Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 22:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 23:46 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Адвокат писал(а):
Хотела напомнить, что женский Ум иной, нежели мужской.

Спасибо, что напомнила, а то чёт забываю постоянно, разговариваю, как обычно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Как-то интересно у нас на форуме. Постоянно ориентируют на то, чтобы слышать женщин, мужчинами, мужчин, женщинами. Но на деле, женский взгляд на какую-то ситуацию, вызывает жуткое раздражение.
Я, будучи женщиной, обратила внимание на эмоциональную составляющую в конфликте с Турцией.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 00:07 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Адвокат писал(а):
Я, будучи женщиной, обратила внимание на эмоциональную составляющую в конфликте с Турцией.

А я на то, что Лавров (арменин) Вон оказывается в чем дело...

А эмоции у всех прут, война ж скоро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 01:10 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Злой я какой то, не женственный.
Машут шашками, будто в игрушки играются, что детки малые.
Тяжесть весит, чувствуется, глупость происходящего. Гордыни бьются, тщеславие и важности между собой. И это мы люди!?!
Венец творения Божьего!!!

Как то разговаривали с Юрой Шевчуком, он сказал: пойми, Руслан, "людям нельзя убивать людей". Во мне, что то щелкнуло. (А этот парень, пел солдатам под пулями в Чечене)

Я понимаю, какую бурю оправданий и фактов, примеров самозащиты сейчас вылезет в уме... Тысячи готовых аргументов...обвинения в слабости или пацифизме...туда же засунут и патриотизм с национальной гордостью...

Но это правда! Это основной закон человечности.



Простите,
думаю завтра настроение поднимется ) и все будет хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 07:34 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Жикаренцев писал(а):
Интересно, что остановило резню армян?


Владимир Васильевич, здравствуйте!
турков остановили на территории современной Армении https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1% ... 0%B8%D0%B5
Добавлю, что погромы (резня) имели место на протяжении 19 - начала 20 вв. Но жид не позволил сплотиться и нанести удар, что привело к геноциду 15-17 годов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 07:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Жид ? Это кто ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 09:59 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Привет, Роберт! Спасибо! Жид это кто?

Адвокат, если волк оденется в овечью шкуру и подойдёт к овцам, они его примут за своего. Ты с нами разговариваешь на мужском языке, по мужскому, поэтому мы тебя и принимаем за мужчину, то есть мы, мужчины, мысленно видим не тебя, а мужчину, и соответственно разговариваем. Издержки твоей профессии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 10:52 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
Владимир Васильевич, я про описанного Вами внутреннего жида. Армяне, в силу своей природы, хорошо себя чувствовали в материальном плане. Воины пытались поднять, объединить массу, но тщетно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 11:02 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
На Западе больше почитают Деву Марию, у нас Бога-Отца, то есть Запад это больше женская энергия. Украина это женщина однозначно, Турция по поступкам тоже похожа на женщину, ИГИЛ называется ISIS - египетская богиня Исида, жена главного египетского бога Осириса/Осирида/Середины. Исида - Есида - Еси - Есть на древнерусском языке. Исида - Есида - То, Что Есть.
С Западом, с Украиной и с Турцией у нас очень плохие отношения, полувойна, а с ИГИЛ/ISIS вообще война. Получается, что у нас - у России и у народа - плохие отношения с женщиной, даже война с ней. Война ведётся с Тем, Что Есть, так получается.
А что есть? Жизнь на земле со всем тем, что в ней есть. А мы? А мы оторваны от жизни на земле, раз она нас атакует, так получается. Получается, мы устремлены на небо, вот земля и возвращает нас на землю. А может быть всё ещё хуже: мы находимся в своём уме, в своих идеалах, которые имеют мало общего с жизнью на земле. Ведь очень часто женщина/жена упрекает мужчину/мужа именно за это.

Как небу увидеть землю?

Как, принимая землю, не потерять небо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Владимир Васильевич, Вы отражаете вопросы, которые Вам задают по обозначенной теме ?????
Ваши "теории" уже никого не устраивают, особенно, когда Вы улетаете от реальной действительности..
Ответьте хоть на один вопрос, заданный в вашей-же теме...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 11:25 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Ваши "теории" уже никого не устраивают,

Не обобщай. Говори только за себя.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 12:37 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Адвокат писал(а):
Владимир Васильевич, Вы отражаете вопросы, которые Вам задают по обозначенной теме ?????
Ваши "теории" уже никого не устраивают, особенно, когда Вы улетаете от реальной действительности..
Ответьте хоть на один вопрос, заданный в вашей-же теме...


Приведи пожалуйста конкретный пример/примеры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 12:53 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1222
"адвокату"насчёт - "ваши теории уже никого".....сильно сказано , и даже без ведома ентих самых "никогов"...интересно в каком тогда мирке в этот момент находится сам "обличитель несправедливости" ? , ведь тут попахивает не Опорой на внешнее окружение , а самым простым Подавлением "во имя чего-то там"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Ох, ёптыть, какая активность ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 00:43 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Жикаренцев писал(а):
.... А может быть всё ещё хуже: мы находимся в своём уме, в своих идеалах, которые имеют мало общего с жизнью на земле. Ведь очень часто женщина/жена упрекает мужчину/мужа именно за это.

Как небу увидеть землю?

Как, принимая землю, не потерять небо?

Небо не потеряем, только нужно срочно выбрать одно, своё! И заняться землёй! Хотя бы 50% сил направить на землю, не как сейчас 2%, а остальные 98 заняты ДУХОМ !!!
И сейчас и раньше многие страны меняли небеса, но выжили те, кто за землю держался. А мы сейчас реально оторвались.
Из тысячи предлагаемых небес даже у нас в стране, только два или три говорят сердцем, серединой. Остальное гордыней и эгоизмом, злостью, обидой, завистью.... Потому что небеса предлагают и выбирают ипокриты.

Цитата:
Как небу увидеть землю?


Обычно это бывает "башкой об асфальт"

"Вот мы и просим Верх посмотрите пожалуйста Вниз"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB