядати, а злата и сребра ни мало того потрепати. А въстона бо, братие, Киев тугою, а Чернигов напастьми. Тоска разлияся по Руской земли; печаль жирна тече средь земли Рускыи. А князи сами на себе крамолу коваху, а погании сами победами нарищуще на Рускую землю, емляху дань по беле от двора».
«А Святъславь мутен сон виде в Киеве на горах. «Си ночь с вечера одевахутъ мя, - рече, - чръною паполомою на кровати тисове, чръпахуть ми синее вино с трудом смешено; сыпахуть ми тъщими тулы поганых тлъковинъ великый женчюг на лоно и неговахуть мя. Уже дьскы без кнеса в моем тереме златовръсем.

«…на следу Игореве ездитъ Гзак с Кончаком. Тогда врани не граахуть, галици помлкоша, сорокы не троскоташа, полозие ползаша только; дятлове тектом путь к реце кажут, соловии веселыми песньми свет поведают. Млвит Гзак Кончакови: «Аже сокол к гнезду летить, соколича ростреляеве своими злачеными стрелами". Рече Кончак ко Гзе: "Аже сокол к гнезду летить, а ве соколца опутаеве красною девицею". И рече Гзак к Кончакови: "Аще его опутаеве красною девицею, ни нама будет сокольца, ни нама красны девице, то почнут наю птици бити в поле Половецком»».

ПЕРЕВОД:

«Уже, братья, наступили невесёлые времена, пустоты силу прикрыли. Закрыла Обида/Беда силу Дажь-Божьих внуков (русских), вступила богиней на Русскую землю, лишила низа/дна и разума, уничтожила достаток. Перестали князья воевать с погаными, и говорил брат брату: «Это моё, и то моё же». И стали князья малое принимать за великое, стали смуту сеять и измену на русской земле, оковы на себя наложили, а поганые со всех стран приходили с победами на землю Русскую.
О, далеко ты залетел сокол, души избивая, подошёл к самому краю! А Игорева храброго полка уже не выкресить. Вслед за поражением князя воспряла, возликовала Плоть и Желания захватили русскую душу, чадя на людей дымом из пылающего рога. Жены русские заплакали, голубки, воркуя: «Уже нам милых мужей своих ни мыслью, ни думой, ни желанием не возвратить к жизни, не будет теперь любви между нами, не быть мужчине на небе.
И застонал, братья, закрылся под тяжкой ношею разум, а тело наполнилось болезнями. Тоска разлилась по Русской земле, большая печаль поселилась на земле Русской. Князья бездействовали, сеяли смуту и измену, а поганые всё налетали и налетали на Русскую землю, грабя народ».

«А Святослав мутный сон увидел в Киеве на горах. «В эту ночь с вечера покрыли меня черным покрывалом на кровате струганной, наливали мне синего вина с горем и страданиями смешанного, сыпали мне на лоно из пустых колчанов поганых крупный жемчуг и неговали меня. И вижу, крыша в моём тереме златоверхом лишилась князька»».

«…по следу Игоря едут Тьма с Кончиной. Вороны не каркают, галки замолкли, сороки не трескочут, только полозы шуршат в траве; дятлы стуком путь к реке указывают, соловьи песнями рассвет возвещают. Молвит Тьма Кончине: «Раз разум возвращается к ним, заполним ум пустым богатством и мнимой мудростью». Говорит Кончина Тьме: «Да, разум возвращается, а мы ещё опутаем ум с помощью женщины». И говорит Тьма Кончине: «Если начнём опутывать ум с помощью женщины, мы потеряем и Игоря, и женщину, души у людей оживут и уничтожат нас самих в нашем же поле Половецком»».


Князь Игорь пошёл войной на половцев – это Игорь/Гор/Хор/Хр/христиане пошли войной на половинчатый ум, то есть на тело с его желаниями, пошли и… потерпели поражение. Ум взял их в плен - это разум был взят в плен (сейчас на земле, особенно в христианском мире, торжествует плоть с её ненасытными желаниями).
Христиане пошли войной на плоть и разум был взят в плен, потому что тело с его половинчатым умом будет существовать всегда, его никогда не победить (вспомните Сета). Даже те, кто проходит в боги, всё равно имеют либо мужское, либо женское тело, значит, половинчатый, разделяющий ум в какой-то мере продолжает существовать, даже у просветлённых и богов. Сет правит вселенной вместе с Ра, а Осирид/Середина на него опирается - на вилу опирается.
Недавно я расшифровал ещё один образ из данного отрывка, поделюсь им. «За нимъ кликну Карна, и Жля поскочи по Руской земли, смагу людемъ мычючи в пламяне розе». «Вслед за поражением князя воспряла, возликовала Плоть и Желания захватили русскую душу, чадя на людей дымом из пылающего рога». Помните, мы выше рабирали, что означает отравленная одежда Геракла, которую дала ему его жена Деянира. Одев её, он умер и стал богом. Так вот пылающий рог, чадящий чёрным дымом, это Зло, которое пришло на Русь, когда русские лишились разума, отвергнув женщину и низведя её на уровень второсортного существа (см. выше главу «Что такое Зло»).
Освободить и спасти пленённый разум мужчины может только свободная женщина. А для этого мужчине нужно принять её таковой без осуждения. Ведь только женщина пробуждает в мужчине освобождающий, дарящий крылья огонь. Помните, Исида – Есида - То, что Есть – приделала Осириду член (только с помощью женщины мужчина обретает член), соединилась с ним и родила Гора – гореть – огненное состояние? У Гора не было всевидящего Ока, он его нашёл с, так сказать, помощью Сета и дал проглотить отцу, и тот ожил, то есть стал Серединой. Осирид правит царством Дуат – Двоей - то есть нашим миром, и всё в нём подчиняется ЕЙ - Середине.
Когда мужчина вместе с женщиной (сексуально свободной), у него, в конечном итоге, появляется Всевидящее Око и он становится богом.


Три признака обиды

Человек находится в обиде,
1. Когда он присваивает себе чужое;
2. Когда он малое принимает за великое – делает из мухи слона;
3. Когда власть имущие сеют смуту, раздор и изменяют русской земле так, что враги приходят и побеждают нас.

Соответственно, тот человек, над которым совершаются данные действия, тоже переходит в обиду. Последние два пункты ясные, необходимо пояснить самый первый. Когда русский человек стал присваивать себе чужое?
Единственный эпизод в нашей истории, когда могло такое произойти, это известный «Великий делёж Новгородских земель». Я его подробно рассмотрел в книге «Дорога домой», а суть заключается в том, что мы в 1453 году захватили Константинополь и подчинили себе Византию (согласно официальной истории, царь Иван III завоевал Новгород и подчинил себе его земли). На нас свалились тогда несметные богатства, такие, что в казне не хватало места для них, а земель было столько, что их раздавали всем: от князей до служилых дворовых и холопов в течение ста лет, но всё равно свободные от владения земли ещё оставались.
Тогда это несметное богатство пробудило в нас жадность и нашим духом овладела жажда собственности. Вот слова из книги пророка Исайи [10, 12-14]:
«…посмотрю на успех надменного сердца царя Ассирийского и на тщеславие высоко поднятых глаз его. Он говорит: «силою руки моей и моею мудростью я сделал это, потому что умён: и переставляю пределы народов, и расхищаю сокровища их, и низвергаю с престолов, как исполин; и рука моя захватила богатсво народов, как гнезда; и как забирают оставленные в них яйца, так забрал я всю землю, и никто не пошевелили крылом, и не открыл рта, и не пискнул».
Заметьте себе: согласно исследованиям по Новой Хронологии (см. [38-40]) Ассирия это древняя Русь, также см. рис. 9, где Владимир в центре мира. «Ну, захватили мы несметные богатства, ну, взяло нас сознание собственника, ну и что?» - спросите вы. Дело в том, что вслед за всем этим мужчина объявил своей собственностью жену/женщину, и стал ей диктовать, что делать: рожать или не рожать, чужие это дети или его. А ведь наши предки жили общиной, и нравы были свободными, и сама женщина не терпит никакой власти над собой, потому что на земле ОНА хозяйка и ум её выстроен по принципу равенства..
Просто мы на семинаре Лабиринты ума – Мужчина и Женщина подняли вопрос о том, почему мы разделены и что мешает нам соединиться. Вечером я посмотрел фильм 1926 года «Третья Мещанская» - суть его в том, что женщина живёт с мужем и его другом, она забеременела неизвестно от кого из них и муж сказал ей, чтобы она сделала аборт. Видя такое отношение к себе и своему ребёнку, она уехала от них насовсем. Наутро я понял, что стена, которая нас разделяет, это собственность. Мужчина считает, что женщина/жена это его собственность, поэтому между нами всегда будет вражда.
Свалившееся в 15 веке на нас несметное богатство перекинуло монаду и русский дух заразился собственностью, мужчина стал рассматривать женщину как свою собственность, а женщина – мужчину. Получается, что в 20-е и 30-е годы большевики попытались создать справедливое государство без собственности! Общину! По руководством товарища Сталина! Но его отравили, коммунисты под руководство Хрущёва захватили власть, постепенно присвоив себе все ресурсы страны (собственность!), и в 1991 году СССР как общество справедливости перестал существовать.
Обида – собственность - до сих пор продолжает разрушать нашу страну, отношения мужчины и женщины, отношения в семье между родственниками, отношения между друзьями…
Отметьте также себе, что собственность рождает гордыню, высокомерие, презрение, пренебрежение – вот почему мужчина и женщина смотрят свысока друг на друга, а это никогда не приведёт к их сближению, к сердечным отношениям в семье, на работе, с окружающими людьми.


Как повзрослеть и достичь самостоятельности и изобилия

Государство тратит просто огромные деньги на борьбу с пятой колонной, а ведь их действиями руководит обида, поэтому они предали свою страну и свой народ. Государство тратит просто огромные деньги на здравоохранение, а ведь все болезни происходят из противостояния, отрицания и борьбы. Преподавание в школах знаний об уме – и мы получим другое поколение. Но это я сказал «по ходу», на самом деле я хотел рассказать о случае на семинаре Диалог Голосов.
Женщина, актриса, около тридцати лет жалуется, что материальные блага протекают у неё сквозь руки, особенно её возмутил последний случай, когда роль, которая должна была по всем признакам достаться ей, отдали другой. При всём этом внутри у неё всегда звучит голос «Нельзя». Сначала мы встретились и поговорили с её внутренней девочкой, которой около 7 лет – она обижена на маму, за то что та не заступилась за неё перед бабушкой, затем встретились с мамой – она суровая и отстранённая. Это она говорит внутри: «Нельзя». Когда я спросил её почему нельзя, она ответила, что девочка ещё не повзрослела, что она не самостоятельная.
Вернувшись к девочке, я предложил ей простить маму, потому что она не могла пойти против бубушки, её мамы. Простить ей нужно было и бабушку. С трудом, но девочка простила их. Когда я спросил маму, что она думает по этому поводу, мама, уже расслабленная и посветлевшая, ответила: «Вот теперь она самостоятельная, я больше не буду препятствовать ей иметь то, что она хочет».
В разум. Во-первых. Обида, особенно на родителей и бабушек с дедушками, перекрывает благополучие, а неумение прощать им тем более. Китай да и весь Дальний Восток процветают, потому что у них очень развито почитание предков.
Во-вторых. Самостоятельным и взрослым, созревшим человек становится только тогда, КОГДА НАУЧИЛСЯ ПРОЩАТЬ. Такому человеку можно доверить любое важное дело (он сумеет простить сотрудников, подчинённых, если что-то не так).
Почему я поставил эту и следующую главы в часть, где рассматривается Эрос? Потому что мужчина и женщина поссорились из-за обиды друг на друга. А это произошло, потому что женщина была объявлена низшим существом по отношению к мужчине и ей было запрещено проявлять свою женскую сущность. И как же бабушка, мама, жена, сестра или подруга позволят процветать мужчине, если он обиделся на неё и презирает?...
Заканчивая, хочу обратить ваше внимание на то, что в данном случае обида проявила себя в виде «малое стали принимать за великое» - девочка сделала из мухи слона и получила соответствующую обиде карму.


Как в обиде осуществляются желания

Никак. Ум, который в обиде, не способен исполнять желания, потому что он либо переворачиваеет, либо преувеличивает. Например, женщина искала работу. Говорит: «В октябре предложений было много, но мне нужно было уезжать, сейчас приехала, интернет пустой». У неё обида на работу, отрицание её.
Другой пример. Один мужчина рассказал: когда сытый, он видит кругом много женщин, и они явно на него заглядываются; когда же в нём появляется желание женщины, либо никто на него не смотрит (значит, его отвергают), либо они все страшненькие. В последнем случае это его ум переворачивает всё, делая из мухи слона: он берёт какую-то отрицательную черточку в её внешности или поведении (он назначает её произвольно) и раздувает её до того момента, пока женщина не пострашнеет.
Ещё раз. Животное сознание (ум-вила) предки называли Парой (см. Словарь). Напомню: Пара – навная, тонкоматериальная среда, способностью которой является откликаться на внешние и внутренне воздействия, создавая и храня в себе образы, которые, в свою очередь, образуют знания. Сознание, со-знание, существует благодаря паре, то есть ни одна из противоположностей не обладает собственным сознанием. В Паре же живут и желания.
Если в Паре отсутствует противоположность (человек обиделся и отрицает её, поэтому её образа нет там)), то желания его никогда не сбудутся или же будут сбываться частично. Как же осуществлять желания? Увидеть весь этот механизм, как работает обида, замыкая человека в себе и превращая в камень, и перестать обижаться, в конце концов, простить – то есть увидеть, что всё просто. Тогда душа воскреснет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексуальная революция в СССР
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 11:53 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексуальная революция в СССР
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 13:38 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
Классное видео! Не сомневаюсь в подобных празднествах на Руси, надо бы возродить их, а то перенимаем убогие праздники типа Дня святого Валентина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексуальная революция в СССР
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 22:20 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Цитата:
Получается, что в 20-е и 30-е годы большевики попытались создать справедливое государство без собственности! Общину!


Я уже давно хожу вокруг да около этого...
Если откинуть всю шелуху "историков" попробовать понять, что Они хотели сделать, чтоб люди жили лучше. Понятно, что задумывают революцию нормальные патриоты, а власть потом берут сволочи и мы видим, то, что видим.


Цитата:
....Обида – собственность - до сих пор продолжает разрушать нашу страну, отношения мужчины и женщины, отношения в семье между родственниками, отношения между друзьями…
Отметьте также себе, что собственность рождает гордыню, высокомерие, презрение, пренебрежение – вот почему мужчина и женщина смотрят свысока друг на друга, а это никогда не приведёт к их сближению, к сердечным отношениям в семье, на работе, с окружающими людьми....


Я ж говорю изумруды слова, многое открывают.
А у меня другое слово маячило "Вина". Я видел эту вину внутри глубоко и над головами. Это как "Матриарша" её нет, но она есть. Она присутствует в поведении россиян. За что, не понимаю.
И Она не Прощенная.
Вы называете это обидой, я не знаю, что из чего вытекло. Вначале была обида, а потом наверно вина или наоборот.
Это везде в воздухе. "Вина" такая. Может "блок" попробовал сделать, что то новое, хорошее. Не получилось. Всё Виноват.
Вывод: Не делай нового!

Вон, сейчас вижу, скованный российский турист в отеле..., виноватый. Он ни куда не подходит, ни где не участвует... Чтоб Вину растворить (убить), распылить. Надо нажраться, забыться. И тогда оковы слетают, вылетает все накопившееся....... И зло и ненависть порой, а чаще, и это Главное Радость, Добро, Все прощение .....
Вина это или обида, но я вижу её. Да, там много можно найти примеров, эт я так, что вижу. Это и отношение к милиции, к чиновникам, иностранцам, олигархам ... Им можно, а тебе нельзя, потому что ты ниЖЕ, обиЖЕн, виновен, а они не виновны... Одновременно ненависть, сдавленная. И это постоянно во всех разговорах на кухне и в курилке, обВИНЕнение идет.... Обвиняет виноватый.

Одно из моих предположений, сейчас вот родилось, когда 100 человек тебе скажут, что ты виноват, не прав. То может ты начнешь сомневаться в своих действиях, уйдешь в Обиду?!...
Смотрю сейчас телик. Жилые дома стоят. Хрущевки, обычные пятиэтажки. Дыры огромные от снарядов в домах. И весь мир говорит это они сами в себя стреляют. Бандиты. Террористы...
Сто человек говорят тебе, что белая фигурка - черная, наверно может крыша съехать? Стоишь как дурак и оправдываешься...
Виновен!
Как не обидеться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексуальная революция в СССР
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 14:19 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
http://liberot.ru/autor.php?id=2&autor=55

автор сонетов https://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%F4%F0%EE%F1,_%C0%E1%F0%E0%EC_%CC%E0%F0%EA%EE%E2%E8%F7


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексуальная революция в СССР
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 01:45 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Вот сейчас задело...
Можно так Акварелью писать?!!...

http://youtu.be/EaaA_tFZgp0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексуальная революция в СССР
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
На прошлой неделе в Екатеринбурге по всем СМИ (телевизионным) было распространено видео с таким сюжетом ( жаль я не могу переносить на форум, но у меня в хронике на фейсбуке есть) одна известная правозащитница приехала на свидание к осужденному в колонию для оказание ему правовой помощи, им предоставили (почему-то ?) свидание в комнате длительных свиданий и они стали заниматься сексом, это было заснято скрытой камерой и передано в лайфньюс и областные СМИ. Противоправного и противоестественного вроде бы ничего нет, но я испытала такой стыд за Ларису, за всех нас, женщин, а также гнев и ярость на извращенцев, которые это записывали и выложили в интернет и СМИ. Меня до сих пор колбасит и я не могу облечь в слова эмоции и чувства. Как вы думаете мои эмоции праведные или это какие-то блоки, на которые мне следует обратить внимание ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексуальная революция в СССР
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 16:15 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Адвокат писал(а):
...Как вы думаете мои эмоции праведные или это какие-то блоки, на которые мне следует обратить внимание ?


Оля, любая постановка вопроса по принципу "хорошо -плохо", "праведно-грешно" и т.д. от ума-эго. Любой ответ будет исключать истину.

Может переиначишь вопрос?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексуальная революция в СССР
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Что вызвало моё возмущение ? Вероломство в отношении интимности ? Или то, что Лариса была так непредусмотрительна ?
Почему это трогает меня? Это моё уязвимое место?
Ванюш, я и обращаюсь к вам, потому что хочу понять здоровая у меня на это реакция или нездоровая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексуальная революция в СССР
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 17:09 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Адвокат писал(а):
Что вызвало моё возмущение ? Вероломство в отношении интимности ? Или то, что Лариса была так непредусмотрительна ?. Почему это трогает меня? Это моё уязвимое место?

Оля, чувствуешь и проживаешь ты, и ответы только у тебя!

Ну так что вызвало твоё возмущение? Вероломство? Непредусмотрительность? Чувствуешь свою уязвимость?

Адвокат писал(а):

Ванюш, я и обращаюсь к вам, потому что хочу понять здоровая у меня на это реакция или нездоровая.


Реакция и реакция. Ухудшилось здоровье - нездоровая, а нет, так и волноваться не о чем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сексуальная революция в СССР
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
К Ларисе чувствую отвращение и презрение, к её голым, раздвинутым ногам. Мне не знакома эта моя реакция. Презрение чувствую и к мусорам, но это презрение обычное, они меня ничем не удивили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB