Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 22:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 00:32 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
А еще я живу очень. Потому что моя жизнь очень яркая и насыщенная. И вам от души того желаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 00:34 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
Руслан писал(а):
Вы уж не ругайте так сильно, простого орала, с заниженной самооценкой, который возвышается над другими, за то что он честно спарашивант и рассуждает в слух.


Простите... :) Мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 00:35 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Спасибо за советы, Юля, вам тоже совет из "курилки" доростите до того чтоб с вами рядом был мужик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 00:38 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
У меня сегодня такое настроение хорошее, а так конечно бывают дни, когда я такая же как и вы, я ведь тоже оралка. И тоже ворчу и ругаю правительство и вижу сплошные препятствия В этом двойственность нашего мира. И в другой ситуации я могу повести себя и ответить так же как вы. Сегодня я такая а завтра я такая как вы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 00:41 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Я тут не успеваю тыкать на телефоне за вами... )))
Вы хорошая и молодая. Не рубите с ходу и оставайтесь на форуме по дольше, все само срубится.
А тут тема чуть другая ))) про ипотеки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 00:42 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
А я не в курилке, я в процессе роста и развития и когда мне надо я могу сделать так чтобы рядом был мужчина, просто не каждый мужчина мне нужен, а до этого определенного действительно надо дорости, как до ипотеки :) И мне кажется наша с вами беседа вышла за рамки темы и перешла в личную, пишите в личку, что ли, дабы не засорять умы дорогих наших друзей и единомышленников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 00:44 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
Руслан писал(а):
Я тут не успеваю тыкать на телефоне за вами... )))
Вы хорошая и молодая. Не рубите с ходу и оставайтесь на форуме по дольше, все само срубится.
А тут тема чуть другая ))) про ипотеки.

А почему тогда эта тема не озвучена в названии темы? Я бы тогда не лезла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 00:48 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
А полностью читать посты я не стала, чтобы не сбить свою мысль. :oops: Мне и так очень сложно было решиться написать. В таком случае я прошу извинение. В следующий раз буду проще, чтобы высказать свои мысли не буду лезть в чужие темы, а буду открывать свою. Еще раз прошу меня извинить. Модераторы могут удалить мои посты, если они не по теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 00:48 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
С уважением, Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 00:54 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Все нормально, Эт я как возвышающийся над другими говорю ).
Вы хорошая девушка, живая.
А в жизни все так и есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 01:02 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Именно Вы и вытащите страну из кризиса.

Сейчас против Хилари очень трудно будет логично думать нашему президенту. Мощное испытание женщиной, как и предупреждал ЖИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 01:20 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
Руслан писал(а):
Все нормально, Эт я как возвышающийся над другими говорю ).
Вы хорошая девушка, живая.
А в жизни все так и есть.

Спасибо вам, Руслан, за комплимент. Вы естественно по своему тоже правы. Мне пора спать и я очень рада, что наша беседа закончилась на позитивной ноте. Я удаляюсь в благостном расположении духа благодаря вашей благосклонности.

P/S Иногда бываю очень слащавой, наверное :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 01:20 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
Руслан писал(а):
Именно Вы и вытащите страну из кризиса.

Сейчас против Хилари очень трудно будет логично думать нашему президенту. Мощное испытание женщиной, как и предупреждал ЖИ.


Значит русские женщины должны президенту помочь :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 01:21 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
А может это знак того, что пришло время понять и принять Америку? :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 14:47 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Смотрю я на камарилью лжи распространяемую Западом о нас и вижу, что Внешнее Равно Внутреннему – они показывают нам нашу собственную ложь, и пока мы будем лгать себе и миру, Запад будет отражать её нам. Посмотрим, как мы лжём себе.
1. Государство лжёт нам о нашей истории: никакого татаро-монгольского ига не было. У России была другая, великая, история, признаем её, обретем достоинство, и уже никто не посмеет распространять ложь о нас.
2. Церковь лжёт нам, что она полностью преемница старого христианства, это не так. Впрочем, вполне возможно, что они сами уже забыли, каким было изначальное христианство. Сейчас РПЦ рассказывает нам, что нужно верить в жертву Иисуса Христа, дескать, этим он спас всех людей, а на самом деле (и это ясно видно в русских сказках) до 17-го века каждый христианин шел путём Жертвы, она и приводила его в рай и к Господу. Ведь эго, то есть половинчатый ум, можно пройти только одним единственным путём – жертвой. Любовь христианская вырастает из жертвенности.
Путь под названием Исус Христос опирается на жертвенность, поэтому он спасает всех людей.
3. Мужчина сейчас поставлен в нашем обществе выше женщины, он её презирает, а женщина объявлена им блудницей – это ложь, потому что в Природе и в Боге мужчина и женщина равны. Блуд и порно распространяются из-за фарисейских запретов на любовь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB