Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 26 июн 2026, 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1889 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 126  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 16:05 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
http://www.youtube.com/watch?v=-dEz3IS_ICo - вообще это сенсация для меня.

И как продолжение - Иркутская революция, чтобы сдать нас США:

http://russnov.ru/film-arkadiya-mamontova-zolotoj-telec-vesti-doc-03-11-2015/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 08:33 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
http://www.youtube.com/watch?v=SKFubcU3w8g


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 01:38 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1222
ЧЁРНЫЕ СПИСКИ ГМО...http://priroda.inc.ru/vijivanie/vijivanie93.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 11:00 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
http://www.youtube.com/watch?v=_ZTC-yVvg5c - либо Миллер сумасшедший, либо шпион какой-то там разведки.
Ну и о личном. Я живу 30 км от Питера, рядом с садоводством, прямо у порога, идут газовая и водопроводная трубы, государственные, но подключиться к ним это огромнейшие деньги у посредников, а государство не знает, где взять деньги на развитие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 12:45 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1222
...Я посмотрел этот видеоролик и опубликовал его в обсуждениях на блоге Н.Старикова.Через одну минуту ролик был удалён с пояснением от модератора , что " Ролик снят давно....Сейчас Леонтьев об этом скромно молчит, особенно,
когда вся эта афера со сланцами рассыпалась..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 14:05 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
А в чем афера и когда был снят он?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 17:41 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1222
я задал эти вопросы модератору и получил следующий ответ : al56 Модератор Андрей Воловей • 2 часа назад
Снят - года два с половиной назад...Зачем опять подняли большой
вопрос? Кто???

Про аферу почитайте сами:
1.
http://fritzmorgen.livejournal...
2.
http://emelamud.livejournal.co...
3.
http://piligrim04.livejournal....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 17:45 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1222
1. http://piligrim04.livejournal.com/1857048.html, 2.http://emelamud.livejournal.com/306985.html, 3.http://fritzmorgen.livejournal.com/836900.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 10:23 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Странно как-то, был поставлен вопрос о сланцевом газе, а здесь говорят о сланцевом нефти. И то, что здесь народ горворит, для меня лично не убедительно. Вообще такое впечатление, что идёт враньё, но вот кто врёт, это вопрос...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 10:48 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1222
пишу в блоге Н.Старикова - "пишу в блоге Н.Старикова "я так понимаю эти ссылки не есть истина в последней инстанции,дезинформацию никто не отменял,особенно в геополитике,а мой вопрос был касаемо - почему для рядового гражднина стоит огромных денег подключиться к газо и водопроводу идущим рядом с домом на своём участке земли ?"и даю ссылку для примера(http://energovopros.ru/novosti/gaz/35203/), получаю исчерпывающий ответ от модератора - "al56 Модератор Андрей Воловей • 2 часа назад
Почему? ПотамуЧто - капитализм...:-)..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 12:20 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Я вот что хочу сказать. Государству нужны деньги, во все времена, оно брало их у своих подданных. Есть Газпром, у газпрома есть предприятие, занимающееся газофикацией, там народ получает зарплаты за то, чтобы проложить трубу в садоводство и подключить желающих к ней. Стоимость включает в себя зарплаты служащих плюс материалы, а дальше подавай газ и получай прибыль. Но сейчас вместо гос предприятия по подключению граждан появились фирмы-посредники, в результате, именно они завышают цены, видимо делясь также ещё с местными чиновниками Газпрома.
Далее получается два сценария: !. фирмы (их директора) набивают карманы этим самым капиталом, местные чиновники Газпрома видимо тоже набивают карманы, государство получает прибыль, продавая газ, население обобрано и не в силах уже заказать другие услуги (например, провести воду), - в результате государство проигрывает через шаг - прибыль от налогов с фирмы съедается неспособностью населения заказывать другие услуги; 2. цены, которые предлагают фирмы посредники слишком высокие, мы не можем купить их услуги, газ государство не продаёт - оно проигрывает на первом же шаге.
То есть подобное устройство экономики разрушает веру в государство.

А вот ещё одно замечательно видео, чтобы подумать, что делается: http://www.youtube.com/watch?v=lT6zrIEfrZs


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 20:09 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1222
Продолжаю с блогом Н.Старикова.Всё оказалось гораздо интереснее:мои вопросы и ссылки на тему водо и газо подключения были удалены и я вновь повторяю вопрос в блоге:"почему для рядового гражднина стоит огромных денег подключиться к газо и водопроводу идущим рядом с домом на своём участке земли ?"http://energovopros.ru/novosti..." - моментально получаю ответ от модератора:А вы думаете, что я выдаю разрешения на водоотвод и газоотвод? :-).Я пишу :"Тогда непонятно почему замалчивается эта тема,и не без вашей на то помощи,ведь это вы на правах модератора удаляете мои посты,ссылки и вопросы...на каком основании ? позвольте спросить..."- и тут меня заблокировали ....ну и дела,значит есть таки цензура и лишение права голоса в вопросах подключения к газо и водопроводу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 01:18 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Вы только сейчас это увидели.
Бабуля в деревне 8 тыс. пенсия. Рядом труба идёт за подключение 150 тыс (это примерно мне сказали, точно не знаю)
А вот Реальный факт из жизни. За подключение газа (труба находилась в 3,5 м от забора), одна производственная база потратила почти два года на согласование и разрешительную документацию. И отдала в общей сложности 3,5 млн. руб.!!! По сути за 3,5 метровый кусок железной трубы и счётчик, огороженный желтым заборчиком.
Сотни и сотни посредников, служб, разрешений. В Газпроме похлеще чем в государстве работают.

И этот Маховик ни кто не может остановить. Локомотив.
А они сейчас Лопаются и будут жрать друг друга, может даже, какой то там Зам и выставил ролик этот провокационный.

А какое правительство мудрее и думает о будущем своего народа?
Которое законсервировало запасы нефти и запретило экспорт на многие годы, чтоб развить своё пром производство? Как в США?
Или которое просто высасывает, что есть и живёт на это, ни чего не развивая?

Простые американцы, да и многие в мире, просто хлопают в ладоши, когда падает цена за барель. Потому что тут же снижаются цены на бензин на заправках. Всё честно.
Это же классно, когда дешевеет бензин, да ведь Россияне?

У нас вообще, на что нибудь, когда нибудь цена снижалась???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 01:59 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Из анекдота мы поняли, что именно СЕЙЧАС чёрная полоса, интересно, какого цвета будет сегодняшний день, через полгода?...

Кери обманул, он специально приехал перед пресс-конференцией, чтоб выступление было спокойнее. Действия сегодняшнее ФРС повышение ставки и экспорт нефти из США это уже тройной удар по России.
С другой стороны значит действительно серьёзно задето "самолюбие" США. Давненько таких резких шагов не делалось у них там.

Не может Путин убрать червивый слой верхушки, которая делает и держит такую систему. Не может! Это очень трудно. И это не внешний фактор. Это сильный слой, целая армия верхушки привыкших так жить. Это монополии газ, нефть, электроэнергия и т.д... Которые считают гос собственность своей собственностью и своих детей уже...

Есть такое разделение: Одни думают, как заработать, сделать прибыль. Другие, как сэкономить и не потерять... Из выступления мы не относимся к первым. Идёт постоянная защита. Больше страх инфляции, чем желание чтоб экономика пошла вверх на дешевых кредитах. Все направленно на контроль, ужимание, субсидии, прибавки мизерные....
Да, знаю опасно. Но наезд на нашу страну Очень серьёзный, накинулись сейчас, как никогда. И внутри легким ремонтом не обойдёшься. Будешь с коррупционерами мягко, они тебя первыми сдадут и сожрут.

Причина любой революции это коррупция!

На этом многие страны попадались, это первое от чего отталкиваются вся политическая мразь рвущаяся к власти, к смене режимов и тд. На чем подмяли и Украину и много, много других примеров. Это кормушка информационных провокаторов.
Но четких, ясных движений нет в этом направлении. И это опасно. Там нет своих, есть совесть и закон.
В США этот фактор очень чётко отслеживается они понимают опасность этой внутренней мины.

Потом ещё, слушал пресс-конференцию, вышел покурить... Посмотрел на улицу... А там всё тоже самое... Как будто Кашпировский, в каком то гипнозе словно был только что у телика, холодок зимний остудил. Чарует он молодец. Это очень важно и нужно нам. Душевность, и мы люди именно так понимаем. Чтоб успокоить нас, нам действительно хороший психотерапевт нужен сейчас! Мы мало, что знаем, что реально твориться в большой политике. И часто от не знания, неизвестности, находимся в страхе и как следствие в бешенстве.

С дальнобойщиками ошибка изначально. Там Качество дорог!!!
Ни кто не знает, какой марки битум применяется, какой фракции и качества гравия и щебня, нужно ложить и какие слои, а ведь марки сильно отличаются по ценам, что туда кладут и сколько этого наверху не знают. И 1 см, просто, не доложенного по толщине асфальта, даёт миллиарды прибыли мафии дорожников. Это такой же газром. Со своими династиями. Туда вообще не влезешь запрещено контролировать.
Ладно, женщины Феи нас спасают:

http://youtu.be/wvbDH2GetXg

Дальнобойщики здесь не причём, точно.


В данной ситуации лучше Путина ни кто ни чего и не скажет.
Да и знает он все.
Только вот если он реально не "наедет" на коррупцию, то она сама может вскоре....

Дракон он внутри.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 13:13 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1222
...вот где собака закопана ?


Вложения:
AA7.jpg
AA7.jpg [ 44.86 KiB | Просмотров: 3788 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1889 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB