Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 26 июн 2026, 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1889 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 126  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 15:13 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1222
Вот те на...восстановили у Н.Старикова в блоге все мои вопросики и ссылочки на тему проблем водо и газо подключения,правда тема уже съехала с первой полосы "актуальных" в архив и кто не знал о ней , то так и не узнает... :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 18:08 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 411
http://ipolk.ru/blog/rusistoria/18222.html
Суть ясна, но тем не менее, возможно кто-нибудь знает, где можно найти информацию о применении этого МПЭ на предприятиях общепита?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 09:27 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Эта информация потрясает! Может быть Путину на гос предприятиях опять ввести МПЭ - это способ повысить ВВП и это подбило бы наших бизнесменов-капиталистов, которые только и могут, что прятать прибыль в оффшоры и покупать на неё всё новые и новые виллы и яхты. Кстати, для некоторых бизнесменов МПЭ тоже мог бы пригодиться.
Ну а то, что Хрущёв возможно предатель и работал на ЦРУ я давно стал подозревать. А вот почему после его отставки опять не ввели МПЭ? Он сумел насадить в правительстве своих людей, которые продолжили его дело? Глядя на некоторые (многие) действия нашего современного правительства, членов кабинета министров и людей близких к нему, я прямо чую запах саботажа, некомпетентности и предательства как у Хрущёва. Кстати, а почему бы МПЭ не ввести для правительства, насколько это возможно? Пусть получают зарплату по результатам труда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 11:37 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
http://www.youtube.com/watch?v=OkICHLmDmXE

У меня два вопроса:
1. Мне, как рядовому гражданину, всё понятно, что он говорит. Почему же наши законодатели, которые должны это всё понимать с полуслова, не понимают его, и Федоров должен им объяснять выгоды такого шага?
Возможный ответ: Потому что их деньги и наши деньги простых людей имеют разное происхождение. Или сытый голодного не разумеет?
2. Может быть, если принять такой закон, бизнесмены миллионеры и миллиардеры, построив новые предприятия, начнут получать ещё большую прибыль и они её тем более уведут в оффшоры? И закон до тех пор не принимается, пока их не приучат вырученную прибыль оставлять в стране?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 08:18 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 16:21 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Руслан писал(а):
Бабуля в деревне 8 тыс. пенсия. Рядом труба идёт за подключение 150 тыс (это примерно мне сказали, точно не знаю)


Фига се...
Я в 2011 году в Тульской области подключался к газопроводу. Так разрешительные меры мне обошлись тысяч в 8 - 10.
За всё хозяйство (подвод и ввод в дом, вытяжка, котёл, плита, колонка, отопление и т.д. под ключ) я выложил, примерно, 100 тысяч.
Это что? Так цены выросли? Или в каждом регионе своя гармошка играет?

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 18:25 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
По газу уточню, на днях в деревню еду.

Вчера чёт вот написал, сегодня перечитал, решил все таки отправить...



Не может электрик быть акушером. Так же не может человек работающий в большой политике и власти, у нас, стать полезным для страны или народа. Специальность другая! Карьерно-коррупционная. 90% это трутни, которые обыкновенно и привычно прикрываясь лозунгами "за правду и справедливость" делают карьеру, те набивают свой живот выедая душу страны. Вся суть работы там основана на подставах и подкупах. А это, обычный и нормальный путь продвижения во власти, другого здесь нет. Склад ума у них такой, заточенный на коридорные битвы. При чем тут страна или народ? Не знаю.
Попробуй выгони такого, он же сразу всё сдаст, станет Касьяновым или Чаплином. Таким же клоуном но с другой стороны баррикад. Выгнать их не могут физический и это самая большая проблема сейчас.
И поэтому этот спектакль с лицемерным названием "Мы за народ, за Россию" будет продолжаться очень долго, пока всё не уничтожится, до последней капли нефти...

Что можно сделать? Ответ прост.
Открыть доходы чиновников, все. Отмена льгот у "слуг" народа. Приравнивание зарплаты к средней по стране. И 90% сразу же уволятся или свалят за бугор.
Формула простая. Сумму всей собственности чиновника, разделить на ежемесячную его зарплату и если она превышает пусть 50 лет непрерывной работы, то значит ворует где то... Выгонять сразу же. Не сажать, а то тюрем не хватит. Настоящей реальной работы навалом в стране и рабочих очень не хватает.
Это же явное враньё, открытое, за наши деньги, налогоплательщиков эти дворцы строятся.
Или вот это вот, они у нас, почему то считаются "бизнесменами":
Доходы менеджеров нашего с вами, народного "Государственного" банка втб, например, миллиарды!!! Круто, да? А это ведь, на наши с вами деньги крутятся проценты и получаются "их" прибыли.
Или ГазПрём тот же. Они уверены, что газ это их личная собственность. Это же Бог им дал, а не Земля наша с вами!

Хотя,... система переделана давно уже. Законы заточены на них, "поправочки подправленны" не подкопаешься, за всё заплачено...

Ворошить этот гнилой верхний слой очень и очень опасно.
Это Они же нам баранам, потом по телику скажут, что "демократию душат" и мы поверим и пойдём биться и мочить друг друга "за правду и справедливость"...

И какой нить новенький, такой розовощекий, не курящий, правильный дядя в костюме и галстуке будет кричать нам "За свободу нашей матушки России от коррупции"... И мы будем вторить ему "Урааа"...." Долой коррупцию" ... "Честные выборы"....

Дур дом какой то, ей Богу....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Господа, есть ярко выраженный саботаж в отношении ВВП среди чиновников и Правительства. Чем это закончится ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 10:26
Сообщений: 69
Откуда: Москва
"Не поленился и просмотрел целевые российские группы в трёх соцсетях. Наверное, сделаю цикл программ с экспертами об увиденном и прочитанном там.
Вы знаете, перед нашими американскими партнёрами нужно снять шляпу. Талантливейшие сволочи.
Ведь как изящно и со всех сторон в умы россиян вбивается мысль, что все их беды, вся несправедливость и все жизненные тяготы - суть правление Путина.
И что единственное их спасение - это устранение Темнейшего.
Причём, что гениально, группам с противоположными убеждениями и жизненными установками представлен образ Путина "от противного".
Ведь подавляющее большинство людей привязано к СВОИМ группам и френдам, НИКОГДА не заглядывая во враждебные сообщества и даже подчас блокируя носителей противоположных , а следовательно, неприемлемых идей.
Вот и кормят профессиональные и небесталанные тролли сторонников "СССР-2.0" подборками о Путине-либерале...
А либеральной публике подаётся образ Путина-сталиниста...
А русским "националистам" рисуется Путин-жидомасон, превращающий Россию-матушку в хазарский каганат...
А экзальтированным сторонникам немедленного рывка на Киев скармливают тонны текстов про "Путинслил"...
Вы понимаете сейчас о чём я?
О том, что при наличии всего лишь интернета можно из шоколадных конфет, упакованных в разные обёртки, слепить на выходе одну огромную и смердящую кучу жидкого говна, которая один-в-один как в 2013 году в Киеве, попробует утопить Россию.
Россиянам прямо сейчас всеми доступными способами пытаются отключить разум, уничтожить в них рациональное и запустить коллективное бессознательное. Стадное.
В 1941 году в Союзе не было интернета.
Быть может поэтому 7 ноября с парада на Красной площади защитники Отчизны шли в свой последний бой по приказу Верховного главнокомандующего.
Рабочие и крестьяне, верующие и атеисты, научная и творческая интеллигенция.
ЕДИНЫЙ СОВЕТСКИЙ НАРОД. Сломавших хребет нацизму.
А мы? Неужели хуже?"

Александр Караганов

Источник: http://vk.com/sergey.fotin?w=wall229423357_494

_________________
С уважением, Сергей / pretender.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 07:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 00:10
Сообщений: 199
Откуда: Горячий Ключ, Краснодарский край
Россия принимает активное участие в судьбе многих стран, оказывая помощь тем, кто в ней нуждается, поэтому изолировать её в современном мире невозможно, пишет австрийский Contra Magazin. Более того, из России вышел бы значительно лучший мировой жандарм, чем из эгоистичного Вашингтона, уверяет автор статьи Томас Рот.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/141265


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 08:28 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Андрей Фурсов - Скрытые субъекты Второй мировой войны. Внешняя политика СССР
phpBB [video]

Опубликовано: 9 янв. 2016 г., Мировая история

Вторая мировая война в контексте информационной войны нашего времени. СССР накануне войны (1939 г. - июнь 1941 г.) Внешняя политика СССР во время Великой Отечественной войны. Война с Японией. Главной причиной Второй мировой войны стали британско-американские противоречия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 08:21 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Андрей Фурсов: "Правящая элита страны - "приказчики" и "контролеры"
phpBB [video]

Опубликовано: 11 янв. 2016 г., Свободная Пресса ИД
Известный российский историк, социолог, публицист о криптоистории, секретных смыслах и тайных геополитических группах. 2015 - год новых геополитических и геоэкономических перемен.
США - кластер транснациональных корпораций. Развитие Китая под "тайным протекторатом" Британии. Евросоюз создан по лекалам Третьего Рейха. Плавучие города - образ "планетарных дворцов" будущего. Как мировые "закрытые группы" обмениваются "посланиями"? Почему "Арабская весна" прокатилась по зонам наркотрафика? Кто такие "приказчики" и "контролеры" в российской правящей элите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 19:50 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Цитата:
Итак: президент НЕ имеет права: изменить Конституцию (ст. 134—135), принимать законы (ст. 105, 107, 108), толковать их (ст. 125 п. 5), проводить референдум (ст. 84), ратифицировать и денонсировать международные договоры (ст. 106 п., г), не подписать закон или внести в него изменения (ст. 107 п..3), формировать и назначать правительство без согласия других органов власти (ст.83 п. г, ст. 103 п., а), единолично назначать судей Верховного суда и Генпрокурора (ст. 83, 102). Конечно, Конституция, которая так ограничивает возможности президента, не божественные скрижали, и ее можно изменить. Но для изменений глав 1, 2 и 9 Конституции необходимо Конституционное Собрание, которое требует наличия федерального конституционного закона о Конституционном Собрании, для принятия которого необходимо не менее трёх четвертей голосов от общего числа членов Совета Федерации и не менее двух третей голосов от общего числа депутатов Думы. Принять данный закон уже ПЫТАЛИСЬ, причём НЕСКОЛЬКО РАЗ, НО ТАК И НЕ ПРИНЯЛИ. А без Конституционного Собрания невозможно провести общенародный референдум о смене Конституции.


Что, действительно, всё так продумано? Или тучи сгущает автор этой цитаты?

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 11:31 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
https://www.youtube.com/watch?v=VyB8qX1chCM

Да, в нас сидит сознание рабов, и очень прочно сидит, 210 лет крепостного права сделали своё черное дело. И самое главное, что оно сидит и во власть имущих и в бизнесменах, несмотря на достаточно разумные рассуждениях, которые высказывает Потапенко. Только этим можно объяснить такое отношение чиновников к народу. Вынуть его можно, только обнародовав настоящую историю России. Вот сюда то и нужно Потапенко направлять усилия, а не критиковать высокомерно нас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 06:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 00:10
Сообщений: 199
Откуда: Горячий Ключ, Краснодарский край
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1889 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB