|
Самире. Я уже писал, повторю ещё раз. В 1924 году Рерихи привезли Сталину письмо Махатм, где те называют сроки, когда уже будет поздно объединяться с ними - это 1936 год, война тогда и началась, с Испании. Сталин сам владел тайными знаниями, поэтому прекрасно понял послание и тогда уже взял курс на построение мощной державы. Далее. Есть сведения, что Генштаб ещё в 1916 году доложил Николаю II, что через двадцать лет будет война ещё страшнее Первой Мировой, царь отказался на эту тему думать, тогда высшие офицеры стали подбирать кандидатуру для управления государством, чтобы подготовить нас к войне и выиграть её, но для этого мы должны были стать индустриальной державой, потому что наше развитие тогда индустрии ни в какую не могло сравняться с Англией, Германией, Европой в целом. Проанализировав все политические течения, их выбор пал на Сталина и бакинскую группу известную как 26 бакинских комиссаров. Далее. Сталин только к 1931 году расправился с мощной оппозицией внутри страны, противодействовавшей реформам (он только в 1929 году выслал Троцкого), и приступил к строительству новой промышленной страны в полную мощь. Думаю, голод 1931-1933 годов был устроен Западом поэтому. Итак, у Сталина на всё про всё было 10 лет, и мы успели, и мы победили. Но, заметьте, по ходу нужно было ещё расстреливать предателей, в том числе из высшего военного командования, а ведь это они должны были позаботиться о вооружении армии к войне.. Короче говоря, Самира, вы, как нормальный человек цепляетесь за отдельные факты, не учитывая другой, противоположной информации - вашу голову усердно и профессионально промывали и насаждали туда нужные нашим врагам сведения минимум 30 лет, начиная с Перестройки, а приплюсовать сюда ещё 30 лет, начиная со съезда Хрущёва... Ведь главное это направить наши мысли в нужную нашим "партнёрам" сторону. Кроме того, чтобы получать более или менее правдивую картину исторических событий , нужно уметь смотреть широким взглядом, как бы сверху, беря всю панораму событий целиком. А у ума свойство цепляться за мелкие факты, за слезу ребёнка... Он любит делать из мухи слона. На чем построены все взрывы возмущения народных масс во время волнений и оранжевых революций? Устроители переворотов берут яркое пятно на фоне толпы, желательно, чтобы это была женщина в красном платье, можно даже её нанять, желательно ещё, чтобы ребёнок был, а дальше снайпер убивает её. А дальше СМИ делают своё дело, вот и нужный "партнёрам" взрыв... Когда речь идёт о жизни и смерти, любой человек начинает торопиться, решительное убирая препятствия с пути, так поступил и Сталин, поклон ему за спасение страны, нашей культуры. А вот у Путина ещё время есть, но вот с Сирией он не стал ждать и убрал препятствие... Да, мы потеряли многих во время войны, а попробуйте вы подготовиться хоть к небольшой войне, и мы посмотрим, сколько у вас будет жертв. Весь этот вой идёт от дилетантов и от специально обученных пропагандистов, цель которых отравить наши умы. Цель их представить Сталина безхребетным и бесталанным руководителем, вурдалаком, забравшим столько жизней, то есть они хотят лишить нас Героя. А другая цель - представить войну как проигранную битву, ведь мы стольких людей потеряли, и так они тоже хотят лишить нас героического прошлого... Всё очень тонко рассчитано. А ведь против нас воевала вся Европа, включая США, весь их промышленный и финансовый потенциал, и мы ПОБЕДИЛИ! Мы сохранили себя! Против вас идёт смертельная, огромная, несметная сила, готовая уничтожить всех и всё, а вас 100 человек, сколькими людьми вы готовы пожертвовать, лишь бы победить и сохранить себя? Я думаю хоть 98, лишь бы остались мужчина и женщина, способные родить новое поколение. Но в этом новом поколении будет заложена генная память о Великой Победе, новое поколение будет нести в себе бесценные невероятно сильные гены Жизни и Победы, гены Героев.
|