Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 26 июн 2026, 14:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1889 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 126  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Жикаренцев писал(а):
Мне самому ничего не понятно, что происходит у нас с деньгами и с США, знаю только, что мы, как проигравшая сторона, платим ей контрибуцию. Ещё знаю слова Бисмарка - чтобы обманувшие нас не обольщались, мы всегда придём за своими деньгами. Ещё знаю, что мы уже 100 лет не можем взыскать у ФРС деньги, которые вложили в неё, а у Англии и Японии не можем получить царское золото. Надеюсь, Бисмарк был прав...


Насчёт Англии можно уже и не торопиться. Черномырдин, будучи премьером подписал документ о признании долгов царской России перед союзниками в Первую мировую войну в обмен на возврат денег царской семьи, находившихся в банке "Берингз", после чего банк с 200-летней историей внезапно обанкротился из-за козней какого-то клерка в азиатском отделении...
Классический развод.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 15:22 
То есть Россия долги признала и будет платить, а их банк обанкротился... Так, что ли? Или: ну, раз вы так, то и мы платить не будем?


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:42 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 16:49 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
https://www.youtube.com/watch?v=luSnOiYD-oE


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 16:58 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Ангел войны Русские Витязи
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 06:13 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Я думаю, что мы одержим окончательную победу над немцами и теми силами, которые вторую мировую спровоцировали, когда это осознаем. У меня это произошло через 70 лет, после 45-го. При чем осознание цепляет близких, жена ссылки такие вот присылает, сама углубилась наконец-то в свои отношения с родителями.http://ponaroshku.ru/blog/travmy-pokoleniy/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 06:23 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
А если нет, то на обиженных воду возят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Змей писал(а):
Я думаю, что мы одержим окончательную победу над немцами и теми силами, которые вторую мировую спровоцировали, когда это осознаем. У меня это произошло через 70 лет, после 45-го. При чем осознание цепляет близких, жена ссылки такие вот присылает, сама углубилась наконец-то в свои отношения с родителями.http://ponaroshku.ru/blog/travmy-pokoleniy/

Я считаю, что сейчас речь идёт не о победе. В начале 2014-го года я почувствовал, что происходит сильный сдвиг в сознании людей, когда в каждом проявляется его истинная сущность. Почему-то пришла в голову аналогия с Рагнарёком или Битвой Конца в скандинавской мифологии, когда Один и Локи трубят в рога и люди, живущие на земле, слыша, какая мелодия отдаётся в их сердце становится на ту или иную сторону. И позже, когда прочёл, что Рагнарёк начался 22 февраля 2014-го года, ничуть не удивился.
Что касается травм, порождённых Великой Отечественной войной, у меня лично они выражаются, в частности, в обиде матери на своего отца, моего деда, у которого на войне была жена (дед с бабушкой почему-то были не расписаны, хотя у них уже был сын). У неё родилась дочь от деда, но дед вернулся к бабушке. А когда через 30 лет та женщина написала письмо деду в газету и предложила встретиться он не поехал.
Хотя есть ещё наверняка другие травмы. Моему отцу было 4 года, когда его село сожгли при отступлении немцы (правда, в отличие от современных их последователей они самих жителей прогоняли из села). Спустя более чем 60 лет он признался мне, что ненавидит больших зелёных мух из-за того, что видел, как они сидели на лицах наших убитых солдат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 09:45 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
https://www.youtube.com/watch?v=OkICHLmDmXE


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 19:25 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Сейчас в программе Агитпроп услышал, что министра экономического развития Улюкаева вызвал к себе посол США в Москве и тот рассказывал ему о нашей дальнейшей политике и о приватизации наших очень важных компаний, которые хотят купить иностранцы. Справка: Улюкаев - гайдаровец. Вопрос: Что это за такая практика отчитываться перед США? Может это вообще международная практика? Кто-нибудь знает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 08:13 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Жикаренцев писал(а):
Что это за такая практика отчитываться перед США? Может это вообще международная практика?
Нормальная практика между колонией и метрополией.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 13:57 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Николай Стариков о Конституции РФ
phpBB [video]

Опубликовано: 21 нояб. 2013 г., Nikolay Starikov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 19:06 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1222
A


Вложения:
aaaaaa.jpg
aaaaaa.jpg [ 88.47 KiB | Просмотров: 2752 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Послушайте, какого хрена Вы используете "наглядную агитацию" нашего исторического прошлого ?????
Если вы не умеете объяснить это словами и чувствами, то и не хуй вам делать на этом форуме. Ютуб мы и сами просматриваем.
Повторяю (!!!!) Если есть чтО сказать, то говорите и даже кричите и орите (!!!), а коли нет слов, то не заменяйте их чужаками в ютубе. Всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:23 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1222
...мы и сами просматриваем...кричите...орите...Уважаемая "адвокатша"! и как много вас скрывается под именем " мы"? И почему вам(в смысле - многим) так хочется орать,кричать,посылать...?Что это ТАКОЕ вас гнетёт,давит и прямо таки заставляет так "своеобразно" выражать свою любовь к окружающим людям??? :shock: :roll: :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1889 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB