Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 15:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 11:30 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
ЖИЗНЬ В РОССИИ 2016...https://www.youtube.com/watch?v=pxi90Ct3vhc


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 12:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Слушайте народ, тот который выставляет здесь ссылки подобного рода, собирает в себя мусор подобного рода, а вы вот что сделайте, под каждой ссылкой пишите большими буквами::: И Я ТОЖЕ ПРИЛОЖИЛ СВОЮ ДОЛЮ УЧАСТИЯ К ТАКОМУ ПОЛОЖЕНИЮ ДЕЛ и три восклицательных знака.
Берите эти ролики, как наглядный материал, это то что МЫ думаем о своей стране, это ТО что мы носим в себе по отношению к своей стране, почему мы этого не хотим видеть, почему мы опять хотим сместить акценты на ....?
Тут многие тычут в морду друг другу закон ВН = ВН.
Я в свою очередь КАЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ и начинаю работать со своей мыслью о вас, это ведь я вас делаю ТАКИМИ, спасибо вытащили её на свет божий.

Почему мы такие ведомые, почему так легко поддаёмся провокациям?
Это потому что мы не прожили КАК работает 5 колонна и не видим как она уже живёт и здравствует внутри каждого кто собирает подобного рода информацию и мало того выставляет с таким чувством внутреннего восторга, типо вот посмотрите ЧТО у нас происходит.

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 12:45 
Да Вы, похоже, считаете себя кем-то из немногих? Метите занять место Самого? Или в замы?
Копируете стиль ВВЖ из первых трех книг. Сам-то далеко вперед ушел.
Поучайте лучше Ваших паучат.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 12:56 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Позвольте спросить,Ива,- почему вы решили,что 1.подобная информация : мусор,выставленный с "таким" чувством восторга...?2.как вы распознали в этой информации - провокацию?? и 3.как вы (публикуя свои посты) обходитесь без тыкания в морду законом ВНЕШ.=ВНУТР.???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 13:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Ребята, я с вами спорить не буду, каждый из вас сам знает что делает, если конечно слышит себя.


1. Вы Андрей в этой теме этот ролик выставили зачем? Ведь что то вы хотели этим сказать или показать.
Посмотрите честно ЧТО вами двигало, если захотите вывернуть свою ссылку так что это у меня глаз косой, это ваше право, даже оспаривать не стану. Хотите посмотреть чем пронизан ролик, посмотрите какие чувства он поднимает в людях по отношению к своей стране.
2. Если вы не видите каким образом здесь лежит провокация, тогда думаю я не смогу вам это объяснить.
3. Относится ко второму.

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 14:22 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Ива,давайте без спора,ответом на вопрос,а не вопросом на вопрос,- почему вы решили,что 1.подобная информация : мусор,выставленный с "таким" чувством восторга...?почему вы так безоговорочно уверенны в своём РАСПОЗНАВАНИИ "восторга"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 14:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Андрей, отличный содержательный вопрос.
Ни один из нас не будет добровольно выставлять на показ то, что приносит боль, мы можем говорить что это приносит нам боль, а если приглядеться по внимательней, посмотреть на чувства которые сопровождают событие, там есть что то другое, еле уловимое.
Этот приём часто используется что бы обвинить кого то в своём положении, также можно использовать что бы очернить одно и обелить другое и тд..

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 16:28 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Если бы не такая бурная реакция Ивы на фильм, то я скорее всего прошёл бы мимо...

Я смотрел фильм с одним вопросом "Что происходит?" Главное что увидел, это перевернувшееся видение людей таких состояний как хозяин и директор. Отсюда много пустых ожиданий и "пара в гудок"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 17:07 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Сам фильм это как лакмусовая бумажка,для выявления личного наполнения "чем-то".Ива описала своё видение на данный момент времени,Иван своё,я например,вновь соприкоснулся с болью безысходности.И для меня было весьма сильной обратной связью реакция каждого , кто отозвался.Есть на ЧТО посмотреть в СЕБЕ, особенно мне близко очарование бесконечной убеждённостью в своей правоте,что вот только так всё устроено и никак иначе...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 18:14 
Какое-то наполнение... Просто фильм. Показывает реальную жизнь в стране, стоит только отъехать от Москвы, Питера. Очень много кто так живет. А в остальном все хорошо. Все хорошо!
Вот в новостях сегодня https://life.ru/t/элинабажаева/921268/doch_oligharkha_musy_bazhaieva_napisala_iz_amieriki_chto_viezdie_luchshie_chiem_v_rashkie

Уух, какое у нее платье свадебное красивое!

Интересно, какое у Звягинцева видение? когда он Левиафан снимал?


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 19:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Я подобные ролики вообще не смотрю, сидела вышивала, думаю пусть болтает я послушаю.
Андрей не оставил коммента к фильму, поэтому я сделала вывод что его видение происходящего совпадает с тем куда клонит автор ролика, если это не так, прошу прощения.
Состояние от просмотра жуткое, такое чувство что я живу в самом ужасном и разрушенном месте, контекст ролика вообще интересный, внушается безнадёга, упадок, застой, есть путь когда мы смотрим куда попали и думаем как нам выйти из этого положения, мыслим в ту сторону как мы хотим жить, я не заметила что в этом фильме кто то ищет путь выхода, в самом конце женщина пару здравых фраз произносит и на этом всё, может это я слепая.
В общем похоже этот ролик не создан что бы вселять дух и силу в людей.
Что хотят показать мужчины насмехаясь над своим начальством, не заметила я в них боли от происходящего, вот чувство превосходства есть и это очевидно.
Весь фильм пронизан торжеством неприятностей, может кто ещё что видит, а я вижу это.

Ребята мы недавно с мужем на машине прокатились из Астаны в Адлер и обратно, это почти 4000 км в одну сторону. Чудесные дороги, отличные кемпинги, отзывчивые люди. У нас машина в дороге чихнула, ролик у неё сломался, он капот не успел поднять прибежали мужики, за запчастью свозили, нашли в инете схему как ставить ремень, ролик поставить помогли, ни копейки денег не взяли, просто обменялись телефонами.
Вот я тогда в три часа ночи сидела в машине и спрашивала себя:: ты хочешь болон на мужика своего катить что с машиной не порядок или направишь свои силы и мысли на то что он справиться с этой ситуацией.
В общем для начала нужно решить чего ты хочешь.

Народ спасибо за общение.

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 19:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Конечно отрицать что у нас не всё в порядке это утопия, но и снимать с себя ответственность за происходящее точно такая же утопия.
У нас буквально пару месяцев назад был интересный случай, сейчас расскажу.
У нас был продуктовый магазин и мы его решили переквалифицировать в другое направление.
Сразу же нашлись те кто хотел забрать весь товар из магазина и когда мы его передали, муж высказал опасение рассчитаются ли с нами во время и вообще будет ли полный расчёт, я это отметила для себя, то есть кто то во мне не верил в порядочность и способность людей рассчитаться вообще и во время.
Расчет решили сделать частями и растянули на 3 месяца, всё шло отлично и вдруг женщина с которой был заключен договор сказала что у неё проблема с деньгами, я не стала с ней ругаться сказала хорошо, а тем временем стала отслеживать что я о ней думаю и что чувствую по данному инциденту, да я своими мыслями о ней не оставляла ей возможности вести себя иначе, далее я спросила себя: чего ты хочешь, расчёта или остаться при своём мнении о людях.
Я нашла в себе силы признать что её поведение это моя работа, я искренне раскаялась перед ней и пожелала ей подъёма в работе, через три дня деньги привезли мне домой, удивительно, при последнем расчёте со всего количества товара в списание по срокам годности попали 5 тетро пакетов молока, всё остальное было продано.
Пусти я свои мысли по другому руслу, эта женщина своим не расчётом мигом бы поставила меня в финансовый кризис.

Не всё получается отследить, не всё получается направить в другое русло и всё же каждый день по чуточке воз движется.

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 00:50 
Дело не в том, что происходит, а как мы к этому относимся. Я о фильме.

Еще в новостях про эту Элину Бажаеву, будь она не ладна. Платье у нее свадебное за 20 млн. Про рашку пренебрежительно отозвалась, везде, грит, лучше. чем в рашке. Отец ейный миллиардер, чеченец, за рубежом живут. Ну и дальше в статье перебирают детей олигархов, у Абрамовича успешный сын, у еще кого-то и т.д. У всех миллиарды. Какая богатая страна у нас, столько миллиардеров живут не тужат! Они ж не на Западе деньги зарабатывают. Зарабатывают, качая ресурсы. Че-то как-то патриотизм сдулся.
Эти качают, те воруют. Последние времена, по всем приметам последние!


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 12:13 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Андрюша, это к твоему ролику:

https://www.youtube.com/watch?v=2ZWGFUF1xBg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 13:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Сильно!!!
Послушала на телефоне, как то не звучит, пошла в "Тундру", там у нас акустика приличная, спасибо ЖИ, вот после этого ролика мне жить захотелось, как будто новые горизонты открываются!
И внутри вполне осязаемое состояние: хуй вы меня подкопаете, я вас блядей издалека вижу и дороги по которым ходите тоже вижу.

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB