Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 18:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 08:46 
Вы извратили суть той статьи, которую я выложила. Вы извращенка, Ольга Никалаевна.
Они хотят забрать право ВЕТО... Вот негодяи! Ух мы им!


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 09:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Самира. Ну не получится у вас вызвать во мне чувство вины.
Я уже второй день пытаюсь у вас узнать где, когда и перед кем "немцы покаялись" что вы в таком от их покаяния восторге. Но вы то отрывки из библии, то о моей сексуальной ориентации, то я смысл извратила. И главное все обо мне, обо мне, о моем характере. Мой премерзкий характер ну никак не связан с "покаянием немцев" в содеянном во время II мровой и их сегодняшней политике в отношении русскоязычного населения.
Я хочу услышать детали их покаяния.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 09:37 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Ольга Николаевна писал(а):
Сергею. Ну зачем вам это? Тем более в теме о Сталине. Тем более, когда затронута честь и достоинство тех, кто погиб в той войне. Вам не интересно как последствия их "покаяния" отразятся на будущем ваших детей и внуков? Они хотят забрать право ВЕТО у РФ в ООН. Самира активно в этом помогает и судя по всему сознательно.
Вам интересно как я себя чувствую неприкасаемой. Хорошо чувствую.

Я как бэ давно уже занимаюсь саморазвитием, самопроникновением, самопониманием. Осознанием, короче говоря. И кое-что понимаю, вижу в людях всякие «недостатки». Недостатки взяты в кавычки. Это потому что, когда перестаешь сравнивать и ставить оценки, недостатки становятся просто проявлением человека и его характера. Проявлением – хорошее слово. Человек скрывает от других человеков свои слабости. Хуже всего, что и от себя он тоже скрывает всё непотребное. Каждый человек – это виртуозный лицемер. И неважно какими идеями он прикрывается. Идеями о чести, о совести, о служении Родине или вере. Его черты всегда проявляются. Проявляются – выходят наружу.

Черты не скрыть. Они потому и черты, что вычерчиваются на человеке. Человека можно отрентгенить по походке, по строению тела по состоянию нездоровости организма, по глазам, по рукам и тд. и тп. В нашем случае по тому, что и как он пишет и какую информацию для этого собирает.

Огромное количестве людей действуют неосознанно. Подавляющее большинство. Вы в их числе. Вами управляет информация в интернете. Ваш компьютер Вами управляет. Вы его марионетка. Вы читаете слово, например, фашист, и реагируете строго определенным образом. Видите слово мужчина и в Вашей суровой голове возникает только один образ. Другого варианта нет.
Мир огромен и многовариантен, говоря научным языком обычного человека. Когда мир един, вы можете двигаться во все стороны. Когда многовариантен – вы двигаетесь по одному из путей, который выбираете, благодаря действию на Вас Ваших внутренних воздействий, которые обусловлены той жизнью, что вы прожили. Имеющаяся ваша ноша, ваши накопления за эти годы (почему то хочется добавить безрадостные) не дает никуда выбраться. Изменить направление или расстояние. Тяжелый и короткий путь.

Это мои фантазии, конечно.

Честь и достоинство павших не могут быть затронуты. Или лучше сказать они могут быть затронуты только в отдельно взятой голове. К сожалению таких голов много, и потому создается впечатление (тоже интересное слово!), что это правильно – возмущаться и лезть на баррикады, когда о павших говорят плохо. Или не так как хотелось бы каждой отдельно взятой голове, набитой политическим мусором.

Политика мне интересна лишь тем, как ведут себя в ней люди, какие идеи рождаются в стране в то или иное время. Вы готовы интересоваться чем угодно, только не собой. Можете возразить на это, но я вам не поверю. И многие на форуме не поверят. Понимаете? Перефразируя одного известного мудреца, когда дом Ваш горит, а Вы обсуждаете, какой цвет волос у тех, кто несёт воду.

Интерес к политике не поможет моим внукам никак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
С одной стороны мир един.
Но с другой стороны путь, приводящий к ЦЕЛИ всегда только один. Все остальные пути к цели не приводят. Возьмем систему квадратных уравнений. Даже если решений этой системы уравнений два (х1, у1 и х2, у2), т.е. вроде бы два пути, но при реализации вы всегда выбираете только один. Начав с х1 вы уже вынуждены взять у1, а начав с х2, вы вынуждены взять у2. Начав с любого другого Х вы не достигаете ЦЕЛИ ни при каких условиях.

Другой пример. ЦЕЛЬ. Обозначим эту ЦЕЛЬ точкой. Что в результате имеем. Бесконечное количество вариантов мимо ЦЕЛИ и только один единственный вариан - достигнутая ЦЕЛЬ.

Это по поводу наличия ПРАВИЛЬНО, НЕ ПРАВИЛЬНО.

Есть дуальные пары - начало - [i]конец[/i], а есть не дуальные понятия - середина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 11:20 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Вот именно, к цели.
Кто ставит цель? и какие у Вас цели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Наличие единственности решения при достижении ЦЕЛИ не зависит от того, кем эта ЦЕЛЬ поставлена. В этом фишка.
На сайте моя цель - найти ответы на интересующие меня вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 13:29 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
В силу незнания предмета у Вас какое-то своё понимание как обычно.
Ольга Николаевна писал(а):
Наличие единственности решения при достижении ЦЕЛИ не зависит от того, кем эта ЦЕЛЬ поставлена. В этом фишка.
На сайте моя цель - найти ответы на интересующие меня вопросы.

это херня полная, а не фишка.
Цель ставит ум-эго, если вы подзабыли или не читали вовсе у Жикаренцева. Вследствие этого достижение цели будет являться эгоистичное приобретение чего-либо, не обращая внимания на собственные и чужие потери.

Жикаренцев В.В.: «В случае если есть цель удовлетворить своё желание, занятие любовью превращается в использование или изнасилование, что и предполагает наличие цели. Поэтому такая "любовь" приносит боль - она рвёт на куски».

Так что цели насилуют пространство вокруг человека. Насилуют его мир вместе со всеми окружающими.
Вот в чем фишка.

Вы будете получать такие же однобокие ответы, которые будут Вас удовлетворять, но ничего не давать.
Ни к развитию, ни к осознанию.
Это называется тешить свой ум-эго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
У нас ничего другого нет, кроме Ума-Эго.
Даже прохождение УМА-ЭГО - это ЦЕЛЬ, которую ставит тот же самый УМ-ЭГО. Тоже самое со строительством и прохождением лабиринтов.
Даже ЦЕЛИ проживать, увидеть двойственность ставит УМ-ЭГО.
На начальном этапе ЦЕЛИ для того же ВВЖ были поставлены УМОМ-ЭГО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 16:07 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ольга Николаевна писал(а):
У нас ничего другого нет, кроме Ума-Эго.
Даже прохождение УМА-ЭГО - это ЦЕЛЬ, которую ставит тот же самый УМ-ЭГО. Тоже самое со строительством и прохождением лабиринтов.
Даже ЦЕЛИ проживать, увидеть двойственность ставит УМ-ЭГО.
На начальном этапе ЦЕЛИ для того же ВВЖ были поставлены УМОМ-ЭГО.


:lol: :lol: :lol:

Ну что, Серёга, съел???

Я долго наблюдал, за Ольгой Николаевной, есть в ней что-то привлекательное для меня... Сначала это была связка ТХ, и вот теперь увидел самый сок - искусственный интеллект! Вот так вот ведёшь беседу, аргументы там, факты, ну точно компьютер... И раз!!!! игреком по ебалу!!! А что? Не зевай!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 16:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Ольга Николаева, вы заблуждаетесь в некоторых вопросах на счёт УМА - ЭГО.
Когда внутри рождается чувство что жизнь тебя несёт на своих крыльях и всё что ты встречаешь на своём пути это для тебя, для возможности соединить себя в целое, это уже не УМ - ЭГО, это УМ единый и двойственный одновременно и цели кстати в нём нет, есть прибывание в процессе жизни.
УМ - ЭГО, это единственный проход в разум, в целостный УМ, это нужно помнить всегда и не бежать от него, а изучать.

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 16:32 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Иван Нк писал(а):
Я долго наблюдал, за Ольгой Николаевной, есть в ней что-то привлекательное для меня... Сначала это была связка ТХ, и вот теперь увидел самый сок - искусственный интеллект! Вот так вот ведёшь беседу, аргументы там, факты, ну точно компьютер... И раз!!!! игреком по ебалу!!! А что? Не зевай!!!

Ага! :D :D
Говорящая голова!
Не в обиду будь сказано о женщине в третьем лице.
Ни пизды, ни сердца, если говорить прямо о двух других центрах любви.
И почему-то хочется помочь, раскрыть её... Но бляха-муха голыми руками не возьмёшь.
То ли сразиться и победить...Хотя нет.
непонятное чувство...
нечувствительное понятие...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 16:38 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Разбудить, вот чо...
реально хочется сказать: проснись уже!
хоть один глаз открой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 00:10
Сообщений: 199
Откуда: Горячий Ключ, Краснодарский край
А что(кто) реальное БУДИЛОВО??? Хуй!). Так что, товарищи и господа, надо ебаться. Сложных индивидуалок вообще поливать на площадях спермой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 20:31 
Вот НЕгодяй! Меня подразумевает! А когда хуй Сталина обсуждали, написал, что у Сталина высотки, а у Никиты кукуруза. Жаль, что сообщения нельзя редактировать. О площадях напомню - вот, издание дополненное, все читать не надо, лишь жирный шрифт.


******** *********
Солнечный летний день. Городская площадь залита солнцем, в центре площади помост для для проповеди Великого Инквизитора. С правой стороны площадь окаймляют кусты цветущего шиповника. Толпа народа в ожидании Его Святейшества.
Появляется жизнерадостная Самира. Увидев помост, взбегает на него.

Самира(поет, едва сдерживая смех): Сталин вождь наш пролетарский, поставим твой статуй на площаде. Ты низвергнул дворец тот царский и стал ногою на труде...
Толпа гудит, не понимая, что происходит. Разобравшись в словах песенки, начинает негодовать.
1-й Бас (протяжно): Какая глыба!
2-й Бас (подхватывает): Заколебешься колебать!
Баритон(нервно): Тупая, тупая программа эта Самира!
Тенор(Козловским голосом): Старая, одинокая пизда!
Ольга Николаевна,программист: Она мущина, вероятность велика!
Контртенор Фаринелли: Кайфует,сучка! Намазать чесноком! Припугнуть кукурузным початком! (копается в штанах, вытаскивает оттуда вареный кукурузный початок, весьма потрепанный) Самире, угрожая: Смотри у меня! (Оборачивается к толпе, тряся початком): Я вам всем покажу! (Немного успокоившись, предлагает всем желающим попробовать початок на вкус и, удовлетворенный, засовывает початок взад). # Через мгновение запевает высокой колоратурой: Тихо сам с собою тихо сам с собою...

С экранах мониторов В.В. Путин пытается вступиться за Самиру, говорит о преступлениях Сталина против собственного народа. Все тщетно, его никто не слушает. Самиру забрасывают камнями.
Небо покрывается тучами.

Откуда ни возьмись появляется Женское Начало. Идет, заметно пошатываясь, бормоча при этом нечто нечленораздельное.
Ж.Начало(бормочет): Кайфанем и мы... (затягивает срывающимся голосом песню): Эх. выпила немного,упала, блин, ничком... Ну это же не повод обводить мелком! (Плачет): Самира пощекотала, возбудила, а сама в кусты! (направляется в сторону кустов шиповника. Пытается понюхать цветок, и, не удержавшись, падает в кусты.)

Слышны раскаты грома. К площади приближается процессия, впереди шествует зловещая фигура Великого Инквизитора.Тучи сгущаются.
Самиру хватает стража. Инквизитор, воздев руки к небу, призывает Великого Сталина в свидетели. Сверкает молния, затем оглушительно гремит гром. Бледная от ужаса Самира ждет вынесения приговора.
Торквемада (взгромоздясь на помост): С Самирой надо кончать! Пока не попросит пощады!
Дрожащую Самиру уводят для исполнения приговора. Инвизитор читает проповедь о непогрешимости Триждывеличайшего, после чего удаляется.
Народ безмолствует...
Спустя непродолжительное время включаются репродукторы. Льется "Песня о встречном", затем "Марш энтузиастов"
Громкоговорители приглашают народ на бесплатные киносеансы для просмотра фильмов о Великом Сталине и начале Великой Отечественной войны

Занавес
#взад - т.е. обратно, не путать взад


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
И почему-то хочется помочь, раскрыть её... Но бляха-муха голыми руками не возьмёшь.

Перепрограмировали перепрограмировали програмиста - перепрограмировать неперепрограмировали. :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB